5/7(日) - 5/12(金)

旭川 発 ⇔ シアトル 行き 往復 航空券

1
191
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

191

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

24時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間45分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

05時間15分乗継

5/7(日)11:15羽田空港

07時間30分HA864便ハワイアン航空

5/6(土)23:45ダニエル・K・イノウエ国際空港

04時間20分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)23:55タコマ空港

乗継2回

5/14(日)03:30旭川空港

35時間35分

ハワイアン航空エコノミー35時間35分

5/11(木)23:55タコマ空港

06時間05分HA21便ハワイアン航空

5/12(金)03:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間30分乗継

5/12(金)06:30ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA457便ハワイアン航空

5/13(土)10:25羽田空港

15時間25分乗継

5/14(日)01:50羽田空港

01時間40分HA5269便ハワイアン航空

5/14(日)03:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
267,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

27時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間50分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

09時間25分乗継

5/7(日)12:20羽田空港

07時間30分HA458便ハワイアン航空

5/7(日)00:50ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間15分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)23:55タコマ空港

乗継2回

5/14(日)00:25旭川空港

32時間30分

ハワイアン航空エコノミー32時間30分

5/11(木)23:55タコマ空港

06時間05分HA21便ハワイアン航空

5/12(金)03:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

01時間15分乗継

5/12(金)04:15ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA863便ハワイアン航空

5/13(土)08:10羽田空港

14時間35分乗継

5/13(土)22:45羽田空港

01時間40分HA5267便ハワイアン航空

5/14(日)00:25旭川空港

Expedia(エクスペディア)
267,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

27時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間50分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

08時間20分乗継

5/7(日)11:15羽田空港

07時間30分HA864便ハワイアン航空

5/6(土)23:45ダニエル・K・イノウエ国際空港

04時間20分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)23:55タコマ空港

乗継2回

5/14(日)00:25旭川空港

32時間30分

ハワイアン航空エコノミー32時間30分

5/11(木)23:55タコマ空港

06時間05分HA21便ハワイアン航空

5/12(金)03:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間30分乗継

5/12(金)06:30ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA457便ハワイアン航空

5/13(土)10:25羽田空港

12時間20分乗継

5/13(土)22:45羽田空港

01時間40分HA5267便ハワイアン航空

5/14(日)00:25旭川空港

Expedia(エクスペディア)
267,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

21時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間35分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

03時間10分乗継

5/7(日)12:20羽田空港

07時間30分HA458便ハワイアン航空

5/7(日)00:50ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間15分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)23:55タコマ空港

乗継2回

5/14(日)00:25旭川空港

32時間30分

ハワイアン航空エコノミー32時間30分

5/11(木)23:55タコマ空港

06時間05分HA21便ハワイアン航空

5/12(金)03:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間30分乗継

5/12(金)06:30ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA457便ハワイアン航空

5/13(土)10:25羽田空港

12時間20分乗継

5/13(土)22:45羽田空港

01時間40分HA5267便ハワイアン航空

5/14(日)00:25旭川空港

Expedia(エクスペディア)
267,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

24時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間45分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

05時間15分乗継

5/7(日)11:15羽田空港

07時間30分HA864便ハワイアン航空

5/6(土)23:45ダニエル・K・イノウエ国際空港

04時間20分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)23:55タコマ空港

乗継2回

5/14(日)00:25旭川空港

32時間30分

ハワイアン航空エコノミー32時間30分

5/11(木)23:55タコマ空港

06時間05分HA21便ハワイアン航空

5/12(金)03:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

01時間15分乗継

5/12(金)04:15ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA863便ハワイアン航空

5/13(土)08:10羽田空港

14時間35分乗継

5/13(土)22:45羽田空港

01時間40分HA5267便ハワイアン航空

5/14(日)00:25旭川空港

Expedia(エクスペディア)
267,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

21時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間35分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

02時間05分乗継

5/7(日)11:15羽田空港

07時間30分HA864便ハワイアン航空

5/6(土)23:45ダニエル・K・イノウエ国際空港

04時間20分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)23:55タコマ空港

乗継2回

5/14(日)03:30旭川空港

35時間35分

ハワイアン航空エコノミー35時間35分

5/11(木)23:55タコマ空港

06時間05分HA21便ハワイアン航空

5/12(金)03:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間30分乗継

5/12(金)06:30ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA457便ハワイアン航空

5/13(土)10:25羽田空港

15時間25分乗継

5/14(日)01:50羽田空港

01時間40分HA5269便ハワイアン航空

5/14(日)03:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
267,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

21時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間35分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

03時間10分乗継

5/7(日)12:20羽田空港

07時間30分HA458便ハワイアン航空

5/7(日)00:50ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間15分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港

ハワイアン航空エコノミー

5/11(木)23:55タコマ空港

乗継2回

5/14(日)03:30旭川空港

35時間35分

ハワイアン航空エコノミー35時間35分

5/11(木)23:55タコマ空港

06時間05分HA21便ハワイアン航空

5/12(金)03:00ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間30分乗継

5/12(金)06:30ダニエル・K・イノウエ国際空港

08時間55分HA457便ハワイアン航空

5/13(土)10:25羽田空港

15時間25分乗継

5/14(日)01:50羽田空港

01時間40分HA5269便ハワイアン航空

5/14(日)03:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
267,210

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/7(日)12:55タコマ空港

21時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー21時間35分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

03時間10分乗継

5/7(日)12:20羽田空港

07時間30分HA458便ハワイアン航空

5/7(日)00:50ダニエル・K・イノウエ国際空港

03時間15分乗継

5/7(日)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港

05時間50分HA22便ハワイアン航空

5/7(日)12:55タコマ空港