6/5(水) - 6/10(月)

旭川 発 ⇔ サンディエゴ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

27時間00分

ハワイアン航空エコノミー27時間00分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分HA5268便ハワイアン航空

6/5(水)11:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

6/5(水)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)12:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間30分HA16便ハワイアン航空

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

6/12(水)12:30旭川空港

34時間55分

ハワイアン航空エコノミー34時間55分

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

6/10(月)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

01時間00分乗継

6/10(月)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/11(火)17:10羽田空港

17時間45分乗継

6/12(水)10:55羽田空港

01時間35分HA5269便ハワイアン航空

6/12(水)12:30旭川空港

エアトリ
254,280

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

23時間50分

ハワイアン航空エコノミー23時間50分

6/5(水)13:15旭川空港

01時間45分HA5270便ハワイアン航空

6/5(水)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

6/5(水)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)12:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間30分HA16便ハワイアン航空

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

6/12(水)12:30旭川空港

34時間55分

ハワイアン航空エコノミー34時間55分

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

6/10(月)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

01時間00分乗継

6/10(月)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/11(火)17:10羽田空港

17時間45分乗継

6/12(水)10:55羽田空港

01時間35分HA5269便ハワイアン航空

6/12(水)12:30旭川空港

エアトリ
254,280

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

27時間00分

ハワイアン航空エコノミー27時間00分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分HA5268便ハワイアン航空

6/5(水)11:55羽田空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

6/5(水)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)12:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間30分HA16便ハワイアン航空

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

6/12(水)09:20旭川空港

31時間45分

ハワイアン航空エコノミー31時間45分

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

6/10(月)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

01時間00分乗継

6/10(月)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/11(火)17:10羽田空港

14時間35分乗継

6/12(水)07:45羽田空港

01時間35分HA5267便ハワイアン航空

6/12(水)09:20旭川空港

エアトリ
254,280

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

23時間50分

ハワイアン航空エコノミー23時間50分

6/5(水)13:15旭川空港

01時間45分HA5270便ハワイアン航空

6/5(水)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

6/5(水)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)12:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間30分HA16便ハワイアン航空

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

6/12(水)09:20旭川空港

31時間45分

ハワイアン航空エコノミー31時間45分

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

6/10(月)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

01時間00分乗継

6/10(月)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/11(火)17:10羽田空港

14時間35分乗継

6/12(水)07:45羽田空港

01時間35分HA5267便ハワイアン航空

6/12(水)09:20旭川空港

エアトリ
254,280

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

23時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間50分

6/5(水)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

6/5(水)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

6/5(水)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)12:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間30分HA16便ハワイアン航空

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

6/12(水)12:30旭川空港

34時間55分

ハワイアン航空エコノミー34時間55分

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

6/10(月)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

01時間00分乗継

6/10(月)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/11(火)17:10羽田空港

17時間45分乗継

6/12(水)10:55羽田空港

01時間35分HA5269便ハワイアン航空

6/12(水)12:30旭川空港

ena(イーナ)
257,607

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

23時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間50分

6/5(水)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

6/5(水)15:00羽田空港

04時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)19:55成田空港

07時間30分HA822便ハワイアン航空

6/5(水)08:25ダニエル・K・イノウエ空港

04時間10分乗継

6/5(水)12:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間30分HA16便ハワイアン航空

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

6/12(水)09:20旭川空港

31時間45分

ハワイアン航空エコノミー31時間45分

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

6/10(月)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

01時間00分乗継

6/10(月)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/11(火)17:10羽田空港

14時間35分乗継

6/12(水)07:45羽田空港

01時間35分HA5267便ハワイアン航空

6/12(水)09:20旭川空港

ena(イーナ)
257,607

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

27時間00分

ハワイアン航空エコノミー27時間00分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分HA5268便ハワイアン航空

6/5(水)11:55羽田空港

09時間25分乗継

6/5(水)21:20羽田空港

07時間35分HA458便ハワイアン航空

6/5(水)09:55ダニエル・K・イノウエ空港

02時間40分乗継

6/5(水)12:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間30分HA16便ハワイアン航空

6/5(水)21:05サンディエゴ空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

乗継2回

6/12(水)09:20旭川空港

31時間45分

ハワイアン航空エコノミー31時間45分

6/10(月)09:35サンディエゴ空港

06時間05分HA15便ハワイアン航空

6/10(月)12:40ダニエル・K・イノウエ空港

01時間00分乗継

6/10(月)13:40ダニエル・K・イノウエ空港

08時間30分HA863便ハワイアン航空

6/11(火)17:10羽田空港

14時間35分乗継

6/12(水)</