5/11(木) - 5/15(月)

旭川 発 ⇔ シェムリアップ 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

24時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:35成田国際空港

06時間45分NH805便ANA(全日空)

5/11(木)14:20スワンナプーム国際空港

11時間15分乗継

5/12(金)01:35スワンナプーム国際空港

01時間10分PG905便バンコク・エアウェイズ

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

20時間20分

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー20時間20分

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

01時間45分K6852便カンボジア・アンコール航空

5/15(月)07:15ノイバイ国際空港

07時間20分乗継

5/15(月)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/15(月)21:45成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

JTB
146,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

28時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間20分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:35成田国際空港

06時間45分NH805便ANA(全日空)

5/11(木)14:20スワンナプーム国際空港

11時間15分乗継

5/12(金)01:35スワンナプーム国際空港

01時間10分PG905便バンコク・エアウェイズ

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

20時間20分

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー20時間20分

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

01時間45分K6852便カンボジア・アンコール航空

5/15(月)07:15ノイバイ国際空港

07時間20分乗継

5/15(月)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/15(月)21:45成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

JTB
146,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

24時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:35成田国際空港

06時間45分NH805便ANA(全日空)

5/11(木)14:20スワンナプーム国際空港

11時間15分乗継

5/12(金)01:35スワンナプーム国際空港

01時間10分PG905便バンコク・エアウェイズ

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

26時間20分

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー26時間20分

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

01時間45分K6852便カンボジア・アンコール航空

5/15(月)07:15ノイバイ国際空港

07時間20分乗継

5/15(月)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/15(月)21:45成田国際空港

10時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

JTB
146,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

28時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間20分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:35成田国際空港

06時間45分NH805便ANA(全日空)

5/11(木)14:20スワンナプーム国際空港

11時間15分乗継

5/12(金)01:35スワンナプーム国際空港

01時間10分PG905便バンコク・エアウェイズ

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

26時間20分

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー26時間20分

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

01時間45分K6852便カンボジア・アンコール航空

5/15(月)07:15ノイバイ国際空港

07時間20分乗継

5/15(月)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/15(月)21:45成田国際空港

10時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

JTB
146,610

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

24時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

08時間55分乗継

5/11(木)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/11(木)19:35スワンナプーム国際空港

06時間00分乗継

5/12(金)01:35スワンナプーム国際空港

01時間10分PG905便バンコク・エアウェイズ

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

20時間20分

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー20時間20分

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

01時間45分K6852便カンボジア・アンコール航空

5/15(月)07:15ノイバイ国際空港

07時間20分乗継

5/15(月)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/15(月)21:45成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

JTB
146,900

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

28時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間20分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

12時間55分乗継

5/11(木)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/11(木)19:35スワンナプーム国際空港

06時間00分乗継

5/12(金)01:35スワンナプーム国際空港

01時間10分PG905便バンコク・エアウェイズ

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

20時間20分

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー20時間20分

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

01時間45分K6852便カンボジア・アンコール航空

5/15(月)07:15ノイバイ国際空港

07時間20分乗継

5/15(月)14:35ノイバイ国際空港

05時間10分NH898便ANA(全日空)

5/15(月)21:45成田国際空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

JTB
146,900

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

24時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

08時間55分乗継

5/11(木)15:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

5/11(木)19:35スワンナプーム国際空港

06時間00分乗継

5/12(金)01:35スワンナプーム国際空港

01時間10分PG905便バンコク・エアウェイズ

5/12(金)02:45シェムリアップ空港

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

26時間20分

カンボジア・アンコール航空+他1社利用エコノミー26時間20分

5/15(月)05:30シェムリアップ空港

01時間45分K6852便カンボジア・アンコール航空

5/15(月)07:15ノイバイ国際空港

07時間20分乗継

5/15(月)