5/11(木) - 5/13(土)

旭川 発 ⇔ 釜山 行き 往復 航空券

1
6
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

6

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:35金海国際空港

08時間25分

JAL(日本航空)エコノミー08時間25分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)10:20成田国際空港

02時間15分JL5161便JAL(日本航空)

5/11(木)12:35金海国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)07:00金海国際空港

乗継1回

5/14(日)00:25旭川空港

17時間25分

JAL(日本航空)エコノミー17時間25分

5/13(土)07:00金海国際空港

02時間15分JL5160便JAL(日本航空)

5/13(土)09:15成田国際空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/14(日)00:25旭川空港

JTB
64,420

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:35金海国際空港

11時間30分

JAL(日本航空)エコノミー11時間30分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)10:20成田国際空港

02時間15分JL5161便JAL(日本航空)

5/11(木)12:35金海国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)07:00金海国際空港

乗継1回

5/14(日)00:25旭川空港

17時間25分

JAL(日本航空)エコノミー17時間25分

5/13(土)07:00金海国際空港

02時間15分JL5160便JAL(日本航空)

5/13(土)09:15成田国際空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/14(日)00:25旭川空港

JTB
64,420

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:35金海国際空港

08時間25分

JAL(日本航空)エコノミー08時間25分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)10:20成田国際空港

02時間15分JL5161便JAL(日本航空)

5/11(木)12:35金海国際空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)23:05金海国際空港

乗継2回

5/13(土)10:30旭川空港

11時間25分

大韓航空+他1社利用エコノミー11時間25分

5/12(金)23:05金海国際空港

01時間05分KE1410便大韓航空

5/13(土)00:10仁川国際空港

01時間00分乗継

5/13(土)01:10仁川国際空港

02時間25分JL5202便JAL(日本航空)

5/13(土)03:35成田国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/13(土)10:30旭川空港

JTB
226,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:35金海国際空港

11時間30分

JAL(日本航空)エコノミー11時間30分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)10:20成田国際空港

02時間15分JL5161便JAL(日本航空)

5/11(木)12:35金海国際空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)23:05金海国際空港

乗継2回

5/13(土)10:30旭川空港

11時間25分

大韓航空+他1社利用エコノミー11時間25分

5/12(金)23:05金海国際空港

01時間05分KE1410便大韓航空

5/13(土)00:10仁川国際空港

01時間00分乗継

5/13(土)01:10仁川国際空港

02時間25分JL5202便JAL(日本航空)

5/13(土)03:35成田国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/13(土)10:30旭川空港

JTB
226,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:35金海国際空港

08時間25分

JAL(日本航空)エコノミー08時間25分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)10:20成田国際空港

02時間15分JL5161便JAL(日本航空)

5/11(木)12:35金海国際空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)22:05金海国際空港

乗継2回

5/13(土)10:30旭川空港

12時間25分

大韓航空+他1社利用エコノミー12時間25分

5/12(金)22:05金海国際空港

01時間05分KE1406便大韓航空

5/12(金)23:10仁川国際空港

02時間00分乗継

5/13(土)01:10仁川国際空港

02時間25分JL5202便JAL(日本航空)

5/13(土)03:35成田国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/13(土)10:30旭川空港

JTB
226,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:35金海国際空港

11時間30分

JAL(日本航空)エコノミー11時間30分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

07時間25分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)10:20成田国際空港

02時間15分JL5161便JAL(日本航空)

5/11(木)12:35金海国際空港

大韓航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)22:05金海国際空港

乗継2回

5/13(土)10:30旭川空港

12時間25分

大韓航空+他1社利用エコノミー12時間25分

5/12(金)22:05金海国際空港

01時間05分KE1406便大韓航空

5/12(金)23:10仁川国際空港

02時間00分乗継

5/13(土)01:10仁川国際空港

02時間25分JL5202便JAL(日本航空)

5/13(土)03:35成田国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/13(土)10:30旭川空港

JTB
226,500

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%