7/22(月) - 7/28(日)

旭川 発 ⇔ プラハ(チェコ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/23(火)23:15プラハ空港

34時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間45分

7/22(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/22(月)21:15羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)10:45成田空港

14時間25分LX161便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)18:10チューリッヒ空港

03時間50分乗継

7/23(火)22:00チューリッヒ空港

01時間15分LX1482便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)23:15プラハ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)06:20プラハ空港

乗継2回

7/29(月)18:50旭川空港

29時間30分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー29時間30分

7/28(日)06:20プラハ空港

01時間25分LX1483便スイス インターナショナル エアラインズ

7/28(日)07:45チューリッヒ空港

05時間20分乗継

7/28(日)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/29(月)08:50成田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/29(月)18:50旭川空港

エアトリ
281,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/23(火)23:15プラハ空港

34時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間45分

7/22(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/22(月)21:15羽田空港

13時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)10:45成田空港

14時間25分LX161便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)18:10チューリッヒ空港

03時間50分乗継

7/23(火)22:00チューリッヒ空港

01時間15分LX1482便スイス インターナショナル エアラインズ

7/23(火)23:15プラハ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)09:30プラハ空港

乗継2回

7/29(月)18:50旭川空港

26時間20分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー26時間20分

7/28(日)09:30プラハ空港

01時間25分LX1485便スイス インターナショナル エアラインズ

7/28(日)10:55チューリッヒ空港

02時間10分乗継

7/28(日)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/29(月)08:50成田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/29(月)18:50旭川空港

エアトリ
281,310

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:50プラハ空港

33時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間20分

7/22(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/22(月)21:15羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

7/23(火)18:25ウィーン空港

02時間35分乗継

7/23(火)21:00ウィーン空港

00時間50分OS711便オーストリア航空

7/23(火)21:50プラハ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)06:20プラハ空港

乗継2回

7/29(月)18:50旭川空港

29時間30分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー29時間30分

7/28(日)06:20プラハ空港

01時間25分LX1483便スイス インターナショナル エアラインズ

7/28(日)07:45チューリッヒ空港

05時間20分乗継

7/28(日)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/29(月)08:50成田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/29(月)18:50旭川空港

エアトリ
282,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:50プラハ空港

33時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー33時間20分

7/22(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/22(月)21:15羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

7/23(火)18:25ウィーン空港

02時間35分乗継

7/23(火)21:00ウィーン空港

00時間50分OS711便オーストリア航空

7/23(火)21:50プラハ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)09:30プラハ空港

乗継2回

7/29(月)18:50旭川空港

26時間20分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー26時間20分

7/28(日)09:30プラハ空港

01時間25分LX1485便スイス インターナショナル エアラインズ

7/28(日)10:55チューリッヒ空港

02時間10分乗継

7/28(日)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/29(月)08:50成田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/29(月)18:50旭川空港

エアトリ
282,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/24(水)10:35プラハ空港

46時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間05分

7/22(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/22(月)21:15羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

7/23(火)18:25ウィーン空港

15時間20分乗継

7/24(水)09:45ウィーン空港

00時間50分OS705便オーストリア航空

7/24(水)10:35プラハ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)06:20プラハ空港

乗継2回

7/29(月)18:50旭川空港

29時間30分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー29時間30分

7/28(日)06:20プラハ空港

01時間25分LX1483便スイス インターナショナル エアラインズ

7/28(日)07:45チューリッヒ空港

05時間20分乗継

7/28(日)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/29(月)08:50成田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/29(月)18:50旭川空港

エアトリ
282,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/24(水)10:35プラハ空港

46時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間05分

7/22(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/22(月)21:15羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

7/23(火)18:25ウィーン空港

15時間20分乗継

7/24(水)09:45ウィーン空港

00時間50分OS705便オーストリア航空

7/24(水)10:35プラハ空港

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/28(日)09:30プラハ空港

乗継2回

7/29(月)18:50旭川空港

26時間20分

スイス インターナショナル エアラインズ+他1社利用エコノミー26時間20分

7/28(日)09:30プラハ空港

01時間25分LX1485便スイス インターナショナル エアラインズ

7/28(日)10:55チューリッヒ空港

02時間10分乗継

7/28(日)13:05チューリッヒ空港

12時間45分LX160便スイス インターナショナル エアラインズ

7/29(月)08:50成田空港

08時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/29(月)18:50旭川空港

エアトリ
282,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/23(火)21:25プラハ空港

32時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間55分

7/22(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/22(月)21:15羽田空港

12時間25分乗継

7/23(火)09:40羽田空港