5/11(木) - 5/15(月)

旭川 発 ⇔ パペーテ/タヒチ島 行き 往復 航空券

1
185
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

185

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/11(木)16:40ファアア国際空港

31時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間30分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:30成田国際空港

10時間35分NZ90便ニュージーランド航空

5/11(木)23:05オークランド国際空港

10時間35分乗継

5/12(金)09:40オークランド国際空港

05時間00分NZ902便ニュージーランド航空

5/11(木)16:40ファアア国際空港

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)18:10ファアア国際空港

乗継2回

5/17(水)06:35旭川空港

41時間25分

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー41時間25分

5/14(日)18:10ファアア国際空港

05時間40分NZ903便ニュージーランド航空

5/15(月)21:50オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/15(月)23:50オークランド国際空港

11時間00分NZ99便ニュージーランド航空

5/16(火)07:50成田国際空港

21時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/17(水)06:35旭川空港

ena(イーナ)
225,357

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/11(木)16:40ファアア国際空港

31時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間30分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:30成田国際空港

10時間35分NZ90便ニュージーランド航空

5/11(木)23:05オークランド国際空港

10時間35分乗継

5/12(金)09:40オークランド国際空港

05時間00分NZ902便ニュージーランド航空

5/11(木)16:40ファアア国際空港

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)18:10ファアア国際空港

乗継2回

5/17(水)00:25旭川空港

35時間15分

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー35時間15分

5/14(日)18:10ファアア国際空港

05時間40分NZ903便ニュージーランド航空

5/15(月)21:50オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/15(月)23:50オークランド国際空港

11時間00分NZ99便ニュージーランド航空

5/16(火)07:50成田国際空港

14時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/17(水)00:25旭川空港

ena(イーナ)
225,357

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)16:40ファアア国際空港

34時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:30成田国際空港

10時間35分NZ90便ニュージーランド航空

5/11(木)23:05オークランド国際空港

10時間35分乗継

5/12(金)09:40オークランド国際空港

05時間00分NZ902便ニュージーランド航空

5/11(木)16:40ファアア国際空港

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)18:10ファアア国際空港

乗継2回

5/17(水)00:25旭川空港

35時間15分

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー35時間15分

5/14(日)18:10ファアア国際空港

05時間40分NZ903便ニュージーランド航空

5/15(月)21:50オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/15(月)23:50オークランド国際空港

11時間00分NZ99便ニュージーランド航空

5/16(火)07:50成田国際空港

14時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/17(水)00:25旭川空港

ena(イーナ)
225,357

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)16:40ファアア国際空港

34時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:30成田国際空港

10時間35分NZ90便ニュージーランド航空

5/11(木)23:05オークランド国際空港

10時間35分乗継

5/12(金)09:40オークランド国際空港

05時間00分NZ902便ニュージーランド航空

5/11(木)16:40ファアア国際空港

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)18:10ファアア国際空港

乗継2回

5/17(水)03:30旭川空港

38時間20分

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー38時間20分

5/14(日)18:10ファアア国際空港

05時間40分NZ903便ニュージーランド航空

5/15(月)21:50オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/15(月)23:50オークランド国際空港

11時間00分NZ99便ニュージーランド航空

5/16(火)07:50成田国際空港

18時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/17(水)03:30旭川空港

ena(イーナ)
225,357

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/11(木)16:40ファアア国際空港

31時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間30分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:30成田国際空港

10時間35分NZ90便ニュージーランド航空

5/11(木)23:05オークランド国際空港

10時間35分乗継

5/12(金)09:40オークランド国際空港

05時間00分NZ902便ニュージーランド航空

5/11(木)16:40ファアア国際空港

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)18:10ファアア国際空港

乗継2回

5/17(水)03:30旭川空港

38時間20分

ニュージーランド航空+他1社利用エコノミー38時間20分

5/14(日)18:10ファアア国際空港

05時間40分NZ903便ニュージーランド航空

5/15(月)21:50オークランド国際空港

02時間00分乗継

5/15(月)23:50オークランド国際空港

11時間00分NZ99便ニュージーランド航空

5/16(火)07:50成田国際空港

18時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/17(水)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/17(水)03:30旭川空港

ena(イーナ)
225,357

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他

5/11(木)07:20旭川空港

乗継2回

5/11(木)12:40ファアア国際空港

24時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他24時間20分

5/11(木)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/11(木)09:10羽田空港

01時間35分乗継

5/11(木)10:45羽田空港

10時間15分AA26便アメリカン航空プレミアムエコノミー

5/11(木)05:00ロサンゼルス国際空港

02時間30分乗継

5/11(木)07:30ロサンゼルス国際空港

08時間10分AA7223便アメリカン航空

5/11(木)12:40ファアア国際空港

アメリカン航空+他2社利用エコノミー他

5/15(月)14:59ファアア国際空港

乗継3回

5/17(水)23:35旭川空港

21時間36分

アメリカン航空+他2社利用エコノミー他21時間36分

5/15(月)14:59ファアア国際空港

07時間46分AA7226便アメリカン航空

5/16(火)01:45ロサンゼルス国際空港

14時間35分乗継

5/16(火)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空

5/17(水)20:00羽田空港

28時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/16(火)16:20ロサンゼルス国際空港

11時間40分UA7983便ユナイテッド航空プレミアムエコノミー

5/17(水)20:00羽田空港

02時間00分乗継

5/17(水)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/17(水)23:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
1,553,930

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー他

5/11(木)07:20旭川空港

乗継2回