海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 5/1(日)【往復】

旭川 ⇔ フェニックス

大人1
188

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ハワイアン航空エコノミー
4/26(火)
11:15
旭川空港
4/27(水)
10:30
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
39時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
39時間15分
4/26(火)11:15旭川空港
01時間50分
HA5274便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)13:05羽田空港
01時間50分
乗継
4/26(火)14:55羽田空港
07時間20分
HA856便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)03:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
22時間20分
乗継
4/27(水)01:35ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間55分
HA36便
ハワイアン航空(HA)
4/27(水)10:30フェニックス・スカイハーバー国際空港
ハワイアン航空エコノミー
4/30(土)
22:20
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
34時間00分
4/30(土)22:20フェニックス・スカイハーバー国際空港
06時間45分
HA35便
ハワイアン航空(HA)
5/1(日)02:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間20分
乗継
5/1(日)04:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間45分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
5/2(月)08:10羽田空港
14時間35分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
HA5267便
ハワイアン航空(HA)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
186,310
ハワイアン航空エコノミー
4/26(火)
04:30
旭川空港
4/26(火)
10:30
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
22時間00分
4/26(火)04:30旭川空港
01時間45分
HA5270便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)06:15羽田空港
05時間00分
乗継
4/26(火)11:15羽田空港
07時間15分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
4/25(月)23:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間05分
乗継
4/26(火)01:35ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間55分
HA36便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)10:30フェニックス・スカイハーバー国際空港
ハワイアン航空エコノミー
4/30(土)
22:20
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
34時間00分
4/30(土)22:20フェニックス・スカイハーバー国際空港
06時間45分
HA35便
ハワイアン航空(HA)
5/1(日)02:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間20分
乗継
5/1(日)04:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間45分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
5/2(月)08:10羽田空港
14時間35分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
HA5267便
ハワイアン航空(HA)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
190,170
ハワイアン航空エコノミー
4/26(火)
07:50
旭川空港
4/26(火)
10:30
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
18時間40分
ハワイアン航空
エコノミー
18時間40分
4/26(火)07:50旭川空港
01時間45分
HA5272便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)09:35羽田空港
01時間40分
乗継
4/26(火)11:15羽田空港
07時間15分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
4/25(月)23:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間05分
乗継
4/26(火)01:35ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間55分
HA36便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)10:30フェニックス・スカイハーバー国際空港
ハワイアン航空エコノミー
4/30(土)
22:20
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
34時間00分
4/30(土)22:20フェニックス・スカイハーバー国際空港
06時間45分
HA35便
ハワイアン航空(HA)
5/1(日)02:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間20分
乗継
5/1(日)04:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間45分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
5/2(月)08:10羽田空港
14時間35分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
HA5267便
ハワイアン航空(HA)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
190,170
ハワイアン航空エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:30
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間25分
ハワイアン航空
エコノミー
25時間25分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
HA5268便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)02:55羽田空港
08時間20分
乗継
4/26(火)11:15羽田空港
07時間15分
HA864便
ハワイアン航空(HA)
4/25(月)23:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間05分
乗継
4/26(火)01:35ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間55分
HA36便
ハワイアン航空(HA)
4/26(火)10:30フェニックス・スカイハーバー国際空港
ハワイアン航空エコノミー
4/30(土)
22:20
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
34時間00分
4/30(土)22:20フェニックス・スカイハーバー国際空港
06時間45分
HA35便
ハワイアン航空(HA)
5/1(日)02:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間20分
乗継
5/1(日)04:25ダニエル・K・イノウエ国際空港
08時間45分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
5/2(月)08:10羽田空港
14時間35分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
HA5267便
ハワイアン航空(HA)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
190,170
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:15
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
06時間37分
乗継
4/26(火)08:52ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA946便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)10:15フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
21:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
21時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
4/30(土)21:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間15分
AA767便
アメリカン航空(AA)
4/30(土)22:15ロサンゼルス国際空港
03時間10分
乗継
5/1(日)01:25ロサンゼルス国際空港
11時間55分
AA27便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
06:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
20時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間55分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
4/26(火)04:37ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA1270便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)06:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
09:55
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
03:40
旭川空港
乗継2回
25時間45分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間45分
5/1(日)09:55フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)11:20ロサンゼルス国際空港
04時間35分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
06時間20分
乗継
5/3(火)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)03:40旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:15
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
06時間37分
乗継
4/26(火)08:52ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA946便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)10:15フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
23:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
19時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
4/30(土)23:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間31分
AA413便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)00:31ロサンゼルス国際空港
00時間54分
乗継
5/1(日)01:25ロサンゼルス国際空港
11時間55分
AA27便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
06:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
20時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間55分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
4/26(火)04:37ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA1270便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)06:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
07:50
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
03:40
旭川空港
乗継2回
27時間50分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
27時間50分
5/1(日)07:50フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間23分
AA650便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)09:13ロサンゼルス国際空港
06時間42分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
06時間20分
乗継
5/3(火)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)03:40旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:15
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
06時間37分
乗継
4/26(火)08:52ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA946便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)10:15フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
07:50
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
24時間30分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
24時間30分
5/1(日)07:50フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間23分
AA650便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)09:13ロサンゼルス国際空港
06時間42分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
03時間00分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
07:25
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
4/26(火)06:00ロサンゼルス国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)07:25フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
09:55
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
03:40
旭川空港
乗継2回
25時間45分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間45分
5/1(日)09:55フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)11:20ロサンゼルス国際空港
04時間35分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
06時間20分
乗継
5/3(火)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)03:40旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:15
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
06時間37分
乗継
4/26(火)08:52ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA946便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)10:15フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
09:55
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
22時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/1(日)09:55フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)11:20ロサンゼルス国際空港
04時間35分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
03時間00分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
07:25
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
4/26(火)06:00ロサンゼルス国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)07:25フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
09:55
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
22時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/1(日)09:55フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)11:20ロサンゼルス国際空港
04時間35分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
03時間00分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
06:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
20時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間55分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
4/26(火)04:37ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA1270便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)06:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
07:50
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
06:35
旭川空港
乗継2回
30時間45分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
30時間45分
5/1(日)07:50フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間23分
AA650便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)09:13ロサンゼルス国際空港
06時間42分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
09時間15分
乗継
5/3(火)05:00羽田空港
01時間35分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)06:35旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
07:25
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
4/26(火)06:00ロサンゼルス国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)07:25フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
07:50
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
03:40
旭川空港
乗継2回
27時間50分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
27時間50分
5/1(日)07:50フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間23分
AA650便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)09:13ロサンゼルス国際空港
06時間42分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
06時間20分
乗継
5/3(火)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)03:40旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
06:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
20時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間55分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
4/26(火)04:37ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA1270便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)06:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
09:55
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
22時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/1(日)09:55フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)11:20ロサンゼルス国際空港
04時間35分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
03時間00分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
07:25
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
4/26(火)06:00ロサンゼルス国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)07:25フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
21:20
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
21時間05分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
4/30(土)21:20フェニックス・スカイハーバー国際空港
02時間25分
AA1112便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)01:45ダラス・フォートワース国際空港
01時間35分
乗継
5/1(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港
13時間35分
AA175便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
06:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
20時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間55分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
4/26(火)04:37ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA1270便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)06:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
21:20
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
21時間05分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
4/30(土)21:20フェニックス・スカイハーバー国際空港
02時間25分
AA1112便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)01:45ダラス・フォートワース国際空港
01時間35分
乗継
5/1(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港
13時間35分
AA175便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
07:25
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
4/26(火)06:00ロサンゼルス国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)07:25フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
07:50
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
24時間30分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
24時間30分
5/1(日)07:50フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間23分
AA650便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)09:13ロサンゼルス国際空港
06時間42分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
03時間00分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
06:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
20時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間55分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
4/26(火)04:37ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA1270便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)06:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
21:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
21時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間25分
4/30(土)21:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間15分
AA767便
アメリカン航空(AA)
4/30(土)22:15ロサンゼルス国際空港
03時間10分
乗継
5/1(日)01:25ロサンゼルス国際空港
11時間55分
AA27便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:15
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
06時間37分
乗継
4/26(火)08:52ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA946便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)10:15フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
21:20
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
21時間05分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間05分
4/30(土)21:20フェニックス・スカイハーバー国際空港
02時間25分
AA1112便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)01:45ダラス・フォートワース国際空港
01時間35分
乗継
5/1(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港
13時間35分
AA175便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:15
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
06時間37分
乗継
4/26(火)08:52ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA946便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)10:15フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
22:05
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
20時間20分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
20時間20分
4/30(土)22:05フェニックス・スカイハーバー国際空港
02時間25分
AA356便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)02:30ダラス・フォートワース国際空港
00時間50分
乗継
5/1(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港
13時間35分
AA175便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
07:25
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
4/26(火)06:00ロサンゼルス国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)07:25フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
23:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
19時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
4/30(土)23:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間31分
AA413便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)00:31ロサンゼルス国際空港
00時間54分
乗継
5/1(日)01:25ロサンゼルス国際空港
11時間55分
AA27便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
06:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
20時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間55分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
02時間22分
乗継
4/26(火)04:37ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA1270便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)06:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
23:00
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
19時間25分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
19時間25分
4/30(土)23:00フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間31分
AA413便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)00:31ロサンゼルス国際空港
00時間54分
乗継
5/1(日)01:25ロサンゼルス国際空港
11時間55分
AA27便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
07:25
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
22時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間20分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
4/26(火)06:00ロサンゼルス国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)07:25フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
4/30(土)
20:35
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/2(月)
10:25
旭川空港
乗継2回
21時間50分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間50分
4/30(土)20:35フェニックス・スカイハーバー国際空港
02時間25分
AA698便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)01:00ダラス・フォートワース国際空港
02時間20分
乗継
5/1(日)03:20ダラス・フォートワース国際空港
13時間35分
AA175便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)06:55羽田空港
01時間50分
乗継
5/2(月)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/2(月)10:25旭川空港
JTB
194,720
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
01:05
旭川空港
4/26(火)
10:15
フェニックス・スカイハーバー国際空港
乗継2回
25時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間10分
4/26(火)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)02:55羽田空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)08:20成田国際空港
09時間55分
AA8408便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)02:15ロサンゼルス国際空港
06時間37分
乗継
4/26(火)08:52ロサンゼルス国際空港
01時間23分
AA946便
アメリカン航空(AA)
4/26(火)10:15フェニックス・スカイハーバー国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
09:55
フェニックス・スカイハーバー国際空港
5/3(火)
03:40
旭川空港
乗継2回
25時間45分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
25時間45分
5/1(日)09:55フェニックス・スカイハーバー国際空港
01時間25分
AA939便
アメリカン航空(AA)
5/1(日)11:20ロサンゼルス国際空港
04時間35分
乗継
5/1(日)15:55ロサンゼルス国際空港
11時間50分
AA169便
アメリカン航空(AA)
5/2(月)19:45羽田空港
06時間20分
乗継
5/3(火)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)03:40旭川空港
JTB
194,720
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%