6/5(水) - 6/10(月)

旭川 発 ⇔ フィラデルフィア 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:25旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:48フィラデルフィア空港

25時間23分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間23分

6/5(水)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

6/5(水)11:10羽田空港

06時間05分乗継

6/5(水)17:15羽田空港

12時間05分UA882便ユナイテッド航空

6/5(水)15:20オヘア空港

03時間15分乗継

6/5(水)18:35オヘア空港

02時間13分UA1776便ユナイテッド航空

6/5(水)21:48フィラデルフィア空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)06:15フィラデルフィア空港

乗継2回

6/11(火)18:50旭川空港

23時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間35分

6/10(月)06:15フィラデルフィア空港

03時間24分UA1681便ユナイテッド航空

6/10(月)08:39ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間56分乗継

6/10(月)11:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

6/11(火)15:25羽田空港

01時間50分乗継

6/11(火)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

6/11(火)18:50旭川空港

JTB
303,390

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/5(水)09:25旭川空港

乗継2回

6/6(木)00:45フィラデルフィア空港

28時間20分

ANA(全日空)エコノミー28時間20分

6/5(水)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

6/5(水)11:10羽田空港

06時間05分乗継

6/5(水)17:15羽田空港

12時間05分NH7006便ANA(全日空)

6/5(水)15:20オヘア空港

06時間17分乗継

6/5(水)21:37オヘア空港

02時間08分NH7592便ANA(全日空)

6/6(木)00:45フィラデルフィア空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)06:15フィラデルフィア空港

乗継2回

6/11(火)18:50旭川空港

23時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間35分

6/10(月)06:15フィラデルフィア空港

03時間24分UA1681便ユナイテッド航空

6/10(月)08:39ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間56分乗継

6/10(月)11:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

6/11(火)15:25羽田空港

01時間50分乗継

6/11(火)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

6/11(火)18:50旭川空港

JTB
303,790

選択

ANA(全日空)エコノミー

6/5(水)09:25旭川空港

乗継2回

6/5(水)21:48フィラデルフィア空港

25時間23分

ANA(全日空)エコノミー25時間23分

6/5(水)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

6/5(水)11:10羽田空港

06時間05分乗継

6/5(水)17:15羽田空港

12時間05分NH7006便ANA(全日空)

6/5(水)15:20オヘア空港

03時間15分乗継

6/5(水)18:35オヘア空港

02時間13分NH7594便ANA(全日空)

6/5(水)21:48フィラデルフィア空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)06:15フィラデルフィア空港

乗継2回

6/11(火)18:50旭川空港

23時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー23時間35分

6/10(月)06:15フィラデルフィア空港

03時間24分UA1681便ユナイテッド航空

6/10(月)08:39ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間56分乗継

6/10(月)11:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

6/11(火)15:25羽田空港

01時間50分乗継

6/11(火)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

6/11(火)18:50旭川空港

JTB
303,790

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継2回

6/5(水)23:15フィラデルフィア空港

23時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間00分

6/5(水)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

6/5(水)15:00羽田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:30成田空港

11時間35分AA60便アメリカン航空

6/5(水)16:05ダラス・フォートワース空港

02時間50分乗継

6/5(水)18:55ダラス・フォートワース空港

03時間20分AA1310便アメリカン航空

6/5(水)23:15フィラデルフィア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

乗継2回

6/12(水)09:20旭川空港

35時間10分

JAL(日本航空)エコノミー35時間10分

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

05時間50分JL7294便JAL(日本航空)

6/10(月)12:00ロサンゼルス空港

12時間40分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

03時間00分乗継

6/12(水)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/12(水)09:20旭川空港

JTB
304,050

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:25旭川空港

乗継2回

6/6(木)06:55フィラデルフィア空港

27時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間30分

6/5(水)16:25旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

6/5(水)18:10羽田空港

01時間35分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

08時間49分乗継

6/5(水)22:44ロサンゼルス空港

05時間11分AA2004便アメリカン航空

6/6(木)06:55フィラデルフィア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

乗継2回

6/12(水)09:20旭川空港

35時間10分

JAL(日本航空)エコノミー35時間10分

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

05時間50分JL7294便JAL(日本航空)

6/10(月)12:00ロサンゼルス空港

12時間40分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

03時間00分乗継

6/12(水)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/12(水)09:20旭川空港

ena(イーナ)
307,343

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継2回

6/6(木)01:44フィラデルフィア空港

25時間29分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間29分

6/5(水)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

6/5(水)15:00羽田空港

03時間15分乗継

6/5(水)18:15羽田空港

11時間50分JL7014便JAL(日本航空)

6/5(水)16:05ダラス・フォートワース空港

05時間20分乗継

6/5(水)21:25ダラス・フォートワース空港

03時間19分AA1311便アメリカン航空

6/6(木)01:44フィラデルフィア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

乗継2回

6/12(水)12:30旭川空港

38時間20分

JAL(日本航空)エコノミー38時間20分

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

05時間50分JL7294便JAL(日本航空)

6/10(月)12:00ロサンゼルス空港

12時間40分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

06時間10分乗継

6/12(水)10:55羽田空港

01時間35分JL553便JAL(日本航空)

6/12(水)12:30旭川空港

ena(イーナ)
307,343

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)01:44フィラデルフィア空港

28時間39分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間39分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

06時間20分乗継

6/5(水)18:15羽田空港

11時間50分JL7014便JAL(日本航空)

6/5(水)16:05ダラス・フォートワース空港

05時間20分乗継

6/5(水)21:25ダラス・フォートワース空港

03時間19分AA1311便アメリカン航空

6/6(木)01:44フィラデルフィア空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

乗継2回

6/12(水)09:20旭川空港

35時間10分

JAL(日本航空)エコノミー35時間10分

6/10(月)09:10フィラデルフィア空港

05時間50分JL7294便JAL(日本航空)

6/10(月)12:00ロサンゼルス空港

12時間40分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

03時間00分乗継

6/12(水)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/12(水)09:20旭川空港

ena(イーナ)
307,343

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)13:15旭川空港

乗継2回

6/6(木)01:44フィラデルフィア空港

25時間29分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間29分