5/7(日) - 5/10(水)

旭川 発 ⇔ ペナン島 行き 往復 航空券

1
194
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

194

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)11:35ペナン国際空港

25時間20分

JAL(日本航空)エコノミー25時間20分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分JL7091便JAL(日本航空)

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

02時間45分乗継

5/8(月)10:30クアラルンプール空港

01時間05分JL7957便JAL(日本航空)

5/8(月)11:35ペナン国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)08:20ペナン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:30旭川空港

18時間10分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー18時間10分

5/10(水)08:20ペナン国際空港

01時間00分MH5405便マレーシア航空

5/10(水)09:20スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)13:50クアラルンプール空港

07時間15分MH9118便マレーシア航空

5/10(水)22:05成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/11(木)03:30旭川空港

JTB
164,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)13:05ペナン国際空港

26時間50分

JAL(日本航空)エコノミー26時間50分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分JL7091便JAL(日本航空)

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

04時間20分乗継

5/8(月)12:05クアラルンプール空港

01時間00分JL7965便JAL(日本航空)

5/8(月)13:05ペナン国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)08:20ペナン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:30旭川空港

18時間10分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー18時間10分

5/10(水)08:20ペナン国際空港

01時間00分MH5405便マレーシア航空

5/10(水)09:20スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)13:50クアラルンプール空港

07時間15分MH9118便マレーシア航空

5/10(水)22:05成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/11(木)03:30旭川空港

JTB
164,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)11:35ペナン国際空港

25時間20分

JAL(日本航空)エコノミー25時間20分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分JL7091便JAL(日本航空)

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

02時間45分乗継

5/8(月)10:30クアラルンプール空港

01時間05分JL7957便JAL(日本航空)

5/8(月)11:35ペナン国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)08:20ペナン国際空港

乗継2回

5/11(木)06:35旭川空港

21時間15分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー21時間15分

5/10(水)08:20ペナン国際空港

01時間00分MH5405便マレーシア航空

5/10(水)09:20スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)13:50クアラルンプール空港

07時間15分MH9118便マレーシア航空

5/10(水)22:05成田国際空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/11(木)06:35旭川空港

JTB
164,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)11:35ペナン国際空港

25時間20分

JAL(日本航空)エコノミー25時間20分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分JL7091便JAL(日本航空)

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

02時間45分乗継

5/8(月)10:30クアラルンプール空港

01時間05分JL7957便JAL(日本航空)

5/8(月)11:35ペナン国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)05:05ペナン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:30旭川空港

21時間25分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー21時間25分

5/10(水)05:05ペナン国際空港

01時間00分MH5383便マレーシア航空

5/10(水)06:05スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港

07時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)13:50クアラルンプール空港

07時間15分MH9118便マレーシア航空

5/10(水)22:05成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/11(木)03:30旭川空港

JTB
164,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)15:35ペナン国際空港

29時間20分

JAL(日本航空)エコノミー29時間20分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分JL7091便JAL(日本航空)

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

06時間50分乗継

5/8(月)14:35クアラルンプール空港

01時間00分JL7085便JAL(日本航空)

5/8(月)15:35ペナン国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)08:20ペナン国際空港

乗継2回

5/11(木)03:30旭川空港

18時間10分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー18時間10分

5/10(水)08:20ペナン国際空港

01時間00分MH5405便マレーシア航空

5/10(水)09:20スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)13:50クアラルンプール空港

07時間15分MH9118便マレーシア航空

5/10(水)22:05成田国際空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/11(木)03:30旭川空港

JTB
164,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)13:05ペナン国際空港

26時間50分

JAL(日本航空)エコノミー26時間50分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)01:20成田国際空港

07時間25分JL7091便JAL(日本航空)

5/8(月)07:45クアラルンプール空港

04時間20分乗継

5/8(月)12:05クアラルンプール空港

01時間00分JL7965便JAL(日本航空)

5/8(月)13:05ペナン国際空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)08:20ペナン国際空港

乗継2回

5/11(木)06:35旭川空港

21時間15分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー21時間15分

5/10(水)08:20ペナン国際空港

01時間00分MH5405便マレーシア航空

5/10(水)09:20スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)13:50クアラルンプール空港

07時間15分MH9118便マレーシア航空

5/10(水)22:05成田国際空港

06時間50分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/11(木)06:35旭川空港

JTB
164,500

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)13:05ペナン国際空港

26時間50分

JAL(日本航空)エコノミー26時間50分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港