海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/25(火) - 1/30(日)【往復】

旭川 ⇔ ポートランド

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
05:41
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間31分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
04時間25分
乗継
1/25(火)04:45タコマ空港
00時間56分
AS2003便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)05:41ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
22:00
ポートランド国際空港
2/1(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
33時間20分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
33時間20分
1/29(土)22:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS602便
アラスカ航空(AS)
1/29(土)23:00タコマ空港
03時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
16時間30分
乗継
1/31(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
05:41
ポートランド国際空港
乗継2回
18時間36分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間36分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
04時間25分
乗継
1/25(火)04:45タコマ空港
00時間56分
AS2003便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)05:41ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
18時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
18時間15分
1/29(土)23:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS344便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)00:00タコマ空港
02時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
03:18
ポートランド国際空港
乗継2回
19時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間08分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
01時間56分
乗継
1/25(火)02:16タコマ空港
01時間02分
DL2725便
デルタ航空(DL)
1/25(火)03:18ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
10:35
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
30時間40分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
30時間40分
1/30(日)10:35ポートランド国際空港
00時間55分
AS2099便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)11:30タコマ空港
14時間50分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
08:36
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間31分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
07時間25分
乗継
1/25(火)07:45タコマ空港
00時間51分
AS2184便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)08:36ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
18時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
18時間15分
1/29(土)23:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS344便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)00:00タコマ空港
02時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
09:41
ポートランド国際空港
乗継2回
22時間36分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間36分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
08時間25分
乗継
1/25(火)08:45タコマ空港
00時間56分
AS117便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)09:41ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
11:45
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
29時間30分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
29時間30分
1/30(日)11:45ポートランド国際空港
00時間56分
AS2227便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)12:41タコマ空港
13時間39分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
08:36
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間31分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
07時間25分
乗継
1/25(火)07:45タコマ空港
00時間51分
AS2184便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)08:36ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
ポートランド国際空港
2/1(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
32時間20分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
32時間20分
1/29(土)23:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS344便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)00:00タコマ空港
02時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
16時間30分
乗継
1/31(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
08:36
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間31分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
07時間25分
乗継
1/25(火)07:45タコマ空港
00時間51分
AS2184便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)08:36ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
22:00
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
19時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
19時間15分
1/29(土)22:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS602便
アラスカ航空(AS)
1/29(土)23:00タコマ空港
03時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
08:36
ポートランド国際空港
乗継2回
24時間26分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
24時間26分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
07時間25分
乗継
1/25(火)07:45タコマ空港
00時間51分
AS2184便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)08:36ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
13:00
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
28時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
28時間15分
1/30(日)13:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS47便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)14:00タコマ空港
12時間20分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
11:20
ポートランド国際空港
乗継2回
24時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
24時間15分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
10時間10分
乗継
1/25(火)10:30タコマ空港
00時間50分
AS2147便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)11:20ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
00:00
ポートランド国際空港
2/1(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
31時間20分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
31時間20分
1/30(日)00:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS1244便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)01:00タコマ空港
01時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
16時間30分
乗継
1/31(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
09:41
ポートランド国際空港
乗継2回
25時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間31分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
08時間25分
乗継
1/25(火)08:45タコマ空港
00時間56分
AS117便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)09:41ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
00:00
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
17時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
17時間15分
1/30(日)00:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS1244便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)01:00タコマ空港
01時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
08:36
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間31分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
07時間25分
乗継
1/25(火)07:45タコマ空港
00時間51分
AS2184便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)08:36ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
1/29(土)
22:10
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
19時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
19時間05分
1/29(土)22:10ポートランド国際空港
01時間10分
DL2743便
デルタ航空(DL)
1/29(土)23:20タコマ空港
03時間00分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
03:18
ポートランド国際空港
乗継2回
19時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間08分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
01時間56分
乗継
1/25(火)02:16タコマ空港
01時間02分
DL2725便
デルタ航空(DL)
1/25(火)03:18ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
22:00
ポートランド国際空港
2/1(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
33時間20分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
33時間20分
1/29(土)22:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS602便
アラスカ航空(AS)
1/29(土)23:00タコマ空港
03時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
16時間30分
乗継
1/31(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
07:40
ポートランド国際空港
乗継2回
23時間30分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間30分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
06時間25分
乗継
1/25(火)06:45タコマ空港
00時間55分
AS135便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)07:40ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
23:00
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
18時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
18時間15分
1/29(土)23:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS344便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)00:00タコマ空港
02時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
03:18
ポートランド国際空港
乗継2回
19時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間08分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
01時間56分
乗継
1/25(火)02:16タコマ空港
01時間02分
DL2725便
デルタ航空(DL)
1/25(火)03:18ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
00:00
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
17時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
17時間15分
1/30(日)00:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS1244便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)01:00タコマ空港
01時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
09:41
ポートランド国際空港
乗継2回
25時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
25時間31分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
08時間25分
乗継
1/25(火)08:45タコマ空港
00時間56分
AS117便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)09:41ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
10:35
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
30時間40分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
30時間40分
1/30(日)10:35ポートランド国際空港
00時間55分
AS2099便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)11:30タコマ空港
14時間50分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
03:19
ポートランド国際空港
乗継2回
19時間09分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間09分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
02時間00分
乗継
1/25(火)02:20タコマ空港
00時間59分
AS780便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)03:19ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
10:35
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
30時間40分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
30時間40分
1/30(日)10:35ポートランド国際空港
00時間55分
AS2099便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)11:30タコマ空港
14時間50分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
03:19
ポートランド国際空港
乗継2回
16時間14分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
16時間14分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
02時間00分
乗継
1/25(火)02:20タコマ空港
00時間59分
AS780便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)03:19ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
22:00
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
19時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
19時間15分
1/29(土)22:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS602便
アラスカ航空(AS)
1/29(土)23:00タコマ空港
03時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
09:41
ポートランド国際空港
乗継2回
22時間36分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間36分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
08時間25分
乗継
1/25(火)08:45タコマ空港
00時間56分
AS117便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)09:41ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
00:00
ポートランド国際空港
2/1(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
31時間20分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
31時間20分
1/30(日)00:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS1244便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)01:00タコマ空港
01時間20分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
16時間30分
乗継
1/31(月)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
03:18
ポートランド国際空港
乗継2回
16時間13分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
16時間13分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
01時間56分
乗継
1/25(火)02:16タコマ空港
01時間02分
DL2725便
デルタ航空(DL)
1/25(火)03:18ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
20:15
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
21時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
21時間00分
1/29(土)20:15ポートランド国際空港
00時間56分
AS2019便
アラスカ航空(AS)
1/29(土)21:11タコマ空港
05時間09分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
05:41
ポートランド国際空港
乗継2回
18時間36分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間36分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
04時間25分
乗継
1/25(火)04:45タコマ空港
00時間56分
AS2003便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)05:41ポートランド国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
1/30(日)
14:05
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
27時間10分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
27時間10分
1/30(日)14:05ポートランド国際空港
04時間14分
DL491便
デルタ航空(DL)
1/30(日)21:19デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
06時間01分
乗継
1/31(月)03:20デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港
13時間05分
DL275便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:25羽田空港
02時間05分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
07:40
ポートランド国際空港
乗継2回
23時間30分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間30分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
06時間25分
乗継
1/25(火)06:45タコマ空港
00時間55分
AS135便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)07:40ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
22:30
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
18時間45分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
1/29(土)22:30ポートランド国際空港
01時間00分
AS2065便
アラスカ航空(AS)
1/29(土)23:30タコマ空港
02時間50分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
01:10
旭川空港
1/25(火)
07:40
ポートランド国際空港
乗継2回
23時間30分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間30分
1/25(火)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)03:00羽田空港
05時間20分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
06時間25分
乗継
1/25(火)06:45タコマ空港
00時間55分
AS135便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)07:40ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
11:45
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
29時間30分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
29時間30分
1/30(日)11:45ポートランド国際空港
00時間56分
AS2227便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)12:41タコマ空港
13時間39分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
03:19
ポートランド国際空港
乗継2回
16時間14分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
16時間14分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
02時間00分
乗継
1/25(火)02:20タコマ空港
00時間59分
AS780便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)03:19ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
13:00
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
28時間15分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
28時間15分
1/30(日)13:00ポートランド国際空港
01時間00分
AS47便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)14:00タコマ空港
12時間20分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
11:20
ポートランド国際空港
乗継2回
24時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
24時間15分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
10時間10分
乗継
1/25(火)10:30タコマ空港
00時間50分
AS2147便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)11:20ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/29(土)
22:30
ポートランド国際空港
1/31(月)
10:15
旭川空港
乗継2回
18時間45分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
1/29(土)22:30ポートランド国際空港
01時間00分
AS2065便
アラスカ航空(AS)
1/29(土)23:30タコマ空港
02時間50分
乗継
1/30(日)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
1/31(月)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
1/31(月)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/31(月)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/25(火)
04:05
旭川空港
1/25(火)
08:36
ポートランド国際空港
乗継2回
21時間31分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間31分
1/25(火)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/25(火)05:55羽田空港
02時間25分
乗継
1/25(火)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
1/25(火)00:20タコマ空港
07時間25分
乗継
1/25(火)07:45タコマ空港
00時間51分
AS2184便
アラスカ航空(AS)
1/25(火)08:36ポートランド国際空港
アラスカ航空+他2社利用エコノミー
1/30(日)
08:15
ポートランド国際空港
2/1(火)
10:15
旭川空港
乗継2回
33時間00分
アラスカ航空+他2社利用
エコノミー
33時間00分
1/30(日)08:15ポートランド国際空港
00時間59分
AS455便
アラスカ航空(AS)
1/30(日)09:14タコマ空港
17時間06分
乗継
1/31(月)02:20タコマ空港
10時間50分
DL167便
デルタ航空(DL)
2/1(火)06:10羽田空港
02時間20分
乗継
2/1(火)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
2/1(火)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
125,510
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%