5/11(木) - 5/16(火)

旭川 発 ⇔ オルリー空港 行き 往復 航空券

1
24
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

24

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

30時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間05分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)03:50旭川空港

20時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)23:10羽田空港

03時間05分乗継

5/17(水)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/17(水)03:50旭川空港

JTB
272,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

36時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間10分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)03:50旭川空港

20時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)23:10羽田空港

03時間05分乗継

5/17(水)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/17(水)03:50旭川空港

JTB
272,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

40時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間10分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

11時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)03:50旭川空港

20時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)23:10羽田空港

03時間05分乗継

5/17(水)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/17(水)03:50旭川空港

JTB
272,340

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

30時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間05分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)09:50旭川空港

26時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー26時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)23:10羽田空港

09時間05分乗継

5/17(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/17(水)09:50旭川空港

JTB
284,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

36時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー36時間10分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)09:50旭川空港

26時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー26時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)23:10羽田空港

09時間05分乗継

5/17(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/17(水)09:50旭川空港

JTB
284,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

40時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間10分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

11時間35分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)09:50旭川空港

26時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー26時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)23:10羽田空港

09時間05分乗継

5/17(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/17(水)09:50旭川空港

JTB
284,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

30時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間05分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)03:50旭川空港

20時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー20時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港

02時間00分乗継

5/16(火)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分NH5852便ANA(全日空)

5/16(火)23:10羽田空港

03時間05分乗継

5/17(水)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/17(水)03:50旭川空港

JTB
294,840

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:35オルリー空港

30時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー30時間05分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/11(木)13:45羽田空港

15時間05分NH217便ANA(全日空)

5/11(木)21:50ミュンヘン国際空港

10時間10分乗継

5/12(金)08:00ミュンヘン国際空港

01時間35分LH2214便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)09:35オルリー空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)00:35オルリー空港

乗継2回

5/17(水)09:50旭川空港

26時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー26時間15分

5/16(火)00:35オルリー空港

01時間25分LH2213便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)02:00ミュンヘン国際空港