5/7(日) - 5/14(日)

旭川 発 ⇔ ナッソー(バハマ) 行き 往復 航空券

1
206
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

206

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

39時間28分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間28分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

5/7(日)08:15羽田空港

12時間55分UA130便ユナイテッド航空

5/7(日)08:10ニューアーク空港

15時間30分乗継

5/7(日)23:40ニューアーク空港

03時間13分UA1456便ユナイテッド航空

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

37時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー37時間45分

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

03時間45分UA2422便ユナイテッド航空

5/14(日)09:50オヘア空港

18時間20分乗継

5/15(月)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/16(火)06:55羽田空港

01時間20分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
319,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

39時間28分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間28分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

5/7(日)08:15羽田空港

12時間55分UA130便ユナイテッド航空

5/7(日)08:10ニューアーク空港

15時間30分乗継

5/7(日)23:40ニューアーク空港

03時間13分UA1456便ユナイテッド航空

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)03:45リンデン・ピンドリング空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

41時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー41時間05分

5/14(日)03:45リンデン・ピンドリング空港

03時間09分UA1539便ユナイテッド航空

5/14(日)06:54ニューアーク空港

18時間46分乗継

5/15(月)01:40ニューアーク空港

13時間55分UA131便ユナイテッド航空

5/16(火)04:35羽田空港

03時間40分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
319,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)01:37リンデン・ピンドリング空港

38時間12分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー38時間12分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

11時間45分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

12時間55分NH160便ANA(全日空)

5/7(日)13:50JFK空港

08時間40分乗継

5/7(日)22:30JFK空港

03時間07分B6121便ジェットブルー航空

5/8(月)01:37リンデン・ピンドリング空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

37時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー37時間45分

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

03時間45分UA2422便ユナイテッド航空

5/14(日)09:50オヘア空港

18時間20分乗継

5/15(月)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/16(火)06:55羽田空港

01時間20分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
322,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

39時間28分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間28分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

5/7(日)08:15羽田空港

12時間55分UA130便ユナイテッド航空

5/7(日)08:10ニューアーク空港

15時間30分乗継

5/7(日)23:40ニューアーク空港

03時間13分UA1456便ユナイテッド航空

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

37時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー37時間45分

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

03時間45分UA2422便ユナイテッド航空

5/14(日)09:50オヘア空港

18時間20分乗継

5/15(月)04:10オヘア空港

12時間45分NH7009便ANA(全日空)

5/16(火)06:55羽田空港

01時間20分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
322,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

39時間28分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間28分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

5/7(日)08:15羽田空港

12時間55分NH7544便ANA(全日空)

5/7(日)08:10ニューアーク空港

15時間30分乗継

5/7(日)23:40ニューアーク空港

03時間13分UA1456便ユナイテッド航空

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

37時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー37時間45分

5/14(日)07:05リンデン・ピンドリング空港

03時間45分UA2422便ユナイテッド航空

5/14(日)09:50オヘア空港

18時間20分乗継

5/15(月)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/16(火)06:55羽田空港

01時間20分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
322,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

39時間28分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間28分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

5/7(日)08:15羽田空港

12時間55分NH7544便ANA(全日空)

5/7(日)08:10ニューアーク空港

15時間30分乗継

5/7(日)23:40ニューアーク空港

03時間13分UA1456便ユナイテッド航空

5/8(月)02:53リンデン・ピンドリング空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)03:45リンデン・ピンドリング空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

41時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー41時間05分

5/14(日)03:45リンデン・ピンドリング空港

03時間09分UA1539便ユナイテッド航空

5/14(日)06:54ニューアーク空港

18時間46分乗継

5/15(月)01:40ニューアーク空港

13時間55分UA131便ユナイテッド航空

5/16(火)04:35羽田空港

03時間40分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
322,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)01:37リンデン・ピンドリング空港

38時間12分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー38時間12分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

11時間45分乗継

5/7(日)13:55羽田空港

12時間55分NH160便ANA(全日空)

5/7(日)13:50JFK空港

08時間40分乗継

5/7(日)22:30JFK空港

03時間07分B6121便ジェットブルー航空

5/8(月)01:37リンデン・ピンドリング空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)03:45リンデン・ピンドリング空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

41時間05分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー41時間05分

5/14(日)03:45リンデン・ピンドリング空港

03時間09分UA1539便ユナイテッド航空

5/14(日)06:54ニューアーク空港

18時間46分乗継

5/15(月)01:40ニューアーク空港

13時間55分UA131便ユナイテッド航空

5/16(火)04:35羽田空港

03時間40分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
322,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回