海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

8/18(木) - 8/22(月)【往復】

旭川 ⇔ ナンディ(フィジー)

大人1
104

往路出発日を選択してください

-
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
11:15
旭川空港
8/19(金)
22:05
ナンディ国際空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間50分
8/18(木)11:15旭川空港
01時間45分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)13:00羽田空港
11時間55分
乗継
8/19(金)00:55羽田空港
04時間50分
JL29便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)04:45香港空港
03時間10分
乗継
8/19(金)07:55香港空港
10時間10分
JL5363便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)22:05ナンディ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
02:45
ナンディ国際空港
8/23(火)
06:40
旭川空港
乗継2回
30時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
30時間55分
8/22(月)02:45ナンディ国際空港
10時間30分
JL5364便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)09:15チャンギ国際空港
03時間35分
乗継
8/22(月)12:50チャンギ国際空港
07時間00分
JL36便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:50羽田空港
08時間10分
乗継
8/23(火)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)06:40旭川空港
JTB
336,580
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
11:15
旭川空港
8/19(金)
22:05
ナンディ国際空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間50分
8/18(木)11:15旭川空港
01時間45分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)13:00羽田空港
11時間55分
乗継
8/19(金)00:55羽田空港
04時間50分
JL29便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)04:45香港空港
03時間10分
乗継
8/19(金)07:55香港空港
10時間10分
JL5363便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)22:05ナンディ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
02:45
ナンディ国際空港
8/23(火)
03:50
旭川空港
乗継2回
28時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間05分
8/22(月)02:45ナンディ国際空港
10時間30分
JL5364便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)09:15チャンギ国際空港
03時間35分
乗継
8/22(月)12:50チャンギ国際空港
07時間00分
JL36便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:50羽田空港
05時間20分
乗継
8/23(火)02:10羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)03:50旭川空港
JTB
336,580
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
11:15
旭川空港
8/19(金)
22:05
ナンディ国際空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間50分
8/18(木)11:15旭川空港
01時間45分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)13:00羽田空港
11時間55分
乗継
8/19(金)00:55羽田空港
04時間50分
JL29便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)04:45香港空港
03時間10分
乗継
8/19(金)07:55香港空港
10時間10分
JL5363便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)22:05ナンディ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
02:45
ナンディ国際空港
8/23(火)
00:25
旭川空港
乗継2回
24時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
24時間40分
8/22(月)02:45ナンディ国際空港
10時間30分
JL5364便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)09:15チャンギ国際空港
03時間35分
乗継
8/22(月)12:50チャンギ国際空港
07時間00分
JL36便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:50羽田空港
01時間55分
乗継
8/22(月)22:45羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)00:25旭川空港
JTB
336,580
JAL(日本航空)エコノミー
8/18(木)
11:15
旭川空港
8/19(金)
22:05
ナンディ国際空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間50分
8/18(木)11:15旭川空港
01時間45分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
8/18(木)13:00羽田空港
11時間55分
乗継
8/19(金)00:55羽田空港
04時間50分
JL29便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)04:45香港空港
03時間10分
乗継
8/19(金)07:55香港空港
10時間10分
JL5363便
JAL(日本航空)(JL)
8/19(金)22:05ナンディ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
8/22(月)
02:45
ナンディ国際空港
8/23(火)
10:25
旭川空港
乗継2回
34時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
34時間40分
8/22(月)02:45ナンディ国際空港
10時間30分
JL5364便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)09:15チャンギ国際空港
03時間35分
乗継
8/22(月)12:50チャンギ国際空港
07時間00分
JL36便
JAL(日本航空)(JL)
8/22(月)20:50羽田空港
11時間55分
乗継
8/23(火)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
8/23(火)10:25旭川空港
JTB
336,580
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,133,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,133,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,133,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,133,760
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/23(火)
23:35
旭川空港
乗継2回
37時間55分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
37時間55分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
02時間00分
乗継
8/23(火)22:00羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)23:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
07時間45分
乗継
8/18(木)13:55羽田空港
10時間40分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)08:35ロサンゼルス国際空港
06時間20分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/23(火)
23:35
旭川空港
乗継2回
37時間55分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
37時間55分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
02時間00分
乗継
8/23(火)22:00羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)23:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
03:50
旭川空港
乗継2回
42時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
06時間15分
乗継
8/24(水)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
10時間05分
乗継
8/18(木)12:05羽田空港
10時間30分
UA7928便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)06:35ロサンゼルス国際空港
08時間20分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
05時間55分
乗継
8/18(木)12:05羽田空港
10時間30分
UA7928便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)06:35ロサンゼルス国際空港
08時間20分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
12時間15分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
12時間15分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
10:30
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
31時間15分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
31時間15分
8/18(木)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)12:15羽田空港
01時間40分
乗継
8/18(木)13:55羽田空港
10時間40分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)08:35ロサンゼルス国際空港
06時間20分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
11時間55分
乗継
8/18(木)13:55羽田空港
10時間40分
UA7982便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)08:35ロサンゼルス国際空港
06時間20分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
03時間10分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
03:50
旭川空港
乗継2回
42時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
06時間15分
乗継
8/24(水)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,260
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/23(火)
23:35
旭川空港
乗継2回
37時間55分
フィジー・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
37時間55分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
NH105便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)20:00羽田空港
02時間00分
乗継
8/23(火)22:00羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)23:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,760
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他1社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
03:50
旭川空港
乗継2回
42時間10分
フィジー・エアウェイズ+他1社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
NH105便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)20:00羽田空港
06時間15分
乗継
8/24(水)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/23(火)
23:35
旭川空港
乗継2回
37時間55分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
37時間55分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
02時間00分
乗継
8/23(火)22:00羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
8/23(火)23:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
07時間20分
乗継
8/18(木)09:20羽田空港
10時間20分
NH7542便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間15分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
03:50
旭川空港
乗継2回
42時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
42時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
12時間25分
乗継
8/22(月)16:20ロサンゼルス国際空港
11時間40分
UA7983便
ユナイテッド航空(UA)
8/23(火)20:00羽田空港
06時間15分
乗継
8/24(水)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
04:25
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
37時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間20分
8/18(木)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:10羽田空港
05時間55分
乗継
8/18(木)12:05羽田空港
10時間30分
NH126便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:35ロサンゼルス国際空港
08時間20分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,760
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
8/18(木)
00:15
旭川空港
8/19(金)
20:45
ナンディ国際空港
乗継2回
41時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
41時間30分
8/18(木)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)02:00羽田空港
10時間05分
乗継
8/18(木)12:05羽田空港
10時間30分
NH126便
ANA(全日空)(NH)
8/18(木)06:35ロサンゼルス国際空港
08時間20分
乗継
8/18(木)14:55ロサンゼルス国際空港
10時間50分
FJ811便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/19(金)20:45ナンディ国際空港
フィジー・エアウェイズ+他2社利用エコノミー
8/22(月)
12:40
ナンディ国際空港
8/24(水)
09:50
旭川空港
乗継2回
48時間10分
フィジー・エアウェイズ+他2社利用
エコノミー
48時間10分
8/22(月)12:40ナンディ国際空港
10時間15分
FJ810便
フィジー・エアウェイズ(FJ)
8/22(月)03:55ロサンゼルス国際空港
23時間05分
乗継
8/23(火)03:00ロサンゼルス国際空港
11時間25分
UA39便
ユナイテッド航空(UA)
8/24(水)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
8/24(水)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
8/24(水)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,143,760
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%