海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/19(水) - 1/26(水)【往復】

旭川 ⇔ ポートルイス(モーリシャス)

大人1
25

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
52時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間45分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
07時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:50
旭川空港
乗継2回
44時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
04時間20分
乗継
1/28(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,813,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
56時間45分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
11時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:50
旭川空港
乗継2回
44時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
04時間20分
乗継
1/28(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,813,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
56時間45分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
11時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
50時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
50時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
1/28(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,813,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
52時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間45分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
07時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
50時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
50時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
1/28(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,813,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
52時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間45分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
07時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:25
旭川空港
乗継2回
44時間05分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
44時間05分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
03時間50分
乗継
1/28(金)01:45羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
07:35
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
49時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
49時間35分
1/19(水)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)09:25羽田空港
04時間30分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
50時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
50時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
1/28(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
01:10
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
56時間00分
1/19(水)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)03:00羽田空港
10時間55分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:50
旭川空港
乗継2回
44時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
04時間20分
乗継
1/28(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
56時間45分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
11時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
06:50
旭川空港
乗継2回
47時間30分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
47時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
07時間10分
乗継
1/28(金)05:05羽田空港
01時間45分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)06:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
56時間45分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
11時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
10:15
旭川空港
乗継2回
50時間55分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
50時間55分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
1/28(金)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
56時間45分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
11時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:25
旭川空港
乗継2回
44時間05分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
44時間05分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
03時間50分
乗継
1/28(金)01:45羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
52時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間45分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
07時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
10:15
旭川空港
乗継2回
50時間55分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
50時間55分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
1/28(金)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
04:05
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
53時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
53時間05分
1/19(水)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)05:55羽田空港
08時間00分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:50
旭川空港
乗継2回
44時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
04時間20分
乗継
1/28(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
04:05
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
53時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
53時間05分
1/19(水)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)05:55羽田空港
08時間00分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
50時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
50時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
1/28(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
01:10
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
56時間00分
1/19(水)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)03:00羽田空港
10時間55分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
50時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
50時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間20分
乗継
1/28(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
52時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
52時間45分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
07時間45分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
06:50
旭川空港
乗継2回
47時間30分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
47時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
07時間10分
乗継
1/28(金)05:05羽田空港
01時間45分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)06:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
07:35
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
49時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
49時間35分
1/19(水)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)09:25羽田空港
04時間30分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:50
旭川空港
乗継2回
44時間30分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
44時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
04時間20分
乗継
1/28(金)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/28(金)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,844,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
07:35
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
49時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
49時間35分
1/19(水)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)09:25羽田空港
04時間30分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:25
旭川空港
乗継2回
44時間05分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
44時間05分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
03時間50分
乗継
1/28(金)01:45羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
01:10
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
56時間00分
1/19(水)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)03:00羽田空港
10時間55分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
10:15
旭川空港
乗継2回
50時間55分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
50時間55分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
1/28(金)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
04:05
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
53時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
53時間05分
1/19(水)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)05:55羽田空港
08時間00分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
06:50
旭川空港
乗継2回
47時間30分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
47時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
07時間10分
乗継
1/28(金)05:05羽田空港
01時間45分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)06:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
01:10
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
56時間00分
1/19(水)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)03:00羽田空港
10時間55分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
06:50
旭川空港
乗継2回
47時間30分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
47時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
07時間10分
乗継
1/28(金)05:05羽田空港
01時間45分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)06:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
04:05
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
53時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
53時間05分
1/19(水)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)05:55羽田空港
08時間00分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:25
旭川空港
乗継2回
44時間05分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
44時間05分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
03時間50分
乗継
1/28(金)01:45羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
07:35
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
49時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
49時間35分
1/19(水)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)09:25羽田空港
04時間30分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
10:15
旭川空港
乗継2回
50時間55分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
50時間55分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
1/28(金)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
01:10
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
56時間00分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
56時間00分
1/19(水)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)03:00羽田空港
10時間55分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
03:25
旭川空港
乗継2回
44時間05分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
44時間05分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
03時間50分
乗継
1/28(金)01:45羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)03:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
04:05
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
53時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
53時間05分
1/19(水)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)05:55羽田空港
08時間00分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
10:15
旭川空港
乗継2回
50時間55分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
50時間55分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
10時間35分
乗継
1/28(金)08:30羽田空港
01時間45分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)10:15旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
1/19(水)
07:35
旭川空港
1/21(金)
04:10
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
乗継2回
49時間35分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
49時間35分
1/19(水)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/19(水)09:25羽田空港
04時間30分
乗継
1/19(水)13:55羽田空港
12時間50分
NH6635便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)20:45イスタンブール新空港
20時間35分
乗継
1/20(木)17:20イスタンブール新空港
09時間50分
TK176便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
1/21(金)04:10サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
オーストリア航空+他2社利用エコノミー
1/26(水)
02:20
サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
1/28(金)
06:50
旭川空港
乗継2回
47時間30分
オーストリア航空+他2社利用
エコノミー
47時間30分
1/26(水)02:20サー・シウサガル・ラングラーム国際空港
10時間50分
OS18便
オーストリア航空(OS)
1/26(水)10:10ウィーン国際空港
16時間40分
乗継
1/27(木)02:50ウィーン国際空港
11時間05分
NH206便
ANA(全日空)(NH)
1/27(木)21:55羽田空港
07時間10分
乗継
1/28(金)05:05羽田空港
01時間45分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)06:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
1,875,570
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%