5/11(木) - 5/16(火)

旭川 発 ⇔ マルセイユ 行き 往復 航空券

1
197
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

197

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:40プロヴァンス空港

34時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港

14時間40分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/11(木)10:55ヒースロー空港

14時間45分乗継

5/12(金)01:40ヒースロー空港

02時間00分BA336便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)04:40プロヴァンス空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

乗継2回

5/18(木)06:35旭川空港

35時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー35時間00分

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

01時間55分BA371便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/16(火)13:30ヒースロー空港

14時間50分乗継

5/17(水)04:20ヒースロー空港

13時間35分BA5便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/18(木)01:55羽田空港

03時間00分乗継

5/18(木)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/18(木)06:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
252,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:40プロヴァンス空港

34時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港

14時間40分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/11(木)10:55ヒースロー空港

14時間45分乗継

5/12(金)01:40ヒースロー空港

02時間00分BA336便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)04:40プロヴァンス空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/16(火)09:10プロヴァンス空港

乗継2回

5/18(木)10:30旭川空港

42時間20分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー42時間20分

5/16(火)09:10プロヴァンス空港

01時間55分BA369便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/16(火)10:05ヒースロー空港

14時間30分乗継

5/17(水)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/17(水)22:10羽田空港

10時間40分乗継

5/18(木)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/18(木)10:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
252,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

39時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間00分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港

14時間40分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/11(木)10:55ヒースロー空港

19時間10分乗継

5/12(金)06:05ヒースロー空港

02時間00分BA368便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

乗継2回

5/18(木)06:35旭川空港

35時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー35時間00分

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

01時間55分BA371便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/16(火)13:30ヒースロー空港

14時間50分乗継

5/17(水)04:20ヒースロー空港

13時間35分BA5便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/18(木)01:55羽田空港

03時間00分乗継

5/18(木)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/18(木)06:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
252,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

39時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間00分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港

14時間40分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/11(木)10:55ヒースロー空港

19時間10分乗継

5/12(金)06:05ヒースロー空港

02時間00分BA368便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

乗継2回

5/18(木)10:30旭川空港

38時間55分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー38時間55分

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

01時間55分BA371便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/16(火)13:30ヒースロー空港

11時間05分乗継

5/17(水)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/17(水)22:10羽田空港

10時間40分乗継

5/18(木)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/18(木)10:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
252,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

39時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間00分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港

14時間40分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/11(木)10:55ヒースロー空港

19時間10分乗継

5/12(金)06:05ヒースロー空港

02時間00分BA368便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

乗継2回

5/18(木)06:35旭川空港

35時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー35時間00分

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

01時間55分BA371便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/16(火)13:30ヒースロー空港

11時間05分乗継

5/17(水)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/17(水)22:10羽田空港

06時間45分乗継

5/18(木)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/18(木)06:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
252,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

39時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間00分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港

14時間40分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/11(木)10:55ヒースロー空港

19時間10分乗継

5/12(金)06:05ヒースロー空港

02時間00分BA368便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)09:05プロヴァンス空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

乗継2回

5/18(木)03:30旭川空港

31時間55分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー31時間55分

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

01時間55分BA371便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/16(火)13:30ヒースロー空港

11時間05分乗継

5/17(水)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/17(水)22:10羽田空港

03時間40分乗継

5/18(木)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/18(木)03:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
252,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:40プロヴァンス空港

34時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港

14時間40分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/11(木)10:55ヒースロー空港

14時間45分乗継

5/12(金)01:40ヒースロー空港

02時間00分BA336便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)04:40プロヴァンス空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

乗継2回

5/18(木)10:30旭川空港

38時間55分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー38時間55分

5/16(火)12:35プロヴァンス空港

01時間55分BA371便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/16(火)13:30ヒースロー空港

11時間05分乗継

5/17(水)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/17(水)22:10羽田空港

10時間40分乗継

5/18(木)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/18(木)10:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
252,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:40プロヴァンス空港

34時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー34時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間20分乗継

5/11(木)04:15羽田空港