海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

9/29(木) - 10/4(火)【往復】

旭川 ⇔ マイアミ

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 6月
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:40
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
21時間40分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間40分
10/3(月)23:40マイアミ国際空港
03時間21分
AA791便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:01オヘア空港
01時間24分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:03
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間17分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間17分
10/3(月)23:03マイアミ国際空港
02時間57分
AA1210便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:00JFK空港
02時間15分
乗継
10/4(火)04:15JFK空港
14時間20分
AA8402便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)07:35羽田空港
01時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
22:22
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間58分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間58分
10/3(月)22:22マイアミ国際空港
03時間05分
AA867便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)00:27ダラス・フォートワース国際空港
01時間28分
乗継
10/4(火)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
AA8481便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:40
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
21時間40分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間40分
10/3(月)23:40マイアミ国際空港
03時間21分
AA791便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:01オヘア空港
01時間24分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
21:25
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
23時間55分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
23時間55分
10/3(月)21:25マイアミ国際空港
03時間21分
AA1642便
アメリカン航空(AA)
10/3(月)23:46オヘア空港
03時間39分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:03
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間17分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間17分
10/3(月)23:03マイアミ国際空港
02時間57分
AA1210便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:00JFK空港
02時間15分
乗継
10/4(火)04:15JFK空港
14時間20分
AA8402便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)07:35羽田空港
01時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
20:40
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
24時間40分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
24時間40分
10/3(月)20:40マイアミ国際空港
03時間05分
AA1226便
アメリカン航空(AA)
10/3(月)22:45ダラス・フォートワース国際空港
03時間10分
乗継
10/4(火)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
AA8481便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
22:22
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間58分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間58分
10/3(月)22:22マイアミ国際空港
03時間05分
AA867便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)00:27ダラス・フォートワース国際空港
01時間28分
乗継
10/4(火)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
AA8481便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
21:25
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
23時間55分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
23時間55分
10/3(月)21:25マイアミ国際空港
03時間21分
AA1642便
アメリカン航空(AA)
10/3(月)23:46オヘア空港
03時間39分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
20:40
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
24時間40分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
24時間40分
10/3(月)20:40マイアミ国際空港
03時間05分
AA1226便
アメリカン航空(AA)
10/3(月)22:45ダラス・フォートワース国際空港
03時間10分
乗継
10/4(火)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
AA8481便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/30(金)
00:17
マイアミ国際空港
乗継2回
36時間12分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間12分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
13時間13分
乗継
9/29(木)20:30ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA1042便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)00:17マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:40
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
21時間40分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間40分
10/3(月)23:40マイアミ国際空港
03時間21分
AA791便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:01オヘア空港
01時間24分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/4(火)
12:38
マイアミ国際空港
10/6(木)
10:20
旭川空港
乗継2回
32時間42分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
32時間42分
10/4(火)12:38マイアミ国際空港
06時間14分
AA2280便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)15:52サンフランシスコ国際空港
10時間58分
乗継
10/5(水)02:50サンフランシスコ国際空港
11時間10分
AA8400便
アメリカン航空(AA)
10/6(木)06:00羽田空港
02時間45分
乗継
10/6(木)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/6(木)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/30(金)
00:17
マイアミ国際空港
乗継2回
36時間12分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間12分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
13時間13分
乗継
9/29(木)20:30ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA1042便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)00:17マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:03
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間17分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間17分
10/3(月)23:03マイアミ国際空港
02時間57分
AA1210便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:00JFK空港
02時間15分
乗継
10/4(火)04:15JFK空港
14時間20分
AA8402便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)07:35羽田空港
01時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/4(火)
12:21
マイアミ国際空港
10/6(木)
10:20
旭川空港
乗継2回
32時間59分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
32時間59分
10/4(火)12:21マイアミ国際空港
03時間24分
AA1950便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)14:45ダラス・フォートワース国際空港
11時間10分
乗継
10/5(水)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
AA8481便
アメリカン航空(AA)
10/6(木)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/6(木)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/6(木)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/4(火)
12:14
マイアミ国際空港
10/6(木)
10:20
旭川空港
乗継2回
33時間06分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
33時間06分
10/4(火)12:14マイアミ国際空港
03時間28分
AA2323便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)14:42オヘア空港
12時間43分
乗継
10/5(水)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/6(木)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/6(木)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/6(木)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/30(金)
00:17
マイアミ国際空港
乗継2回
36時間12分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間12分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
13時間13分
乗継
9/29(木)20:30ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA1042便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)00:17マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
22:22
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間58分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間58分
10/3(月)22:22マイアミ国際空港
03時間05分
AA867便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)00:27ダラス・フォートワース国際空港
01時間28分
乗継
10/4(火)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
AA8481便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/4(火)
12:38
マイアミ国際空港
10/6(木)
10:20
旭川空港
乗継2回
32時間42分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
32時間42分
10/4(火)12:38マイアミ国際空港
06時間14分
AA2280便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)15:52サンフランシスコ国際空港
10時間58分
乗継
10/5(水)02:50サンフランシスコ国際空港
11時間10分
AA8400便
アメリカン航空(AA)
10/6(木)06:00羽田空港
02時間45分
乗継
10/6(木)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/6(木)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/30(金)
00:17
マイアミ国際空港
乗継2回
36時間12分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
36時間12分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
13時間13分
乗継
9/29(木)20:30ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA1042便
アメリカン航空(AA)
9/30(金)00:17マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
21:25
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
23時間55分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
23時間55分
10/3(月)21:25マイアミ国際空港
03時間21分
AA1642便
アメリカン航空(AA)
10/3(月)23:46オヘア空港
03時間39分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/4(火)
12:21
マイアミ国際空港
10/6(木)
10:20
旭川空港
乗継2回
32時間59分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
32時間59分
10/4(火)12:21マイアミ国際空港
03時間24分
AA1950便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)14:45ダラス・フォートワース国際空港
11時間10分
乗継
10/5(水)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
AA8481便
アメリカン航空(AA)
10/6(木)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/6(木)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/6(木)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
15:22
マイアミ国際空港
乗継2回
27時間17分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間17分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
04時間18分
乗継
9/29(木)11:35ダラス・フォートワース国際空港
02時間47分
AA682便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)15:22マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/4(火)
12:14
マイアミ国際空港
10/6(木)
10:20
旭川空港
乗継2回
33時間06分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
33時間06分
10/4(火)12:14マイアミ国際空港
03時間28分
AA2323便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)14:42オヘア空港
12時間43分
乗継
10/5(水)03:25オヘア空港
13時間10分
AA8404便
アメリカン航空(AA)
10/6(木)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/6(木)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/6(木)10:20旭川空港
JTB
254,190
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:40
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
21時間40分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
21時間40分
10/3(月)23:40マイアミ国際空港
03時間21分
AA791便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:01オヘア空港
01時間24分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
JL9便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,590
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/3(月)
23:40
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
21時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間40分
10/3(月)23:40マイアミ国際空港
03時間21分
JL7665便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)02:01オヘア空港
01時間24分
乗継
10/4(火)03:25オヘア空港
13時間10分
JL9便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)06:35羽田空港
02時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,590
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
23:03
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間17分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間17分
10/3(月)23:03マイアミ国際空港
02時間57分
AA1210便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)02:00JFK空港
02時間15分
乗継
10/4(火)04:15JFK空港
14時間20分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)07:35羽田空港
01時間10分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,590
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
10/3(月)
22:22
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間58分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
22時間58分
10/3(月)22:22マイアミ国際空港
03時間05分
AA867便
アメリカン航空(AA)
10/4(火)00:27ダラス・フォートワース国際空港
01時間28分
乗継
10/4(火)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
JL11便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,590
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
9/29(木)
01:05
旭川空港
9/29(木)
13:40
マイアミ国際空港
乗継2回
25時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
9/29(木)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
9/29(木)02:55羽田空港
06時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
9/29(木)09:30成田国際空港
11時間47分
AA60便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)07:17ダラス・フォートワース国際空港
02時間31分
乗継
9/29(木)09:48ダラス・フォートワース国際空港
02時間52分
AA1405便
アメリカン航空(AA)
9/29(木)13:40マイアミ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
10/3(月)
22:22
マイアミ国際空港
10/5(水)
10:20
旭川空港
乗継2回
22時間58分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間58分
10/3(月)22:22マイアミ国際空港
03時間05分
JL7393便
JAL(日本航空)(JL)
10/4(火)00:27ダラス・フォートワース国際空港
01時間28分
乗継
10/4(火)01:55ダラス・フォートワース国際空港
13時間25分
JL11便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)05:20羽田空港
03時間25分
乗継
10/5(水)08:45羽田空港
01時間35分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
10/5(水)10:20旭川空港
JTB
254,590
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%