5/7(日) - 5/14(日)

旭川 発 ⇔ マスカット(オマーン) 行き 往復 航空券

1
70
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

70

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

40時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間00分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:15マスカット国際空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

47時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー47時間35分

5/14(日)05:15マスカット国際空港

06時間45分LH9599便ルフトハンザドイツ航空

5/14(日)10:00ミュンヘン国際空港

16時間15分乗継

5/15(月)02:15ミュンヘン国際空港

12時間40分LH4924便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)21:55羽田空港

10時間20分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
198,820

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

46時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間05分

5/7(日)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/7(日)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:15マスカット国際空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

47時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー47時間35分

5/14(日)05:15マスカット国際空港

06時間45分LH9599便ルフトハンザドイツ航空

5/14(日)10:00ミュンヘン国際空港

16時間15分乗継

5/15(月)02:15ミュンヘン国際空港

12時間40分LH4924便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)21:55羽田空港

10時間20分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
198,820

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

40時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間00分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

01時間30分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:15マスカット国際空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

41時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー41時間35分

5/14(日)05:15マスカット国際空港

06時間45分LH9599便ルフトハンザドイツ航空

5/14(日)10:00ミュンヘン国際空港

16時間15分乗継

5/15(月)02:15ミュンヘン国際空港

12時間40分LH4924便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)21:55羽田空港

04時間20分乗継

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
198,820

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

50時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間05分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

11時間35分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:15マスカット国際空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

47時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー47時間35分

5/14(日)05:15マスカット国際空港

06時間45分LH9599便ルフトハンザドイツ航空

5/14(日)10:00ミュンヘン国際空港

16時間15分乗継

5/15(月)02:15ミュンヘン国際空港

12時間40分LH4924便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)21:55羽田空港

10時間20分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
198,820

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

46時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間05分

5/7(日)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/7(日)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:15マスカット国際空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

41時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー41時間35分

5/14(日)05:15マスカット国際空港

06時間45分LH9599便ルフトハンザドイツ航空

5/14(日)10:00ミュンヘン国際空港

16時間15分乗継

5/15(月)02:15ミュンヘン国際空港

12時間40分LH4924便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)21:55羽田空港

04時間20分乗継

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
198,820

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

50時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間05分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

11時間35分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:15マスカット国際空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

41時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー41時間35分

5/14(日)05:15マスカット国際空港

06時間45分LH9599便ルフトハンザドイツ航空

5/14(日)10:00ミュンヘン国際空港

16時間15分乗継

5/15(月)02:15ミュンヘン国際空港

12時間40分LH4924便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)21:55羽田空港

04時間20分乗継

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
198,820

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

46時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間05分

5/7(日)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/7(日)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:00マスカット国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

35時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間50分

5/13(土)17:00マスカット国際空港

07時間05分LH9597便ルフトハンザドイツ航空

5/13(土)22:05フランクフルト国際空港

13時間40分乗継

5/14(日)11:45フランクフルト国際空港

11時間20分LH4912便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)06:05羽田空港

02時間10分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
208,770

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:25旭川空港

乗継2回

5/8(月)21:30マスカット国際空港

46時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間05分

5/7(日)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/7(日)06:10羽田空港

07時間35分乗継

5/7(日)13:45羽田空港

15時間05分LH4923便ルフトハンザドイツ航空

5/7(日)21:50ミュンヘン国際空港

15時間25分乗継

5/8(月)13:15ミュンヘン国際空港

06時間15分LH9598便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)21:30マスカット国際空港