5/7(日) - 5/12(金)

旭川 発 ⇔ リヨン 行き 往復 航空券

1
156
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

156

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)14:10リヨン空港

33時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間55分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間25分乗継

5/8(月)00:25羽田空港

14時間25分JL43便JAL(日本航空)

5/8(月)06:50ヒースロー空港

04時間40分乗継

5/8(月)11:30ヒースロー空港

01時間40分BA364便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/8(月)14:10リヨン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:00リヨン空港

乗継2回

5/14(日)06:35旭川空港

37時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー37時間35分

5/12(金)10:00リヨン空港

01時間40分BA363便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)10:40ヒースロー空港

13時間55分乗継

5/13(土)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/13(土)22:10羽田空港

06時間45分乗継

5/14(日)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/14(日)06:35旭川空港

JTB
322,740

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)14:10リヨン空港

33時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間55分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間25分乗継

5/8(月)00:25羽田空港

14時間25分JL43便JAL(日本航空)

5/8(月)06:50ヒースロー空港

04時間40分乗継

5/8(月)11:30ヒースロー空港

01時間40分BA364便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/8(月)14:10リヨン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:00リヨン空港

乗継2回

5/14(日)03:30旭川空港

34時間30分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー34時間30分

5/12(金)10:00リヨン空港

01時間40分BA363便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)10:40ヒースロー空港

13時間55分乗継

5/13(土)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/13(土)22:10羽田空港

03時間40分乗継

5/14(日)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/14(日)03:30旭川空港

JTB
322,740

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)14:10リヨン空港

33時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間55分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間25分乗継

5/8(月)00:25羽田空港

14時間25分JL43便JAL(日本航空)

5/8(月)06:50ヒースロー空港

04時間40分乗継

5/8(月)11:30ヒースロー空港

01時間40分BA364便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/8(月)14:10リヨン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:00リヨン空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

41時間30分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー41時間30分

5/12(金)10:00リヨン空港

01時間40分BA363便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)10:40ヒースロー空港

13時間55分乗継

5/13(土)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/13(土)22:10羽田空港

10時間40分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
322,740

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)13:05リヨン空港

32時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間50分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

10時間25分乗継

5/7(日)23:25羽田空港

14時間50分JL45便JAL(日本航空)

5/8(月)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港

04時間45分乗継

5/8(月)12:00シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間05分AF7370便エールフランス

5/8(月)13:05リヨン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:00リヨン空港

乗継2回

5/14(日)10:30旭川空港

41時間30分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー41時間30分

5/12(金)10:00リヨン空港

01時間40分BA363便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)10:40ヒースロー空港

13時間55分乗継

5/13(土)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/13(土)22:10羽田空港

10時間40分乗継

5/14(日)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/14(日)10:30旭川空港

JTB
323,870

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)13:05リヨン空港

32時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間50分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

10時間25分乗継

5/7(日)23:25羽田空港

14時間50分JL45便JAL(日本航空)

5/8(月)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港

04時間45分乗継

5/8(月)12:00シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間05分AF7370便エールフランス

5/8(月)13:05リヨン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:00リヨン空港

乗継2回

5/14(日)06:35旭川空港

37時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー37時間35分

5/12(金)10:00リヨン空港

01時間40分BA363便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)10:40ヒースロー空港

13時間55分乗継

5/13(土)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/13(土)22:10羽田空港

06時間45分乗継

5/14(日)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/14(日)06:35旭川空港

JTB
323,870

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)13:05リヨン空港

32時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間50分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

10時間25分乗継

5/7(日)23:25羽田空港

14時間50分JL45便JAL(日本航空)

5/8(月)07:15シャルル・ド・ゴール国際空港

04時間45分乗継

5/8(月)12:00シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間05分AF7370便エールフランス

5/8(月)13:05リヨン空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

5/12(金)10:00リヨン空港

乗継2回

5/14(日)03:30旭川空港

34時間30分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー34時間30分

5/12(金)10:00リヨン空港

01時間40分BA363便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/12(金)10:40ヒースロー空港

13時間55分乗継

5/13(土)00:35ヒースロー空港

13時間35分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/13(土)22:10羽田空港

03時間40分乗継

5/14(日)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/14(日)03:30旭川空港

JTB
323,870

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)10:20リヨン空港

30時間50分

ANA(全日空)エコノミー30時間50分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

00時間55分乗継

5/8(月)09:05ミュンヘン国際空港

01時間15分NH6045便ANA(全日空)

5/8(月)10:20リヨン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/12(金)01:30リヨン空港

乗継2回

5/13(土)03:50旭川空港

19時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー19時間20分

5/12(金)01:30リヨン空港

01時間25分LH1075便ルフトハンザドイツ航空

5/12(金)02:55フランクフルト国際空港

02時間20分乗継

5/12(金)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/13(土)00:50羽田空港

01時間25分乗継

5/13(土)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/13(土)03:50旭川空港

JTB
325,010

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)14:10リヨン空港

33時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間55分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間25分乗継

5/8(月)00:25羽田空港

14時間25分JL43便JAL(日本航空)

5/8(月)06:50ヒースロー空港

04時間40分乗継

5/8(月)11:30ヒースロー空港

01時間40分BA364便ブリティッシュ・エアウェイズ

5/8(月)14:10リヨン空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

5/12(金)05:35リヨン空港

乗継2回

5/13(土)10:30旭川空港