5/11(木) - 5/16(火)

旭川 発 ⇔ リンカーン 行き 往復 航空券

1
204
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

204

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/11(木)12:38リンカーン空港

22時間13分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間13分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

02時間35分乗継

5/11(木)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/11(木)06:30オヘア空港

04時間22分乗継

5/11(木)10:52オヘア空港

01時間46分UA5405便ユナイテッド航空

5/11(木)12:38リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)23:02リンカーン空港

乗継2回

5/18(木)03:50旭川空港

38時間48分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー38時間48分

5/15(月)23:02リンカーン空港

01時間49分UA5301便ユナイテッド航空

5/16(火)00:51オヘア空港

03時間19分乗継

5/16(火)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/17(水)06:55羽田空港

19時間20分乗継

5/18(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/18(木)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
290,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)01:36リンカーン空港

35時間11分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー35時間11分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

02時間35分乗継

5/11(木)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/11(木)06:30オヘア空港

17時間15分乗継

5/11(木)23:45オヘア空港

01時間51分UA5404便ユナイテッド航空

5/12(金)01:36リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)06:18リンカーン空港

乗継2回

5/18(木)23:35旭川空港

51時間17分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー51時間17分

5/16(火)06:18リンカーン空港

01時間47分UA3758便ユナイテッド航空

5/16(火)08:05オヘア空港

20時間05分乗継

5/17(水)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/18(木)06:55羽田空港

15時間05分乗継

5/18(木)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/18(木)23:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
290,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/11(木)12:38リンカーン空港

26時間13分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間13分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

06時間35分乗継

5/11(木)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/11(木)06:30オヘア空港

04時間22分乗継

5/11(木)10:52オヘア空港

01時間46分UA5405便ユナイテッド航空

5/11(木)12:38リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)06:18リンカーン空港

乗継2回

5/18(木)23:35旭川空港

51時間17分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー51時間17分

5/16(火)06:18リンカーン空港

01時間47分UA3758便ユナイテッド航空

5/16(火)08:05オヘア空港

20時間05分乗継

5/17(水)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/18(木)06:55羽田空港

15時間05分乗継

5/18(木)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/18(木)23:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
290,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/11(木)12:38リンカーン空港

22時間13分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間13分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

02時間35分乗継

5/11(木)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/11(木)06:30オヘア空港

04時間22分乗継

5/11(木)10:52オヘア空港

01時間46分UA5405便ユナイテッド航空

5/11(木)12:38リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)23:02リンカーン空港

乗継2回

5/17(水)23:35旭川空港

34時間33分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー34時間33分

5/15(月)23:02リンカーン空港

01時間49分UA5301便ユナイテッド航空

5/16(火)00:51オヘア空港

03時間19分乗継

5/16(火)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/17(水)06:55羽田空港

15時間05分乗継

5/17(水)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/17(水)23:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
290,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)05:33リンカーン空港

39時間08分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間08分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

02時間35分乗継

5/11(木)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/11(木)06:30オヘア空港

21時間20分乗継

5/12(金)03:50オヘア空港

01時間43分UA3918便ユナイテッド航空

5/12(金)05:33リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)06:18リンカーン空港

乗継2回

5/19(金)03:50旭川空港

55時間32分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー55時間32分

5/16(火)06:18リンカーン空港

01時間47分UA3758便ユナイテッド航空

5/16(火)08:05オヘア空港

20時間05分乗継

5/17(水)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/18(木)06:55羽田空港

19時間20分乗継

5/19(金)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/19(金)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
290,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)01:36リンカーン空港

39時間11分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間11分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

06時間35分乗継

5/11(木)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/11(木)06:30オヘア空港

17時間15分乗継

5/11(木)23:45オヘア空港

01時間51分UA5404便ユナイテッド航空

5/12(金)01:36リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)23:02リンカーン空港

乗継2回

5/18(木)03:50旭川空港

38時間48分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー38時間48分

5/15(月)23:02リンカーン空港

01時間49分UA5301便ユナイテッド航空

5/16(火)00:51オヘア空港

03時間19分乗継

5/16(火)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/17(水)06:55羽田空港

19時間20分乗継

5/18(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/18(木)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
290,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継2回

5/13(土)01:36リンカーン空港

53時間06分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー53時間06分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

20時間30分乗継

5/12(金)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/12(金)06:30オヘア空港

17時間15分乗継

5/12(金)23:45オヘア空港

01時間51分UA5404便ユナイテッド航空

5/13(土)01:36リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/16(火)06:18リンカーン空港

乗継2回

5/19(金)03:50旭川空港

55時間32分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー55時間32分

5/16(火)06:18リンカーン空港

01時間47分UA3758便ユナイテッド航空

5/16(火)08:05オヘア空港

20時間05分乗継

5/17(水)04:10オヘア空港

12時間45分UA881便ユナイテッド航空

5/18(木)06:55羽田空港

19時間20分乗継

5/19(金)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/19(金)03:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
290,600

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)05:33リンカーン空港

43時間08分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー43時間08分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

06時間35分乗継

5/11(木)08:45羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

5/11(木)06:30オヘア空港

21時間20分乗継

5/12(金)03:50オヘア空港

01時間43分UA3918便ユナイテッド航空

5/12(金)05:33リンカーン空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/15(月)23:02リンカーン空港

乗継2回

5/17(水)23:35旭川空港

34時間33分