5/7(日) - 5/15(月)

旭川 発 ⇔ リスボン(ポルトガル) 行き 往復 航空券

1
182
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

182

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)21:15リスボン空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

28時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー28時間35分

5/14(日)21:15リスボン空港

03時間00分LH1781便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)01:15ミュンヘン国際空港

02時間45分乗継

5/15(月)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)23:10羽田空港

09時間05分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

JTB
294,490

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)21:15リスボン空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

22時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー22時間35分

5/14(日)21:15リスボン空港

03時間00分LH1781便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)01:15ミュンヘン国際空港

02時間45分乗継

5/15(月)04:00ミュンヘン国際空港

12時間10分LH714便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)23:10羽田空港

03時間05分乗継

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

JTB
294,490

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:30リスボン空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

27時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー27時間20分

5/14(日)22:30リスボン空港

03時間00分LH1173便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)02:30フランクフルト国際空港

02時間45分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

07時間25分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

JTB
295,370

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ANA(全日空)エコノミー

5/15(月)06:05リスボン空港

乗継2回

5/16(火)23:35旭川空港

33時間30分

ANA(全日空)エコノミー33時間30分

5/15(月)06:05リスボン空港

02時間40分NH6732便ANA(全日空)

5/15(月)08:45ヒースロー空港

01時間15分乗継

5/15(月)10:00ヒースロー空港

14時間05分NH212便ANA(全日空)

5/16(火)08:05羽田空港

13時間55分乗継

5/16(火)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/16(火)23:35旭川空港

JTB
302,780

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)20:05リスボン空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

23時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー23時間45分

5/14(日)20:05リスボン空港

03時間00分LH1497便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)00:05フランクフルト国際空港

05時間10分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

01時間25分乗継

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

JTB
307,870

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)20:05リスボン空港

乗継2回

5/16(火)09:50旭川空港

29時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー29時間45分

5/14(日)20:05リスボン空港

03時間00分LH1497便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)00:05フランクフルト国際空港

05時間10分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

07時間25分乗継

5/16(火)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/16(火)09:50旭川空港

JTB
307,870

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)22:30リスボン空港

乗継2回

5/16(火)03:50旭川空港

21時間20分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー21時間20分

5/14(日)22:30リスボン空港

03時間00分LH1173便ルフトハンザドイツ航空

5/15(月)02:30フランクフルト国際空港

02時間45分乗継

5/15(月)05:15フランクフルト国際空港

12時間35分LH716便ルフトハンザドイツ航空

5/16(火)00:50羽田空港

01時間25分乗継

5/16(火)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/16(火)03:50旭川空港

JTB
307,870

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)12:40リスボン空港

34時間10分

ANA(全日空)エコノミー34時間10分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間25分乗継

5/8(月)00:40羽田空港

14時間30分NH5851便ANA(全日空)

5/8(月)08:10ミュンヘン国際空港

02時間15分乗継

5/8(月)10:25ミュンヘン国際空港

03時間15分NH6081便ANA(全日空)

5/8(月)12:40リスボン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)21:15リスボン空港

<