5/11(木) - 5/18(木)

旭川 発 ⇔ リマ(ペルー) 行き 往復 航空券

1
261
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

261

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

46時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間10分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

02時間05分乗継

5/11(木)08:15羽田空港

12時間55分UA130便ユナイテッド航空

5/11(木)08:10ニューアーク空港

21時間30分乗継

5/12(金)05:40ニューアーク空港

07時間55分UA886便ユナイテッド航空

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)15:55ホルヘ・チャベス国際空港

乗継2回

5/19(金)09:50旭川空港

27時間55分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー27時間55分

5/17(水)15:55ホルヘ・チャベス国際空港

06時間35分UA855便ユナイテッド航空

5/17(水)22:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間10分乗継

5/18(木)02:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

5/19(金)06:30羽田空港

01時間45分乗継

5/19(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/19(金)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
338,470

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継2回

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

50時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間10分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

06時間05分乗継

5/11(木)08:15羽田空港

12時間55分UA130便ユナイテッド航空

5/11(木)08:10ニューアーク空港

21時間30分乗継

5/12(金)05:40ニューアーク空港

07時間55分UA886便ユナイテッド航空

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)15:55ホルヘ・チャベス国際空港

乗継2回

5/19(金)09:50旭川空港

27時間55分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー27時間55分

5/17(水)15:55ホルヘ・チャベス国際空港

06時間35分UA855便ユナイテッド航空

5/17(水)22:30ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間10分乗継

5/18(木)02:40ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

13時間50分UA7937便ユナイテッド航空

5/19(金)06:30羽田空港

01時間45分乗継

5/19(金)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/19(金)09:50旭川空港

Expedia(エクスペディア)
338,470

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:15旭川空港

乗継2回

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

39時間20分

JAL(日本航空)エコノミー39時間20分

5/11(木)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)01:20成田国際空港

12時間55分JL8006便JAL(日本航空)

5/12(金)01:15JFK空港

04時間20分乗継

5/12(金)05:35JFK空港

08時間00分JL8253便JAL(日本航空)

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

LATAM チリ+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

乗継2回

5/20(土)00:25旭川空港

31時間25分

LATAM チリ+他1社利用エコノミー31時間25分

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

08時間40分LA534便LATAM チリ

5/18(木)09:40ロサンゼルス国際空港

06時間15分乗継

5/18(木)15:55ロサンゼルス国際空港

11時間50分JL7015便JAL(日本航空)

5/19(金)19:45羽田空港

03時間00分乗継

5/19(金)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/20(土)00:25旭川空港

JTB
343,980

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:15旭川空港

乗継2回

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

39時間20分

JAL(日本航空)エコノミー39時間20分

5/11(木)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)01:20成田国際空港

12時間55分JL8006便JAL(日本航空)

5/12(金)01:15JFK空港

04時間20分乗継

5/12(金)05:35JFK空港

08時間00分JL8253便JAL(日本航空)

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

LATAM チリ+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

乗継2回

5/20(土)03:30旭川空港

34時間30分

LATAM チリ+他1社利用エコノミー34時間30分

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

08時間40分LA534便LATAM チリ

5/18(木)09:40ロサンゼルス国際空港

06時間15分乗継

5/18(木)15:55ロサンゼルス国際空港

11時間50分JL7015便JAL(日本航空)

5/19(金)19:45羽田空港

06時間05分乗継

5/20(土)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/20(土)03:30旭川空港

JTB
343,980

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:15旭川空港

乗継2回

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

39時間20分

JAL(日本航空)エコノミー39時間20分

5/11(木)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)01:20成田国際空港

12時間55分JL8006便JAL(日本航空)

5/12(金)01:15JFK空港

04時間20分乗継

5/12(金)05:35JFK空港

08時間00分JL8253便JAL(日本航空)

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

LATAM チリ+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

乗継2回

5/20(土)06:35旭川空港

37時間35分

LATAM チリ+他1社利用エコノミー37時間35分

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

08時間40分LA534便LATAM チリ

5/18(木)09:40ロサンゼルス国際空港

06時間15分乗継

5/18(木)15:55ロサンゼルス国際空港

11時間50分JL7015便JAL(日本航空)

5/19(金)19:45羽田空港

09時間10分乗継

5/20(土)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/20(土)06:35旭川空港

JTB
343,980

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:15旭川空港

乗継2回

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

39時間20分

JAL(日本航空)エコノミー39時間20分

5/11(木)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)01:20成田国際空港

12時間55分JL8006便JAL(日本航空)

5/12(金)01:15JFK空港

04時間20分乗継

5/12(金)05:35JFK空港

08時間00分JL8253便JAL(日本航空)

5/12(金)12:35ホルヘ・チャベス国際空港

LATAM チリ+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

乗継2回

5/20(土)10:30旭川空港

41時間30分

LATAM チリ+他1社利用エコノミー41時間30分

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

08時間40分LA534便LATAM チリ

5/18(木)09:40ロサンゼルス国際空港

06時間15分乗継

5/18(木)15:55ロサンゼルス国際空港

11時間50分JL7015便JAL(日本航空)

5/19(金)19:45羽田空港

13時間05分乗継

5/20(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/20(土)10:30旭川空港

JTB
343,980

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/12(金)14:25ホルヘ・チャベス国際空港

48時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー48時間15分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)10:45羽田空港

10時間15分JL7018便JAL(日本航空)

5/11(木)05:00ロサンゼルス国際空港

22時間50分乗継

5/12(金)03:50ロサンゼルス国際空港

08時間35分LA2479便LATAM チリ

5/12(金)14:25ホルヘ・チャベス国際空港

LATAM チリ+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

乗継2回

5/20(土)00:25旭川空港

31時間25分

LATAM チリ+他1社利用エコノミー31時間25分

5/18(木)03:00ホルヘ・チャベス国際空港

08時間40分LA534便LATAM チリ

5/18(木)09:40ロサンゼルス国際空港

06時間15分乗継

5/18(木)15:55ロサンゼルス国際空港

11時間50分JL7015便JAL(日本航空)

5/19(金)19:45羽田空港

03時間00分乗継

5/19(金)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/20(土)00:25旭川空港

Expedia(エクスペディア)
344,270

選択