5/7(日) - 5/14(日)

旭川 発 ⇔ ガトウィック空港 行き 往復 航空券

1
134
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

134

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:25ガトウィック空港

32時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間15分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/7(日)23:10ハマド国際空港

07時間15分QR327便カタール航空

5/8(月)04:25ガトウィック空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:05ガトウィック空港

乗継2回

5/16(火)00:25旭川空港

35時間20分

カタール航空+他1社利用エコノミー35時間20分

5/14(日)05:05ガトウィック空港

06時間45分QR5942便カタール航空

5/14(日)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/14(日)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/15(月)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/16(火)00:25旭川空港

JTB
245,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:25ガトウィック空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/7(日)23:10ハマド国際空港

07時間15分QR327便カタール航空

5/8(月)04:25ガトウィック空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:05ガトウィック空港

乗継2回

5/16(火)00:25旭川空港

35時間20分

カタール航空+他1社利用エコノミー35時間20分

5/14(日)05:05ガトウィック空港

06時間45分QR5942便カタール航空

5/14(日)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/14(日)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/15(月)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/16(火)00:25旭川空港

JTB
245,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:25ガトウィック空港

35時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間20分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/7(日)23:10ハマド国際空港

07時間15分QR327便カタール航空

5/8(月)04:25ガトウィック空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)05:05ガトウィック空港

乗継2回

5/16(火)00:25旭川空港

35時間20分

カタール航空+他1社利用エコノミー35時間20分

5/14(日)05:05ガトウィック空港

06時間45分QR5942便カタール航空

5/14(日)13:50ハマド国際空港

03時間05分乗継

5/14(日)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/15(月)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/16(火)00:25旭川空港

JTB
245,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)01:05旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:25ガトウィック空港

35時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間20分

5/7(日)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/7(日)02:55羽田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/7(日)23:10ハマド国際空港

07時間15分QR327便カタール航空

5/8(月)04:25ガトウィック空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)06:10ガトウィック空港

乗継2回

5/16(火)00:25旭川空港

34時間15分

カタール航空+他1社利用エコノミー34時間15分

5/14(日)06:10ガトウィック空港

06時間45分QR328便カタール航空

5/14(日)14:55ハマド国際空港

02時間00分乗継

5/14(日)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/15(月)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/16(火)00:25旭川空港

JTB
245,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:25ガトウィック空港

32時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間15分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/7(日)23:10ハマド国際空港

07時間15分QR327便カタール航空

5/8(月)04:25ガトウィック空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)06:10ガトウィック空港

乗継2回

5/16(火)00:25旭川空港

34時間15分

カタール航空+他1社利用エコノミー34時間15分

5/14(日)06:10ガトウィック空港

06時間45分QR328便カタール航空

5/14(日)14:55ハマド国際空港

02時間00分乗継

5/14(日)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/15(月)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/16(火)00:25旭川空港

JTB
245,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)07:20旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:25ガトウィック空港

29時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間05分

5/7(日)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/7(日)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/7(日)23:10ハマド国際空港

07時間15分QR327便カタール航空

5/8(月)04:25ガトウィック空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/14(日)06:10ガトウィック空港

乗継2回

5/16(火)00:25旭川空港

34時間15分

カタール航空+他1社利用エコノミー34時間15分

5/14(日)06:10ガトウィック空港

06時間45分QR328便カタール航空

5/14(日)14:55ハマド国際空港

02時間00分乗継

5/14(日)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/15(月)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/15(月)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/16(火)00:25旭川空港

JTB
245,890

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:25ガトウィック空港

32時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間15分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/7(日)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/7(日)23:10ハマド国際空港

07時間15分QR327便カタール航空

5/8(月)04:25ガトウィック空港