6/5(水) - 6/10(月)

旭川 発 ⇔ ロサンゼルス 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

28時間30分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間30分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

04時間50分CX521便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:05香港空港

03時間00分乗継

6/6(木)00:05香港空港

13時間30分CX880便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

乗継2回

6/11(火)19:20旭川空港

26時間05分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間05分

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

14時間30分CX881便キャセイパシフィック航空

6/11(火)06:45香港空港

01時間30分乗継

6/11(火)08:15香港空港

04時間25分CX526便キャセイパシフィック航空

6/11(火)13:40成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/11(火)19:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
226,000

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)14:40ロサンゼルス空港

20時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間35分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

04時間25分乗継

6/5(水)16:20羽田空港

09時間35分DL166便デルタ航空

6/5(水)09:55タコマ空港

01時間55分乗継

6/5(水)11:50タコマ空港

02時間50分DL1358便デルタ航空

6/5(水)14:40ロサンゼルス空港

デルタ航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)10:05ロサンゼルス空港

乗継1回

6/11(火)19:20旭川空港

17時間15分

デルタ航空+他1社利用エコノミー17時間15分

6/10(月)10:05ロサンゼルス空港

11時間55分DL7便デルタ航空

6/11(火)14:00羽田空港

03時間35分乗継

6/11(火)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/11(火)19:20旭川空港

JTB
232,990

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

28時間30分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間30分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:20香港空港

01時間45分乗継

6/6(木)00:05香港空港

13時間30分CX880便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

乗継2回

6/11(火)19:20旭川空港

26時間05分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間05分

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

14時間30分CX881便キャセイパシフィック航空

6/11(火)06:45香港空港

01時間30分乗継

6/11(火)08:15香港空港

04時間25分CX526便キャセイパシフィック航空

6/11(火)13:40成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/11(火)19:20旭川空港

エアトリ
233,540

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)15:10ロサンゼルス空港

45時間05分

キャセイパシフィック航空エコノミー45時間05分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:20香港空港

18時間25分乗継

6/6(木)16:45香港空港

13時間25分CX882便キャセイパシフィック航空

6/6(木)15:10ロサンゼルス空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

乗継2回

6/11(火)19:20旭川空港

26時間05分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間05分

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

14時間30分CX881便キャセイパシフィック航空

6/11(火)06:45香港空港

01時間30分乗継

6/11(火)08:15香港空港

04時間25分CX526便キャセイパシフィック航空

6/11(火)13:40成田空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/11(火)19:20旭川空港

エアトリ
235,840

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

28時間30分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間30分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:20香港空港

01時間45分乗継

6/6(木)00:05香港空港

13時間30分CX880便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

乗継2回

6/12(水)19:20旭川空港

50時間05分

キャセイパシフィック航空エコノミー50時間05分

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

14時間30分CX881便キャセイパシフィック航空

6/11(火)06:45香港空港

08時間25分乗継

6/11(火)15:10香港空港

04時間25分CX500便キャセイパシフィック航空

6/11(火)20:35成田空港

21時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/12(水)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/12(水)19:20旭川空港

ena(イーナ)
235,954

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

28時間30分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間30分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

04時間50分CX521便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:05香港空港

03時間00分乗継

6/6(木)00:05香港空港

13時間30分CX880便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

乗継2回

6/12(水)19:20旭川空港

50時間05分

キャセイパシフィック航空エコノミー50時間05分

6/10(月)01:15ロサンゼルス空港

14時間30分CX881便キャセイパシフィック航空

6/11(火)06:45香港空港

08時間25分乗継

6/11(火)15:10香港空港

04時間25分CX500便キャセイパシフィック航空

6/11(火)20:35成田空港

21時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/12(水)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/12(水)19:20旭川空港

ena(イーナ)
235,954

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)20:00旭川空港

乗継2回

6/7(金)15:55ロサンゼルス空港

59時間55分

ハワイアン航空エコノミー59時間55分

6/5(水)20:00旭川空港

01時間45分HA5274便ハワイアン航空

6/5(水)21:45羽田空港