5/7(日) - 5/10(水)

旭川 発 ⇔ クアラルンプール 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

19時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間15分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)15:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

5/7(日)21:40チャンギ国際空港

06時間05分乗継

5/8(月)03:45チャンギ国際空港

01時間00分SQ114便シンガポール航空

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)09:05クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

17時間45分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー17時間45分

5/10(水)09:05クアラルンプール空港

01時間00分SQ117便シンガポール航空

5/10(水)10:05チャンギ国際空港

03時間05分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港

07時間20分NH844便ANA(全日空)

5/10(水)21:30羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/11(木)03:50旭川空港

JTB
173,330

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)07:25クアラルンプール空港

21時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間55分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)15:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

5/7(日)21:40チャンギ国際空港

08時間45分乗継

5/8(月)06:25チャンギ国際空港

01時間00分SQ116便シンガポール航空

5/8(月)07:25クアラルンプール空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)09:05クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

17時間45分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー17時間45分

5/10(水)09:05クアラルンプール空港

01時間00分SQ117便シンガポール航空

5/10(水)10:05チャンギ国際空港

03時間05分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港

07時間20分NH844便ANA(全日空)

5/10(水)21:30羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/11(木)03:50旭川空港

JTB
173,330

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継1回

5/7(日)21:00クアラルンプール空港

11時間30分

ANA(全日空)エコノミー11時間30分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

02時間15分乗継

5/7(日)14:30羽田空港

07時間30分NH885便ANA(全日空)

5/7(日)21:00クアラルンプール空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)09:05クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

17時間45分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー17時間45分

5/10(水)09:05クアラルンプール空港

01時間00分SQ117便シンガポール航空

5/10(水)10:05チャンギ国際空港

03時間05分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港

07時間20分NH844便ANA(全日空)

5/10(水)21:30羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/11(木)03:50旭川空港

JTB
174,430

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

19時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間15分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)15:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

5/7(日)21:40チャンギ国際空港

06時間05分乗継

5/8(月)03:45チャンギ国際空港

01時間00分SQ114便シンガポール航空

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

5/10(水)10:40クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

16時間10分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー16時間10分

5/10(水)10:40クアラルンプール空港

01時間00分OD805便マリンド・エア

5/10(水)11:40チャンギ国際空港

01時間30分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港

07時間20分NH844便ANA(全日空)

5/10(水)21:30羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/11(木)03:50旭川空港

JTB
174,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)07:25クアラルンプール空港

21時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間55分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)15:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

5/7(日)21:40チャンギ国際空港

08時間45分乗継

5/8(月)06:25チャンギ国際空港

01時間00分SQ116便シンガポール航空

5/8(月)07:25クアラルンプール空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

5/10(水)10:40クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

16時間10分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー16時間10分

5/10(水)10:40クアラルンプール空港

01時間00分OD805便マリンド・エア

5/10(水)11:40チャンギ国際空港

01時間30分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港

07時間20分NH844便ANA(全日空)

5/10(水)21:30羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/11(木)03:50旭川空港

JTB
174,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

19時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間15分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)15:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

5/7(日)21:40チャンギ国際空港

06時間05分乗継

5/8(月)03:45チャンギ国際空港

01時間00分SQ114便シンガポール航空

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

5/10(水)06:05クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

20時間45分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー20時間45分

5/10(水)06:05クアラルンプール空港

01時間05分OD807便マリンド・エア

5/10(水)07:10チャンギ国際空港

06時間00分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港

07時間20分NH844便ANA(全日空)

5/10(水)21:30羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/11(木)03:50旭川空港

JTB
174,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)07:25クアラルンプール空港

21時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間55分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)15:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

5/7(日)21:40チャンギ国際空港

08時間45分乗継

5/8(月)06:25チャンギ国際空港

01時間00分SQ116便シンガポール航空

5/8(月)07:25クアラルンプール空港

マリンド・エア+他1社利用エコノミー

5/10(水)06:05クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

20時間45分

マリンド・エア+他1社利用エコノミー20時間45分

5/10(水)06:05クアラルンプール空港

01時間05分OD807便マリンド・エア

5/10(水)07:10チャンギ国際空港

06時間00分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港

07時間20分NH844便ANA(全日空)

5/10(水)21:30羽田空港

04時間45分乗継

5/11(木)02:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

5/11(木)03:50旭川空港

JTB
174,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

19時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間15分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

03時間25分乗継

5/7(日)15:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

5/7(日)21:40チャンギ国際空港

06時間05分乗継

5/8(月)03:45チャンギ国際空港

01時間00分SQ114便シンガポール航空

5/8(月)04:45クアラルンプール空港

マレーシア航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)10:10クアラルンプール空港

乗継2回

5/11(木)03:50旭川空港

16時間40分

マレーシア航空+他1社利用エコノミー16時間40分

5/10(水)10:10クアラルンプール空港

01時間15分MH607便マレーシア航空

5/10(水)11:25チャンギ国際空港

01時間45分乗継

5/10(水)13:10チャンギ国際空港