海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/29(金) - 5/2(月)【往復】

旭川 ⇔ 昆明

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
上海航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
08:00
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間20分
5/2(月)08:00昆明空港
03時間10分
FM9454便
上海航空(FM)
5/2(月)11:10上海虹橋国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
430,810
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
03:10
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
20時間10分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
20時間10分
5/2(月)03:10昆明空港
03時間05分
HO1122便
吉祥航空(HO)
5/2(月)06:15上海虹橋国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
430,810
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
04:35
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
18時間45分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
5/2(月)04:35昆明空港
03時間25分
CZ8618便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)08:00上海浦東国際空港
08時間35分
乗継
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
430,810
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
上海航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
08:00
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間20分
5/2(月)08:00昆明空港
03時間10分
FM9454便
上海航空(FM)
5/2(月)11:10上海虹橋国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
430,810
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
04:35
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
18時間45分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
5/2(月)04:35昆明空港
03時間25分
CZ8618便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)08:00上海浦東国際空港
08時間35分
乗継
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
430,810
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
03:10
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
20時間10分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
20時間10分
5/2(月)03:10昆明空港
03時間05分
HO1122便
吉祥航空(HO)
5/2(月)06:15上海虹橋国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
430,810
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
00:15
旭川空港
4/30(土)
03:15
昆明空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
4/29(金)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)02:00羽田空港
11時間30分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
08時間10分
乗継
4/29(金)23:45上海浦東国際空港
03時間30分
CZ8617便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)03:15昆明空港
上海航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
08:00
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間20分
5/2(月)08:00昆明空港
03時間10分
FM9454便
上海航空(FM)
5/2(月)11:10上海虹橋国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
11:20
昆明空港
5/3(火)
09:50
旭川空港
乗継2回
21時間30分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー
21時間30分
5/2(月)11:20昆明空港
03時間20分
CZ6800便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)14:40上海浦東国際空港
08時間45分
乗継
5/2(月)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)03:20羽田空港
04時間55分
乗継
5/3(火)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
00:15
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
26時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間50分
4/29(金)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)02:00羽田空港
07時間35分
乗継
4/29(金)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)11:40上海浦東国際空港
11時間00分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
04:35
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
18時間45分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
5/2(月)04:35昆明空港
03時間25分
CZ8618便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)08:00上海浦東国際空港
08時間35分
乗継
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
00:15
旭川空港
4/30(土)
03:15
昆明空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
4/29(金)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)02:00羽田空港
07時間35分
乗継
4/29(金)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)11:40上海浦東国際空港
12時間05分
乗継
4/29(金)23:45上海浦東国際空港
03時間30分
CZ8617便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)03:15昆明空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
03:10
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
20時間10分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
20時間10分
5/2(月)03:10昆明空港
03時間05分
HO1122便
吉祥航空(HO)
5/2(月)06:15上海虹橋国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
04:35
昆明空港
5/2(月)
23:35
旭川空港
乗継2回
18時間00分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー
18時間00分
5/2(月)04:35昆明空港
03時間25分
CZ8618便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)08:00上海浦東国際空港
08時間35分
乗継
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
01時間30分
乗継
5/2(月)22:00羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)23:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
10:30
旭川空港
4/30(土)
03:15
昆明空港
乗継2回
17時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間45分
4/29(金)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)12:15羽田空港
01時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
08時間10分
乗継
4/29(金)23:45上海浦東国際空港
03時間30分
CZ8617便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)03:15昆明空港
中国南方航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
04:35
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
18時間45分
中国南方航空+他2社利用
エコノミー
18時間45分
5/2(月)04:35昆明空港
03時間25分
CZ8618便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)08:00上海浦東国際空港
08時間35分
乗継
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
吉祥航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
03:10
昆明空港
5/3(火)
09:50
旭川空港
乗継2回
29時間40分
吉祥航空+他1社利用
エコノミー
29時間40分
5/2(月)03:10昆明空港
03時間05分
HO1122便
吉祥航空(HO)
5/2(月)06:15上海虹橋国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
11時間45分
乗継
5/3(火)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
09:20
昆明空港
5/3(火)
09:50
旭川空港
乗継2回
23時間30分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー
23時間30分
5/2(月)09:20昆明空港
03時間40分
CZ8942便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)13:00北京大興国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/3(火)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
上海航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
05:00
昆明空港
5/3(火)
09:50
旭川空港
乗継2回
27時間50分
上海航空+他1社利用
エコノミー
27時間50分
5/2(月)05:00昆明空港
03時間10分
FM9452便
上海航空(FM)
5/2(月)08:10上海虹橋国際空港
15時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)03:20羽田空港
04時間55分
乗継
5/3(火)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
上海航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
08:00
昆明空港
5/2(月)
23:35
旭川空港
乗継2回
14時間35分
上海航空+他1社利用
エコノミー
14時間35分
5/2(月)08:00昆明空港
03時間10分
FM9454便
上海航空(FM)
5/2(月)11:10上海虹橋国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
01時間30分
乗継
5/2(月)22:00羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)23:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
00:15
旭川空港
4/30(土)
03:25
昆明空港
乗継2回
28時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間10分
4/29(金)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)02:00羽田空港
11時間30分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)23:50上海虹橋国際空港
03時間35分
FM9451便
上海航空(FM)
4/30(土)03:25昆明空港
上海航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
08:00
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間20分
5/2(月)08:00昆明空港
03時間10分
FM9454便
上海航空(FM)
5/2(月)11:10上海虹橋国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
上海航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
05:00
昆明空港
5/2(月)
23:35
旭川空港
乗継2回
17時間35分
上海航空+他1社利用
エコノミー
17時間35分
5/2(月)05:00昆明空港
03時間10分
FM9452便
上海航空(FM)
5/2(月)08:10上海虹橋国際空港
08時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
01時間30分
乗継
5/2(月)22:00羽田空港
01時間35分
NH4781便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)23:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
04:25
旭川空港
4/30(土)
03:25
昆明空港
乗継2回
24時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間00分
4/29(金)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:10羽田空港
07時間20分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
08時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)23:50上海虹橋国際空港
03時間35分
FM9451便
上海航空(FM)
4/30(土)03:25昆明空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
03:10
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
20時間10分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
20時間10分
5/2(月)03:10昆明空港
03時間05分
HO1122便
吉祥航空(HO)
5/2(月)06:15上海虹橋国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
11:20
昆明空港
5/3(火)
09:50
旭川空港
乗継2回
21時間30分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー
21時間30分
5/2(月)11:20昆明空港
03時間15分
CZ6160便
中国南方航空(CZ)
5/2(月)14:35北京大興国際空港
08時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/3(火)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/29(金)
07:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
19時間40分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間40分
4/29(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)09:15羽田空港
04時間15分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)22:50上海虹橋国際空港
03時間15分
HO1121便
吉祥航空(HO)
4/30(土)02:05昆明空港
吉祥航空+他1社利用エコノミー
5/1(日)
22:15
昆明空港
5/3(火)
03:50
旭川空港
乗継3回
28時間35分
吉祥航空+他1社利用
エコノミー
28時間35分
5/1(日)22:15昆明空港
01時間40分
HO1018便
吉祥航空(HO)
5/1(日)23:55張家界空港
00時間45分
乗継
5/2(月)00:40張家界空港
02時間00分
HO1018便
吉祥航空(HO)
5/2(月)02:40上海浦東国際空港
13時間55分
乗継
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
05時間45分
乗継
5/3(火)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)03:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
00:15
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
26時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間50分
4/29(金)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)02:00羽田空港
07時間35分
乗継
4/29(金)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)11:40上海浦東国際空港
11時間00分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
03:10
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
20時間10分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
20時間10分
5/2(月)03:10昆明空港
03時間05分
HO1122便
吉祥航空(HO)
5/2(月)06:15上海虹橋国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
04:25
旭川空港
4/30(土)
02:05
昆明空港
乗継2回
22時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間40分
4/29(金)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:10羽田空港
07時間20分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
07時間05分
乗継
4/29(金)22:40上海浦東国際空港
03時間25分
CZ3677便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)02:05昆明空港
上海航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
08:00
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間20分
5/2(月)08:00昆明空港
03時間10分
FM9454便
上海航空(FM)
5/2(月)11:10上海虹橋国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
04:25
旭川空港
4/30(土)
02:35
昆明空港
乗継2回
23時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間10分
4/29(金)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)06:10羽田空港
03時間25分
乗継
4/29(金)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)11:40上海浦東国際空港
11時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/29(金)23:15上海虹橋国際空港
03時間20分
FM9453便
上海航空(FM)
4/30(土)02:35昆明空港
上海航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
08:00
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
15時間20分
上海航空+他2社利用
エコノミー
15時間20分
5/2(月)08:00昆明空港
03時間10分
FM9454便
上海航空(FM)
5/2(月)11:10上海虹橋国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/29(金)
00:15
旭川空港
4/30(土)
03:15
昆明空港
乗継2回
28時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間00分
4/29(金)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)02:00羽田空港
11時間30分
乗継
4/29(金)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)15:35上海浦東国際空港
08時間10分
乗継
4/29(金)23:45上海浦東国際空港
03時間30分
CZ8617便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)03:15昆明空港
吉祥航空+他2社利用エコノミー
5/2(月)
03:10
昆明空港
5/3(火)
00:20
旭川空港
乗継2回
20時間10分
吉祥航空+他2社利用
エコノミー
20時間10分
5/2(月)03:10昆明空港
03時間05分
HO1122便
吉祥航空(HO)
5/2(月)06:15上海虹橋国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
5/2(月)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
5/2(月)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
5/2(月)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/3(火)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
437,410
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%