2/27(月) - 3/2(木)

旭川 発 ⇔ 高雄 行き 往復 航空券

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
42

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間
並び替え
1〜25/42件中
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
01:00
旭川空港
2/28(火)
06:05
高雄国際空港
乗継2回
30時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間05分
2/27(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)02:55羽田空港
04時間40分
乗継
2/27(月)07:35羽田空港
06時間20分
VN385便
ベトナム航空(VN)
2/27(月)11:55ノイバイ国際空港
14時間50分
乗継
2/28(火)02:45ノイバイ国際空港
02時間20分
VN586便
ベトナム航空(VN)
2/28(火)06:05高雄国際空港
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
3/2(木)
02:20
高雄国際空港
3/3(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間50分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
30時間50分
3/2(木)02:20高雄国際空港
01時間35分
CX431便
キャセイパシフィック航空(CX)
3/2(木)03:55香港空港
20時間00分
乗継
3/2(木)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
3/3(金)04:45羽田空港
03時間45分
乗継
3/3(金)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/3(金)10:10旭川空港
Expedia(エクスペディア)
387,350
ANA(全日空)エコノミー
2/27(月)
04:25
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
26時間15分
2/27(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)06:10羽田空港
05時間10分
乗継
2/27(月)11:20羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)12:40関西国際空港
14時間20分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
30時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
04時間45分
乗継
2/27(月)06:25羽田空港
01時間30分
NH3825便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)07:55関西国際空港
19時間05分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
30時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
10時間20分
乗継
2/27(月)12:00羽田空港
01時間20分
NH99便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)13:20関西国際空港
13時間40分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
30時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
02時間50分
乗継
2/27(月)04:30羽田空港
01時間25分
NH991便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)05:55関西国際空港
21時間05分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/27(月)
04:25
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
26時間15分
2/27(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)06:10羽田空港
05時間50分
乗継
2/27(月)12:00羽田空港
01時間20分
NH99便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)13:20関西国際空港
13時間40分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/27(月)
04:25
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
26時間15分
2/27(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)06:10羽田空港
02時間55分
乗継
2/27(月)09:05羽田空港
01時間25分
NH95便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)10:30関西国際空港
16時間30分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
30時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
07時間25分
乗継
2/27(月)09:05羽田空港
01時間25分
NH95便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)10:30関西国際空港
16時間30分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
30時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
01時間20分
乗継
2/27(月)03:00羽田空港
01時間25分
NH3823便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)04:25関西国際空港
22時間35分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/27(月)
04:25
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
26時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
26時間15分
2/27(月)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)06:10羽田空港
01時間35分
乗継
2/27(月)07:45羽田空港
01時間30分
NH3827便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)09:15関西国際空港
17時間45分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
30時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
06時間05分
乗継
2/27(月)07:45羽田空港
01時間30分
NH3827便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)09:15関西国際空港
17時間45分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
ANA(全日空)エコノミー
2/26(日)
23:55
旭川空港
2/28(火)
05:40
高雄国際空港
乗継2回
30時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
30時間45分
2/26(日)23:55旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)01:40羽田空港
09時間40分
乗継
2/27(月)11:20羽田空港
01時間20分
NH97便
ANA(全日空)(NH)
2/27(月)12:40関西国際空港
14時間20分
乗継
2/28(火)03:00関西国際空港
03時間40分
NH5839便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)05:40高雄国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/1(水)
22:05
高雄国際空港
3/2(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
10時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
10時間45分
3/1(水)22:05高雄国際空港
02時間50分
NH5840便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)01:55関西国際空港
03時間15分
乗継
3/2(木)05:10関西国際空港
01時間15分
NH3824便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)06:25羽田空港
01時間50分
乗継
3/2(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
404,610
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
24時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間30分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/3(金)
00:20
旭川空港
乗継1回
25時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間20分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
20時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/3(金)00:20旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
11:00
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
2/27(月)11:00旭川空港
01時間55分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)12:55羽田空港
14時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
10:10
旭川空港
乗継1回
11時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間10分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)10:10旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
24時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間30分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
10:10
旭川空港
乗継1回
11時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間10分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)10:10旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:10
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
27時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
2/27(月)04:10旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)06:00羽田空港
21時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/2(木)
10:10
旭川空港
乗継1回
11時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
11時間10分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/2(木)10:10旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
11:00
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
2/27(月)11:00旭川空港
01時間55分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)12:55羽田空港
14時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/3(金)
00:20
旭川空港
乗継1回
25時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間20分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
20時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/3(金)00:20旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
11:00
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
2/27(月)11:00旭川空港
01時間55分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)12:55羽田空港
14時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/3(金)
03:30
旭川空港
乗継1回
28時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
23時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(金)01:50羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/3(金)03:30旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:10
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
27時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
2/27(月)04:10旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)06:00羽田空港
21時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/3(金)
00:20
旭川空港
乗継1回
25時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間20分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
20時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/2(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
3/3(金)00:20旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
07:15
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
24時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間30分
2/27(月)07:15旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)09:05羽田空港
18時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/3(金)
03:30
旭川空港
乗継1回
28時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
23時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(金)01:50羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/3(金)03:30旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
04:10
旭川空港
2/28(火)
06:45
高雄国際空港
乗継1回
27時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間35分
2/27(月)04:10旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)06:00羽田空港
21時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25成田国際空港
04時間20分
NH5831便
ANA(全日空)(NH)
2/28(火)06:45高雄国際空港
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
3/1(水)
22:00
高雄国際空港
3/3(金)
03:30
旭川空港
乗継1回
28時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
3/1(水)22:00高雄国際空港
03時間25分
NH5832便
ANA(全日空)(NH)
3/2(木)02:25成田国際空港
23時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/3(金)01:50羽田空港
01時間40分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/3(金)03:30旭川空港
ena(イーナ)
410,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
2/27(月)
01:00
旭川空港
2/28(火)
01:20
高雄国際空港
乗継2回
25時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間20分
2/27(月)01:00旭川空港
01時間55分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
2/27(月)02:55羽田空港
04時間10分
乗継
2/27(月)07:05羽田空港
05時間10分
CX549便
キャセイパシフィック航空(CX)
2/27(月)11:15香港空港
12時間35分
乗継
2/27(月)23:50香港空港
01時間30分
CX432便
キャセイパシフィック航空(CX)
2/28(火)01:20高雄国際空港
キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー
3/2(木)
02:20
高雄国際空港
3/3(金)
10:10
旭川空港
乗継2回
30時間50分
キャセイパシフィック航空+他1社利用
エコノミー
30時間50分
3/2(木)02:20高雄国際空港
01時間35分
CX431便
キャセイパシフィック航空(CX)
3/2(木)03:55香港空港
20時間00分
乗継
3/2(木)23:55香港空港
03時間50分
CX548便
キャセイパシフィック航空(CX)
3/3(金)04:45羽田空港
03時間45分