海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/19(水) - 1/23(日)【往復】

旭川 ⇔ クラビ

大人1
79

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
24時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
24時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
WE254便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
31時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
16時間50分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
16時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間50分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
22時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
18時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
18時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
WE254便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
25時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
25時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
31時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
18時間20分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
TG2254便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
25時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
25時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間50分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
22時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
24時間20分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
TG2254便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
25時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
25時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
31時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
25時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
25時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
16時間50分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
16時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
WE250便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間50分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
22時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
TG2250便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
16時間50分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
TG2250便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
18時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
18時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
WE254便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
24時間20分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
TG2254便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ・スマイル+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間20分
タイ・スマイル+他1社利用
エコノミー
31時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
WE242便
タイ・スマイル(WE)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
WE241便
タイ・スマイル(WE)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
24時間20分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
24時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
TG2254便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
00:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
25時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間35分
1/19(水)00:25旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)02:10羽田空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
00:30
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間20分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
31時間20分
1/23(日)00:30クラビ空港
01時間20分
TG2242便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)01:50スワンナプーム国際空港
12時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間50分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
22時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
TG2250便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
10時間45分
乗継
1/24(月)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)09:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
09:00
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
16時間50分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
16時間50分
1/23(日)09:00クラビ空港
01時間20分
TG2250便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)10:20スワンナプーム国際空港
03時間30分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
1/19(水)
04:25
旭川空港
1/20(木)
00:00
クラビ空港
乗継2回
21時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間35分
1/19(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)06:10羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/19(水)09:40成田国際空港
07時間25分
NH805便
ANA(全日空)(NH)
1/19(水)15:05スワンナプーム国際空港
07時間35分
乗継
1/19(水)22:40スワンナプーム国際空港
01時間20分
TG2241便
タイ国際航空(TG)
1/20(木)00:00クラビ空港
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
1/23(日)
07:30
クラビ空港
1/24(月)
03:50
旭川空港
乗継2回
18時間20分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
18時間20分
1/23(日)07:30クラビ空港
01時間20分
TG2254便
タイ国際航空(TG)
1/23(日)08:50スワンナプーム国際空港
05時間00分
乗継
1/23(日)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
NH850便
ANA(全日空)(NH)
1/23(日)21:30羽田空港
04時間45分
乗継
1/24(月)02:15羽田空港
01時間35分
NH4783便
ANA(全日空)(NH)
1/24(月)03:50旭川空港
JTB
107,080
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%