海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

1/20(木) - 1/26(水)【往復】

旭川 ⇔ イスタンブール

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 10月
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2021年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2021年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:35
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
1/20(木)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:25羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
29時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間20分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間50分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:35
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/20(木)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:25羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
32時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間15分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
38時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間25分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
35時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間30分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:35
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
1/20(木)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:25羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
07:50
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
34時間30分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間30分
1/26(水)07:50サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR242便
カタール航空(QR)
1/26(水)11:50ハマド国際空港
05時間10分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
106,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
32時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間15分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間50分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
35時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間30分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:35
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
1/20(木)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:25羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
38時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
38時間25分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
29時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間20分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:35
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
1/20(木)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:25羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:35
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
25時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間50分
1/20(木)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:25羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
00:15
サビハ・ギョクチェン国際空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
42時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
42時間05分
1/26(水)00:15サビハ・ギョクチェン国際空港
04時間00分
QR244便
カタール航空(QR)
1/26(水)04:15ハマド国際空港
12時間45分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,410
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
35時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間30分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
10:45
イスタンブール新空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
31時間35分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
31時間35分
1/26(水)10:45イスタンブール新空港
04時間00分
QR246便
カタール航空(QR)
1/26(水)14:45ハマド国際空港
02時間15分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
32時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間15分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
10:45
イスタンブール新空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
31時間35分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
31時間35分
1/26(水)10:45イスタンブール新空港
04時間00分
QR246便
カタール航空(QR)
1/26(水)14:45ハマド国際空港
02時間15分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間55分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
04:35
イスタンブール新空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
37時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間45分
1/26(水)04:35イスタンブール新空港
04時間00分
QR240便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:35ハマド国際空港
08時間25分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
09:35
イスタンブール新空港
乗継2回
35時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
35時間30分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
09時間05分
乗継
1/21(金)05:05ハマド国際空港
04時間30分
QR245便
カタール航空(QR)
1/21(金)09:35イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
04:35
イスタンブール新空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
37時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間45分
1/26(水)04:35イスタンブール新空港
04時間00分
QR240便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:35ハマド国際空港
08時間25分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
04:05
旭川空港
1/21(金)
03:25
イスタンブール新空港
乗継2回
29時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
29時間20分
1/20(木)04:05旭川空港
01時間50分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)05:55羽田空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間55分
乗継
1/20(木)22:55ハマド国際空港
04時間30分
QR239便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:25イスタンブール新空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
04:35
イスタンブール新空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
37時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間45分
1/26(水)04:35イスタンブール新空港
04時間00分
QR240便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:35ハマド国際空港
08時間25分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
01:10
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
31時間50分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間50分
1/20(木)01:10旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)03:00羽田空港
09時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
04:35
イスタンブール新空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
37時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間45分
1/26(水)04:35イスタンブール新空港
04時間00分
QR240便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:35ハマド国際空港
08時間25分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,660
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
1/20(木)
07:35
旭川空港
1/21(金)
03:00
サビハ・ギョクチェン国際空港
乗継2回
25時間25分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間25分
1/20(木)07:35旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
1/20(木)09:25羽田空港
03時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
1/20(木)12:55成田国際空港
13時間05分
QR807便
カタール航空(QR)
1/20(木)20:00ハマド国際空港
02時間30分
乗継
1/20(木)22:30ハマド国際空港
04時間30分
QR241便
カタール航空(QR)
1/21(金)03:00サビハ・ギョクチェン国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
1/26(水)
04:35
イスタンブール新空港
1/28(金)
00:20
旭川空港
乗継2回
37時間45分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
37時間45分
1/26(水)04:35イスタンブール新空港
04時間00分
QR240便
カタール航空(QR)
1/26(水)08:35ハマド国際空港
08時間25分
乗継
1/26(水)17:00ハマド国際空港
09時間55分
QR806便
カタール航空(QR)
1/27(木)08:55成田国際空港
13時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
1/27(木)22:40羽田空港
01時間40分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
1/28(金)00:20旭川空港
JTB
107,660
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%