5/11(木) - 5/13(土)

旭川 発 ⇔ 仁川国際空港 行き 往復 航空券

1
127
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

127

ANA(全日空)エコノミー

5/11(木)04:25旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:30仁川国際空港

08時間05分

ANA(全日空)エコノミー08時間05分

5/11(木)04:25旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

5/11(木)06:10羽田空港

03時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:50成田国際空港

02時間40分NH6975便ANA(全日空)

5/11(木)12:30仁川国際空港

ANA(全日空)エコノミー

5/13(土)00:00仁川国際空港

乗継1回

5/13(土)09:50旭川空港

09時間50分

ANA(全日空)エコノミー09時間50分

5/13(土)00:00仁川国際空港

02時間20分NH6972便ANA(全日空)

5/13(土)02:20成田国際空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/13(土)09:50旭川空港

JTB
178,550

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/11(木)00:25旭川空港

乗継1回

5/11(木)12:30仁川国際空港

12時間05分

ANA(全日空)エコノミー12時間05分

5/11(木)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/11(木)02:10羽田空港

07時間40分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)09:50成田国際空港

02時間40分NH6975便ANA(全日空)

5/11(木)12:30仁川国際空港

ANA(全日空)エコノミー

5/13(土)00:00仁川国際空港

乗継1回

5/13(土)09:50旭川空港

09時間50分

ANA(全日空)エコノミー09時間50分

5/13(土)00:00仁川国際空港

02時間20分NH6972便ANA(全日空)

5/13(土)02:20成田国際空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/13(土)09:50旭川空港

JTB
178,550

選択

ANA(全日空)エコノミー

5/11(木)10:30旭川空港

乗継1回

5/12(金)02:30仁川国際空港

16時間00分

ANA(全日空)エコノミー16時間00分

5/11(木)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/11(木)12:15羽田空港

11時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)00:00成田国際空港

02時間30分NH6977便ANA(全日空)

5/12(金)02:30仁川国際空港

ANA(全日空)エコノミー

5/13(土)00:00仁川国際空港

乗継1回

5/13(土)09:50旭川空港

09時間50分

ANA(全日空)エコノミー09時間50分

5/13(土)00:00仁川国際空港

02時間20分NH6972便ANA(全日空)

5/13(土)02:20成田国際空港

05時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/13(土)09:50旭川空港

JTB
178,550

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)08:55仁川国際空港

07時間50分

JAL(日本航空)エコノミー07時間50分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

01時間05分乗継

5/11(木)04:00羽田空港

01時間55分JL319便JAL(日本航空)

5/11(木)05:55福岡空港

01時間30分乗継

5/11(木)07:25福岡空港

01時間30分JL5223便JAL(日本航空)

5/11(木)08:55仁川国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)01:10仁川国際空港

乗継1回

5/13(土)10:30旭川空港

09時間20分

JAL(日本航空)エコノミー09時間20分

5/13(土)01:10仁川国際空港

02時間25分JL5202便JAL(日本航空)

5/13(土)03:35成田国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/13(土)10:30旭川空港

JTB
224,750

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:15旭川空港

乗継2回

5/12(金)03:00仁川国際空港

15時間45分

JAL(日本航空)エコノミー15時間45分

5/11(木)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

08時間25分乗継

5/11(木)21:25羽田空港

01時間55分JL303便JAL(日本航空)

5/11(木)23:20福岡空港

02時間15分乗継

5/12(金)01:35福岡空港

01時間25分JL5221便JAL(日本航空)

5/12(金)03:00仁川国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)01:10仁川国際空港

乗継1回

5/13(土)10:30旭川空港

09時間20分

JAL(日本航空)エコノミー09時間20分

5/13(土)01:10仁川国際空港

02時間25分JL5202便JAL(日本航空)

5/13(土)03:35成田国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/13(土)10:30旭川空港

JTB
224,750

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)11:15旭川空港

乗継2回

5/12(金)03:00仁川国際空港

15時間45分

JAL(日本航空)エコノミー15時間45分

5/11(木)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/11(木)13:00羽田空港

09時間10分乗継

5/11(木)22:10羽田空港

01時間50分JL305便JAL(日本航空)

5/12(金)00:00福岡空港

01時間35分乗継

5/12(金)01:35福岡空港

01時間25分JL5221便JAL(日本航空)

5/12(金)03:00仁川国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)01:10仁川国際空港

乗継1回

5/13(土)10:30旭川空港

09時間20分

JAL(日本航空)エコノミー09時間20分

5/13(土)01:10仁川国際空港

02時間25分JL5202便JAL(日本航空)

5/13(土)03:35成田国際空港

05時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/13(土)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/13(土)10:30旭川空港

JTB
224,750

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/12(金)03:00仁川国際空港

22時間50分

JAL(日本航空)エコノミー22時間50分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

01時間55分乗継

5/11(木)07:55羽田空港

01時間55分JL327便JAL(日本航空)

5/11(木)09:50福岡空港

15時間45分乗継

5/12(金)01:35福岡空港

01時間25分JL5221便JAL(日本航空)

5/12(金)03:00仁川国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)05:00仁川国際空港

乗継2回

5/14(日)06:35旭川空港

25時間35分

JAL(日本航空)エコノミー25時間35分

5/13(土)05:00仁川国際空港

01時間25分JL5222便JAL(日本航空)

5/13(土)06:25福岡空港

16時間55分乗継

5/13(土)23:20福岡空港

01時間35分JL304便JAL(日本航空)

5/14(日)00:55羽田空港

04時間00分乗継

5/14(日)04:55羽田空港

01時間40分JL555便JAL(日本航空)

5/14(日)06:35旭川空港

Expedia(エクスペディア)
225,230

選択

JAL(日本航空)エコノミー

5/11(木)07:20旭川空港

乗継2回

5/12(金)08:55仁川国際空港

25時間35分

JAL(日本航空)エコノミー25時間35分

5/11(木)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/11(木)09:10羽田空港

01時間00分乗継

5/11(木)10:10羽田空港

02時間00分JL333便JAL(日本航空)

5/11(木)12:10福岡空港

19時間15分乗継

5/12(金)07:25福岡空港

01時間30分JL5223便JAL(日本航空)

5/12(金)08:55仁川国際空港

JAL(日本航空)エコノミー

5/13(土)05:00仁川国際空港

乗継2回

5/14(日)03:30旭川空港

22時間30分

JAL(日本航空)エコノミー22時間30分

5/13(土)05:00仁川国際空港

01時間25分JL5222便JAL(日本航空)

5/13(土)06:25福岡空港

16時間55分乗継

5/13(土)23:20福岡空港

01時間35分JL304便JAL(日本航空)

5/14(日)00:55羽田空港

00時間55分乗継

5/14(日)01:50羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

5/14(日)03:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
225,230

選択