7/22(月) - 7/27(土)

旭川 発 ⇔ ホノルル/オアフ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)10:05ダニエル・K・イノウエ空港

19時間40分

ANA(全日空)エコノミー19時間40分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

10時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:30成田空港

07時間35分NH182便ANA(全日空)

7/22(月)10:05ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

26時間00分

ANA(全日空)エコノミー26時間00分

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH183便ANA(全日空)

7/28(日)14:50成田空港

16時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

エアトリ
111,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

18時間20分

ANA(全日空)エコノミー18時間20分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

09時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:10成田空港

07時間35分NH184便ANA(全日空)

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

26時間00分

ANA(全日空)エコノミー26時間00分

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH183便ANA(全日空)

7/28(日)14:50成田空港

16時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

エアトリ
111,680

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)10:35ダニエル・K・イノウエ空港

20時間10分

ANA(全日空)エコノミー20時間10分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

10時間45分乗継

7/22(月)21:55羽田空港

07時間40分NH186便ANA(全日空)

7/22(月)10:35ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

26時間00分

ANA(全日空)エコノミー26時間00分

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH183便ANA(全日空)

7/28(日)14:50成田空港

16時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

エアトリ
118,620

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

18時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間20分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

09時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:10成田空港

07時間35分UA8010便ユナイテッド航空

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

26時間00分

ANA(全日空)エコノミー26時間00分

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH183便ANA(全日空)

7/28(日)14:50成田空港

16時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

ena(イーナ)
134,206

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)10:05ダニエル・K・イノウエ空港

19時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間40分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

10時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:30成田空港

07時間35分UA7940便ユナイテッド航空

7/22(月)10:05ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

26時間00分

ANA(全日空)エコノミー26時間00分

7/27(土)11:35ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH183便ANA(全日空)

7/28(日)14:50成田空港

16時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

ena(イーナ)
134,206

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

18時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間20分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

09時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:10成田空港

07時間35分UA8010便ユナイテッド航空

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)13:00ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

7/27(土)13:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH181便ANA(全日空)

7/28(日)16:15成田空港

14時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

ena(イーナ)
134,206

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)10:05ダニエル・K・イノウエ空港

19時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー19時間40分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

10時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)21:30成田空港

07時間35分UA7940便ユナイテッド航空

7/22(月)10:05ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)13:00ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

7/27(土)13:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH181便ANA(全日空)

7/28(日)16:15成田空港

14時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

ena(イーナ)
134,206

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継1回

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

18時間20分

ANA(全日空)エコノミー18時間20分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

09時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)20:10成田空港

07時間35分NH184便ANA(全日空)

7/22(月)08:45ダニエル・K・イノウエ空港

ANA(全日空)エコノミー

7/27(土)13:00ダニエル・K・イノウエ空港

乗継1回

7/29(月)08:35旭川空港

24時間35分

ANA(全日空)エコノミー24時間35分

7/27(土)13:00ダニエル・K・イノウエ空港

08時間15分NH181便ANA(全日空)

7/28(日)16:15成田空港

14時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/29(月)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/29(月)08:35旭川空港

ena(イーナ)
134,832

選択