海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/27(水) - 4/30(土)【往復】

旭川 ⇔ 杭州

大人1
94

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
03:20
杭州空港
乗継2回
28時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
28時間05分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)00:55北京大興国際空港
02時間25分
CZ8857便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)03:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/29(金)
23:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
33時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
33時間20分
4/29(金)23:30杭州空港
02時間15分
CZ8854便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)01:45北京大興国際空港
21時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
03:20
杭州空港
乗継2回
28時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
28時間05分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)00:55北京大興国際空港
02時間25分
CZ8857便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)03:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
10:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
22時間20分
4/30(土)10:30杭州空港
02時間30分
CZ8852便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)13:00北京大興国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
03:20
杭州空港
乗継2回
28時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
28時間05分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)00:55北京大興国際空港
02時間25分
CZ8857便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)03:20杭州空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
01:45
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間05分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
31時間05分
4/30(土)01:45杭州空港
02時間15分
MU5194便
中国東方航空(MU)
4/30(土)04:00北京大興国際空港
19時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
04:00
杭州空港
乗継2回
24時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間35分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)01:55北京大興国際空港
02時間05分
MU5132便
中国東方航空(MU)
4/28(木)04:00杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
04:40
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
28時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
28時間10分
4/30(土)04:40杭州空港
02時間15分
CZ8858便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)06:55北京大興国際空港
16時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
03:20
杭州空港
乗継2回
23時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間55分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)00:55北京大興国際空港
02時間25分
CZ8857便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)03:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
02:35
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
30時間15分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
30時間15分
4/30(土)02:35杭州空港
02時間20分
CZ8856便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)04:55北京大興国際空港
18時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
05:35
杭州空港
乗継2回
30時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
30時間20分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
16時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:35北京大興国際空港
02時間00分
MU5147便
中国東方航空(MU)
4/28(木)05:35杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
04:40
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
28時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
28時間10分
4/30(土)04:40杭州空港
02時間15分
CZ8858便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)06:55北京大興国際空港
16時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
11:05
杭州空港
乗継2回
31時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
31時間40分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
21時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)08:45北京大興国際空港
02時間20分
CZ8859便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:05杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
10:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
22時間20分
4/30(土)10:30杭州空港
02時間30分
CZ8852便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)13:00北京大興国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
11:05
杭州空港
乗継2回
31時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
31時間40分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
21時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)08:45北京大興国際空港
02時間20分
CZ8859便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:05杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
12:10
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
20時間40分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
20時間40分
4/30(土)12:10杭州空港
02時間25分
CZ8860便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)14:35北京大興国際空港
08時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
05:35
杭州空港
乗継2回
26時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間10分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
16時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:35北京大興国際空港
02時間00分
MU5147便
中国東方航空(MU)
4/28(木)05:35杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/29(金)
23:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
33時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
33時間20分
4/29(金)23:30杭州空港
02時間15分
CZ8854便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)01:45北京大興国際空港
21時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
11:05
杭州空港
乗継2回
35時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
35時間50分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
21時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)08:45北京大興国際空港
02時間20分
CZ8859便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:05杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
02:35
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
30時間15分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
30時間15分
4/30(土)02:35杭州空港
02時間20分
CZ8856便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)04:55北京大興国際空港
18時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
09:15
杭州空港
乗継2回
34時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
34時間00分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
19時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)07:00北京大興国際空港
02時間15分
CZ8851便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)09:15杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
12:10
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
20時間40分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
20時間40分
4/30(土)12:10杭州空港
02時間25分
CZ8860便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)14:35北京大興国際空港
08時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
01:20
杭州空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間05分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
12時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:15北京大興国際空港
02時間05分
CZ8855便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)01:20杭州空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
01:45
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間05分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
31時間05分
4/30(土)01:45杭州空港
02時間15分
MU5194便
中国東方航空(MU)
4/30(土)04:00北京大興国際空港
19時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
03:20
杭州空港
乗継2回
23時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間55分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)00:55北京大興国際空港
02時間25分
CZ8857便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)03:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
04:40
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
28時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
28時間10分
4/30(土)04:40杭州空港
02時間15分
CZ8858便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)06:55北京大興国際空港
16時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
03:20
杭州空港
乗継2回
23時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
23時間55分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
13時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)00:55北京大興国際空港
02時間25分
CZ8857便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)03:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/29(金)
23:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
33時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
33時間20分
4/29(金)23:30杭州空港
02時間15分
CZ8854便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)01:45北京大興国際空港
21時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
04:00
杭州空港
乗継2回
24時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間35分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)01:55北京大興国際空港
02時間05分
MU5132便
中国東方航空(MU)
4/28(木)04:00杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/29(金)
23:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
33時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
33時間20分
4/29(金)23:30杭州空港
02時間15分
CZ8854便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)01:45北京大興国際空港
21時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
09:15
杭州空港
乗継2回
29時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
29時間50分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
19時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)07:00北京大興国際空港
02時間15分
CZ8851便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)09:15杭州空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
01:45
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間05分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
31時間05分
4/30(土)01:45杭州空港
02時間15分
MU5194便
中国東方航空(MU)
4/30(土)04:00北京大興国際空港
19時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
04:00
杭州空港
乗継2回
24時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
24時間35分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)01:55北京大興国際空港
02時間05分
MU5132便
中国東方航空(MU)
4/28(木)04:00杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
02:35
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
30時間15分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
30時間15分
4/30(土)02:35杭州空港
02時間20分
CZ8856便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)04:55北京大興国際空港
18時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
01:20
杭州空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間05分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
12時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:15北京大興国際空港
02時間05分
CZ8855便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)01:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
10:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
22時間20分
4/30(土)10:30杭州空港
02時間30分
CZ8852便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)13:00北京大興国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
11:05
杭州空港
乗継2回
31時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
31時間40分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
21時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)08:45北京大興国際空港
02時間20分
CZ8859便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)11:05杭州空港
中国東方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
01:45
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
31時間05分
中国東方航空+他1社利用
エコノミー他
31時間05分
4/30(土)01:45杭州空港
02時間15分
MU5194便
中国東方航空(MU)
4/30(土)04:00北京大興国際空港
19時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
01:20
杭州空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
21時間55分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
12時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:15北京大興国際空港
02時間05分
CZ8855便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)01:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
04:40
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
28時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
28時間10分
4/30(土)04:40杭州空港
02時間15分
CZ8858便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)06:55北京大興国際空港
16時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
01:20
杭州空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
26時間05分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
12時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:15北京大興国際空港
02時間05分
CZ8855便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)01:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
04:40
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
28時間10分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
28時間10分
4/30(土)04:40杭州空港
02時間15分
CZ8858便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)06:55北京大興国際空港
16時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
09:15
杭州空港
乗継2回
29時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
29時間50分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
19時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)07:00北京大興国際空港
02時間15分
CZ8851便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)09:15杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
12:10
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
20時間40分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
20時間40分
4/30(土)12:10杭州空港
02時間25分
CZ8860便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)14:35北京大興国際空港
08時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
04:25
旭川空港
4/28(木)
01:20
杭州空港
乗継2回
21時間55分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
21時間55分
4/27(水)04:25旭川空港
01時間45分
NH4784便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)06:10羽田空港
02時間10分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
12時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)23:15北京大興国際空港
02時間05分
CZ8855便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)01:20杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
02:35
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
30時間15分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
30時間15分
4/30(土)02:35杭州空港
02時間20分
CZ8856便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)04:55北京大興国際空港
18時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
05:35
杭州空港
乗継2回
30時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
30時間20分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
16時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)03:35北京大興国際空港
02時間00分
MU5147便
中国東方航空(MU)
4/28(木)05:35杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/29(金)
23:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
33時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
33時間20分
4/29(金)23:30杭州空港
02時間15分
CZ8854便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)01:45北京大興国際空港
21時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー他
4/27(水)
00:15
旭川空港
4/28(木)
09:15
杭州空港
乗継2回
34時間00分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー他
34時間00分
4/27(水)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)02:00羽田空港
06時間20分
乗継
4/27(水)08:20羽田空港
03時間55分
NH963便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
4/27(水)11:15北京首都国際空港
19時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
4/28(木)07:00北京大興国際空港
02時間15分
CZ8851便
中国南方航空(CZ)
4/28(木)09:15杭州空港
中国南方航空+他1社利用エコノミー他
4/30(土)
10:30
杭州空港
5/1(日)
09:50
旭川空港
乗継2回
22時間20分
中国南方航空+他1社利用
エコノミー他
22時間20分
4/30(土)10:30杭州空港
02時間30分
CZ8852便
中国南方航空(CZ)
4/30(土)13:00北京大興国際空港
10時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:20北京首都国際空港
03時間30分
NH964便
ANA(全日空)(NH)
ビシネス
5/1(日)03:50羽田空港
04時間25分
乗継
5/1(日)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
373,840
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%