海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/11(金) - 3/15(火)【往復】

旭川 ⇔ ハノイ

大人1
33

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
01:00
旭川空港
3/11(金)
13:25
ノイバイ国際空港
乗継1回
14時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
14時間25分
3/11(金)01:00旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)02:50羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/11(金)09:00成田国際空港
06時間25分
JL751便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)13:25ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
89,510
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
01:00
旭川空港
3/11(金)
13:25
ノイバイ国際空港
乗継1回
14時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
14時間25分
3/11(金)01:00旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)02:50羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/11(金)09:00成田国際空港
06時間25分
JL751便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)13:25ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
03:30
旭川空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)01:55羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)03:30旭川空港
JTB
89,510
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
01:00
旭川空港
3/11(金)
13:25
ノイバイ国際空港
乗継1回
14時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
14時間25分
3/11(金)01:00旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)02:50羽田空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/11(金)09:00成田国際空港
06時間25分
JL751便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)13:25ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
89,510
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
07:25
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
22時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間30分
3/11(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)09:15羽田空港
07時間15分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
07:25
旭川空港
3/12(土)
08:40
ノイバイ国際空港
乗継2回
27時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間15分
3/11(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)09:15羽田空港
07時間15分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
09時間40分
乗継
3/12(土)06:30タンソンニャット国際空港
02時間10分
JL5755便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)08:40ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
03:30
旭川空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)01:55羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)03:30旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
07:25
旭川空港
3/12(土)
02:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
3/11(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)09:15羽田空港
07時間15分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
03時間10分
乗継
3/12(土)00:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN244便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)02:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
07:25
旭川空港
3/12(土)
02:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
3/11(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)09:15羽田空港
07時間15分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
03時間10分
乗継
3/12(土)00:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN244便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)02:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
03:30
旭川空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)01:55羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)03:30旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
18時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間50分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
18時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間50分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
03:30
旭川空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)01:55羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)03:30旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
07:25
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
22時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
22時間30分
3/11(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)09:15羽田空港
07時間15分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
02:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
17時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
17時間05分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
03時間10分
乗継
3/12(土)00:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN244便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)02:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
18時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間50分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
02:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
17時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
17時間05分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
03時間10分
乗継
3/12(土)00:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN244便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)02:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
08:40
ノイバイ国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間35分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
09時間40分
乗継
3/12(土)06:30タンソンニャット国際空港
02時間10分
JL5755便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)08:40ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
04:15
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
25時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間40分
3/11(金)04:15旭川空港
01時間55分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)06:10羽田空港
10時間20分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
02:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
17時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
17時間05分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
03時間10分
乗継
3/12(土)00:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN244便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)02:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
03:30
旭川空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)01:55羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)03:30旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
05:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
06時間10分
乗継
3/12(土)03:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN212便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)05:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
01:00
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間55分
3/11(金)01:00旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)02:50羽田空港
13時間40分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
07:25
旭川空港
3/12(土)
08:40
ノイバイ国際空港
乗継2回
27時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間15分
3/11(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)09:15羽田空港
07時間15分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
09時間40分
乗継
3/12(土)06:30タンソンニャット国際空港
02時間10分
JL5755便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)08:40ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
05:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
06時間10分
乗継
3/12(土)03:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN212便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)05:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
03:30
旭川空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)01:55羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)03:30旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
08:40
ノイバイ国際空港
乗継2回
23時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
23時間35分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
09時間40分
乗継
3/12(土)06:30タンソンニャット国際空港
02時間10分
JL5755便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)08:40ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
03:30
旭川空港
乗継1回
10時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間35分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)01:55羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)03:30旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
04:15
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
25時間40分
JAL(日本航空)
エコノミー
25時間40分
3/11(金)04:15旭川空港
01時間55分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)06:10羽田空港
10時間20分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
10:10
旭川空港
乗継1回
17時間15分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間15分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
10時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)08:30羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)10:10旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
01:00
旭川空港
3/12(土)
03:55
ノイバイ国際空港
乗継2回
28時間55分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間55分
3/11(金)01:00旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)02:50羽田空港
13時間40分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
04時間50分
乗継
3/12(土)01:40タンソンニャット国際空港
02時間15分
JL5753便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:55ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
11:05
旭川空港
3/12(土)
05:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
20時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間05分
3/11(金)11:05旭川空港
01時間50分
JL558便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)12:55羽田空港
03時間35分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
06時間10分
乗継
3/12(土)03:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN212便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)05:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
3/11(金)
07:25
旭川空港
3/12(土)
02:10
ノイバイ国際空港
乗継2回
20時間45分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
20時間45分
3/11(金)07:25旭川空港
01時間50分
JL556便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)09:15羽田空港
07時間15分
乗継
3/11(金)16:30羽田空港
06時間20分
JL79便
JAL(日本航空)(JL)
3/11(金)20:50タンソンニャット国際空港
03時間10分
乗継
3/12(土)00:00タンソンニャット国際空港
02時間10分
VN244便
ベトナム航空(VN)
3/12(土)02:10ノイバイ国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/15(火)
14:55
ノイバイ国際空港
3/16(水)
06:40
旭川空港
乗継1回
13時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間45分
3/15(火)14:55ノイバイ国際空港
04時間45分
JL752便
JAL(日本航空)(JL)
3/15(火)21:40成田国際空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/16(水)05:00羽田空港
01時間40分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
3/16(水)06:40旭川空港
JTB
154,560
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%