5/7(日) - 5/14(日)

旭川 発 ⇔ グアテマラシティ 行き 往復 航空券

1
100
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

100

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)09:49ラ・アウロラ国際空港

24時間24分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間24分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:45成田国際空港

11時間50分UA6便ユナイテッド航空

5/7(日)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間23分乗継

5/7(日)07:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間51分UA1902便ユナイテッド航空

5/7(日)09:49ラ・アウロラ国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

25時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

05時間03分UA1138便ユナイテッド航空

5/13(土)21:33ロサンゼルス国際空港

05時間07分乗継

5/14(日)02:40ロサンゼルス国際空港

11時間45分UA39便ユナイテッド航空

5/15(月)06:25羽田空港

01時間50分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

JTB
336,240

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)13:00ラ・アウロラ国際空港

27時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間35分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:45成田国際空港

11時間50分UA6便ユナイテッド航空

5/7(日)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

05時間34分乗継

5/7(日)11:09ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間51分UA275便ユナイテッド航空

5/7(日)13:00ラ・アウロラ国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

25時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

05時間03分UA1138便ユナイテッド航空

5/13(土)21:33ロサンゼルス国際空港

05時間07分乗継

5/14(日)02:40ロサンゼルス国際空港

11時間45分UA39便ユナイテッド航空

5/15(月)06:25羽田空港

01時間50分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

JTB
336,240

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)11:24ラ・アウロラ国際空港

25時間59分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー25時間59分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

04時間40分乗継

5/7(日)06:50羽田空港

13時間00分UA804便ユナイテッド航空

5/7(日)06:50ダレス国際空港

02時間00分乗継

5/7(日)08:50ダレス国際空港

04時間34分UA1523便ユナイテッド航空

5/7(日)11:24ラ・アウロラ国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

25時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

05時間03分UA1138便ユナイテッド航空

5/13(土)21:33ロサンゼルス国際空港

05時間07分乗継

5/14(日)02:40ロサンゼルス国際空港

11時間45分UA39便ユナイテッド航空

5/15(月)06:25羽田空港

01時間50分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

JTB
336,530

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)09:49ラ・アウロラ国際空港

24時間24分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間24分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:45成田国際空港

11時間50分NH6450便ANA(全日空)

5/7(日)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間23分乗継

5/7(日)07:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間51分UA1902便ユナイテッド航空

5/7(日)09:49ラ・アウロラ国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

25時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

05時間03分UA1138便ユナイテッド航空

5/13(土)21:33ロサンゼルス国際空港

05時間07分乗継

5/14(日)02:40ロサンゼルス国際空港

11時間45分UA39便ユナイテッド航空

5/15(月)06:25羽田空港

01時間50分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

JTB
338,740

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)13:00ラ・アウロラ国際空港

27時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間35分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:45成田国際空港

11時間50分NH6450便ANA(全日空)

5/7(日)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

05時間34分乗継

5/7(日)11:09ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間51分UA275便ユナイテッド航空

5/7(日)13:00ラ・アウロラ国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

25時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

05時間03分UA1138便ユナイテッド航空

5/13(土)21:33ロサンゼルス国際空港

05時間07分乗継

5/14(日)02:40ロサンゼルス国際空港

11時間45分UA39便ユナイテッド航空

5/15(月)06:25羽田空港

01時間50分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

JTB
338,740

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)09:49ラ・アウロラ国際空港

24時間24分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間24分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:45成田国際空港

11時間50分UA6便ユナイテッド航空

5/7(日)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間23分乗継

5/7(日)07:58ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間51分UA1902便ユナイテッド航空

5/7(日)09:49ラ・アウロラ国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

25時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

05時間03分UA1138便ユナイテッド航空

5/13(土)21:33ロサンゼルス国際空港

05時間07分乗継

5/14(日)02:40ロサンゼルス国際空港

11時間45分NH7543便ANA(全日空)

5/15(月)06:25羽田空港

01時間50分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

JTB
338,740

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)13:00ラ・アウロラ国際空港

27時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間35分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)07:45成田国際空港

11時間50分UA6便ユナイテッド航空

5/7(日)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

05時間34分乗継

5/7(日)11:09ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間51分UA275便ユナイテッド航空

5/7(日)13:00ラ・アウロラ国際空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

乗継2回

5/15(月)09:50旭川空港

25時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間20分

5/13(土)17:30ラ・アウロラ国際空港

05時間03分UA1138便ユナイテッド航空

5/13(土)21:33ロサンゼルス国際空港

05時間07分乗継

5/14(日)02:40ロサンゼルス国際空港

11時間45分NH7543便ANA(全日空)

5/15(月)06:25羽田空港

01時間50分乗継

5/15(月)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/15(月)09:50旭川空港

JTB
338,740

選択