海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/27(水) - 4/30(土)【往復】

旭川 ⇔ 福州

大人1
132

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
22時間20分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
22時間20分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
10時間45分
乗継
4/30(土)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)03:20羽田空港
05時間25分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
00:20
旭川空港
乗継2回
12時間15分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
12時間15分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
03時間55分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/30(土)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
32時間55分
上海航空+他2社利用
エコノミー
32時間55分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
12時間15分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
04:30
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
19時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間50分
4/27(水)04:30旭川空港
01時間45分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)06:15羽田空港
03時間20分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
22:55
福州空港
5/1(日)
03:40
旭川空港
乗継2回
27時間45分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
27時間45分
4/29(金)22:55福州空港
01時間35分
MU6470便
中国東方航空(MU)
4/30(土)00:30上海浦東国際空港
16時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
05時間35分
乗継
5/1(日)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)03:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
03:40
旭川空港
乗継2回
26時間10分
上海航空+他2社利用
エコノミー
26時間10分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
05時間35分
乗継
5/1(日)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)03:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
00:20
旭川空港
乗継2回
22時間50分
上海航空+他2社利用
エコノミー
22時間50分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/30(土)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
04:30
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
19時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間50分
4/27(水)04:30旭川空港
01時間45分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)06:15羽田空港
03時間20分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
03:40
旭川空港
乗継2回
15時間35分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
15時間35分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
03時間55分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
05時間35分
乗継
5/1(日)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)03:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
04:30
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
19時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間50分
4/27(水)04:30旭川空港
01時間45分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)06:15羽田空港
03時間20分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
32時間55分
上海航空+他2社利用
エコノミー
32時間55分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
12時間15分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
22:55
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
34時間30分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
34時間30分
4/29(金)22:55福州空港
01時間35分
MU6470便
中国東方航空(MU)
4/30(土)00:30上海浦東国際空港
22時間55分
乗継
4/30(土)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)03:20羽田空港
05時間25分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
32時間55分
上海航空+他2社利用
エコノミー
32時間55分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
21時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)03:20羽田空港
05時間25分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
32時間55分
上海航空+他2社利用
エコノミー
32時間55分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
12時間15分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
32時間55分
上海航空+他2社利用
エコノミー
32時間55分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
21時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)03:20羽田空港
05時間25分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
06:35
旭川空港
乗継2回
29時間05分
上海航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
08時間30分
乗継
5/1(日)05:00羽田空港
01時間35分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)06:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
06:35
旭川空港
乗継2回
18時間30分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
18時間30分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
03時間55分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
08時間30分
乗継
5/1(日)05:00羽田空港
01時間35分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)06:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
06:35
旭川空港
乗継2回
29時間05分
上海航空+他2社利用
エコノミー
29時間05分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
08時間30分
乗継
5/1(日)05:00羽田空港
01時間35分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)06:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
22:55
福州空港
5/1(日)
00:20
旭川空港
乗継2回
24時間25分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
24時間25分
4/29(金)22:55福州空港
01時間35分
MU6470便
中国東方航空(MU)
4/30(土)00:30上海浦東国際空港
16時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
02時間15分
乗継
4/30(土)22:45羽田空港
01時間35分
JL551便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)00:20旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
04:30
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
19時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間50分
4/27(水)04:30旭川空港
01時間45分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)06:15羽田空港
03時間20分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
06:35
旭川空港
乗継2回
18時間30分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
18時間30分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
03時間55分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
08時間30分
乗継
5/1(日)05:00羽田空港
01時間35分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)06:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
22時間20分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
22時間20分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
03時間55分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
12時間15分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
06:35
旭川空港
乗継2回
18時間30分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
18時間30分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
03時間55分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
08時間30分
乗継
5/1(日)05:00羽田空港
01時間35分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)06:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
22:55
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
34時間30分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
34時間30分
4/29(金)22:55福州空港
01時間35分
MU6470便
中国東方航空(MU)
4/30(土)00:30上海浦東国際空港
22時間55分
乗継
4/30(土)23:25上海浦東国際空港
02時間55分
NH972便
ANA(全日空)(NH)
5/1(日)03:20羽田空港
05時間25分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
06時間40分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
22:55
福州空港
5/1(日)
03:40
旭川空港
乗継2回
27時間45分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
27時間45分
4/29(金)22:55福州空港
01時間35分
MU6470便
中国東方航空(MU)
4/30(土)00:30上海浦東国際空港
16時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
05時間35分
乗継
5/1(日)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)03:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
22:55
福州空港
5/1(日)
06:35
旭川空港
乗継2回
30時間40分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
30時間40分
4/29(金)22:55福州空港
01時間35分
MU6470便
中国東方航空(MU)
4/30(土)00:30上海浦東国際空港
16時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
08時間30分
乗継
5/1(日)05:00羽田空港
01時間35分
JL555便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)06:35旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/29(金)
22:55
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
34時間30分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
34時間30分
4/29(金)22:55福州空港
01時間35分
MU6470便
中国東方航空(MU)
4/30(土)00:30上海浦東国際空港
16時間05分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
12時間15分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
04:30
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
19時間50分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
19時間50分
4/27(水)04:30旭川空港
01時間45分
JL554便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)06:15羽田空港
03時間20分
乗継
4/27(水)09:35羽田空港
03時間05分
NH971便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)11:40上海浦東国際空港
10時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
中国東方航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
11:05
福州空港
5/1(日)
10:25
旭川空港
乗継2回
22時間20分
中国東方航空+他2社利用
エコノミー
22時間20分
4/30(土)11:05福州空港
01時間35分
MU5588便
中国東方航空(MU)
4/30(土)12:40上海浦東国際空港
03時間55分
乗継
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
12時間15分
乗継
5/1(日)08:45羽田空港
01時間40分
JL557便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)10:25旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
4/27(水)
01:05
旭川空港
4/27(水)
23:20
福州空港
乗継2回
23時間15分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
23時間15分
4/27(水)01:05旭川空港
01時間50分
JL552便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)02:55羽田空港
10時間35分
乗継
4/27(水)13:30羽田空港
03時間05分
NH967便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)15:35上海浦東国際空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)21:55上海虹橋国際空港
01時間25分
FM9205便
上海航空(FM)
4/27(水)23:20福州空港
上海航空+他2社利用エコノミー
4/30(土)
00:30
福州空港
5/1(日)
03:40
旭川空港
乗継2回
26時間10分
上海航空+他2社利用
エコノミー
26時間10分
4/30(土)00:30福州空港
01時間25分
FM9206便
上海航空(FM)
4/30(土)01:55上海虹橋国際空港
14時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
4/30(土)16:35上海浦東国際空港
02時間55分
NH968便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)20:30羽田空港
05時間35分
乗継
5/1(日)02:05羽田空港
01時間35分
JL553便
JAL(日本航空)(JL)
5/1(日)03:40旭川空港
Expedia(エクスペディア)
408,840
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%