5/7(日) - 5/10(水)

旭川 発 ⇔ ダバオ 行き 往復 航空券

1
58
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

58

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)10:30旭川空港

乗継2回

5/8(月)09:50ダバオ空港

24時間20分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間20分

5/7(日)10:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

5/7(日)12:15羽田空港

12時間30分乗継

5/8(月)00:45羽田空港

04時間45分NH869便ANA(全日空)

5/8(月)04:30ニノイ・アキノ国際空港

03時間20分乗継

5/8(月)07:50ニノイ・アキノ国際空港

02時間00分PR2819便フィリピン航空

5/8(月)09:50ダバオ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/9(火)18:10ダバオ空港

乗継2回

5/10(水)09:50旭川空港

14時間40分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間40分

5/9(火)18:10ダバオ空港

02時間00分PR2808便フィリピン航空

5/9(火)20:10ニノイ・アキノ国際空港

03時間00分乗継

5/9(火)23:10ニノイ・アキノ国際空港

04時間30分NH5334便ANA(全日空)

5/10(水)04:40羽田空港

03時間35分乗継

5/10(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/10(水)09:50旭川空港

JTB
257,970

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)16:05ダバオ空港

16時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間40分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)08:15成田国際空港

04時間40分NH819便ANA(全日空)

5/7(日)11:55ニノイ・アキノ国際空港

02時間10分乗継

5/7(日)14:05ニノイ・アキノ国際空港

02時間00分PR2825便フィリピン航空

5/7(日)16:05ダバオ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/9(火)18:10ダバオ空港

乗継2回

5/10(水)09:50旭川空港

14時間40分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間40分

5/9(火)18:10ダバオ空港

02時間00分PR2808便フィリピン航空

5/9(火)20:10ニノイ・アキノ国際空港

03時間00分乗継

5/9(火)23:10ニノイ・アキノ国際空港

04時間30分NH5334便ANA(全日空)

5/10(水)04:40羽田空港

03時間35分乗継

5/10(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/10(水)09:50旭川空港

JTB
265,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)16:05ダバオ空港

16時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間40分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)08:15成田国際空港

04時間40分NH819便ANA(全日空)

5/7(日)11:55ニノイ・アキノ国際空港

02時間10分乗継

5/7(日)14:05ニノイ・アキノ国際空港

02時間00分PR2825便フィリピン航空

5/7(日)16:05ダバオ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/9(火)18:10ダバオ空港

乗継2回

5/10(水)09:50旭川空港

14時間40分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間40分

5/9(火)18:10ダバオ空港

02時間00分PR2808便フィリピン航空

5/9(火)20:10ニノイ・アキノ国際空港

02時間20分乗継

5/9(火)22:30ニノイ・アキノ国際空港

04時間30分NH5338便ANA(全日空)

5/10(水)04:00成田国際空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/10(水)09:50旭川空港

JTB
265,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)20:35ダバオ空港

21時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間10分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)08:15成田国際空港

04時間40分NH819便ANA(全日空)

5/7(日)11:55ニノイ・アキノ国際空港

06時間40分乗継

5/7(日)18:35ニノイ・アキノ国際空港

02時間00分PR1809便フィリピン航空

5/7(日)20:35ダバオ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/9(火)18:10ダバオ空港

乗継2回

5/10(水)09:50旭川空港

14時間40分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間40分

5/9(火)18:10ダバオ空港

02時間00分PR2808便フィリピン航空

5/9(火)20:10ニノイ・アキノ国際空港

03時間00分乗継

5/9(火)23:10ニノイ・アキノ国際空港

04時間30分NH5334便ANA(全日空)

5/10(水)04:40羽田空港

03時間35分乗継

5/10(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/10(水)09:50旭川空港

JTB
265,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)20:35ダバオ空港

21時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間10分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)08:15成田国際空港

04時間40分NH819便ANA(全日空)

5/7(日)11:55ニノイ・アキノ国際空港

06時間40分乗継

5/7(日)18:35ニノイ・アキノ国際空港

02時間00分PR1809便フィリピン航空

5/7(日)20:35ダバオ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/9(火)18:10ダバオ空港

乗継2回

5/10(水)09:50旭川空港

14時間40分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー14時間40分

5/9(火)18:10ダバオ空港

02時間00分PR2808便フィリピン航空

5/9(火)20:10ニノイ・アキノ国際空港

02時間20分乗継

5/9(火)22:30ニノイ・アキノ国際空港

04時間30分NH5338便ANA(全日空)

5/10(水)04:00成田国際空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

5/10(水)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/10(水)09:50旭川空港

JTB
265,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)16:05ダバオ空港

16時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間40分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)08:15成田国際空港

04時間40分NH819便ANA(全日空)

5/7(日)11:55ニノイ・アキノ国際空港

02時間10分乗継

5/7(日)14:05ニノイ・アキノ国際空港

02時間00分PR2825便フィリピン航空

5/7(日)16:05ダバオ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)05:35ダバオ空港

乗継2回

5/10(水)23:35旭川空港

17時間00分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー17時間00分

5/10(水)05:35ダバオ空港

02時間00分PR2816便フィリピン航空

5/10(水)07:35ニノイ・アキノ国際空港

02時間25分乗継

5/10(水)10:00ニノイ・アキノ国際空港

04時間15分NH5332便ANA(全日空)

5/10(水)15:15羽田空港

06時間45分乗継

5/10(水)22:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

5/10(水)23:35旭川空港

JTB
265,180

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)00:25旭川空港

乗継2回

5/7(日)16:05ダバオ空港

16時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間40分

5/7(日)00:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

5/7(日)02:10羽田空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/7(日)08:15成田国際空港

04時間40分NH819便ANA(全日空)

5/7(日)11:55ニノイ・アキノ国際空港

02時間10分乗継

5/7(日)14:05ニノイ・アキノ国際空港

02時間00分PR2825便フィリピン航空

5/7(日)16:05ダバオ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

5/10(水)13:25ダバオ空港

乗継2回

5/11(木)09:50旭川空港

19時間25分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー19時間25分

5/10(水)13:25ダバオ空港

02時間00分PR2824便フィリピン航空

5/10(水)15:25ニノイ・アキノ国際空港

07時間45分乗継

5/10(水)23:10ニノイ・アキノ国際空港

04時間30分NH5334便ANA(全日空)

5/11(木)04:40羽田空港

03時間35分乗継

5/11(木)08:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

5/11(木)09:50旭川空港

JTB
265,180

選択