7/22(月) - 7/27(土)

旭川 発 ⇔ ダラス 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継2回

7/22(月)21:29ダラス・フォートワース空港

26時間04分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間04分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/22(月)17:15トルドー空港

01時間10分乗継

7/22(月)18:25トルドー空港

04時間04分AC1071便エア・カナダ

7/22(月)21:29ダラス・フォートワース空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:20ダラス・フォートワース空港

乗継2回

7/30(火)08:35旭川空港

48時間15分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー48時間15分

7/27(土)18:20ダラス・フォートワース空港

03時間10分AC1030便エア・カナダ

7/27(土)22:30ピアソン空港

14時間55分乗継

7/28(日)13:25ピアソン空港

13時間20分AC9便エア・カナダ

7/29(月)15:45成田空港

15時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/30(火)07:00羽田空港

01時間35分NH4781便ANA(全日空)

7/30(火)08:35旭川空港

エアトリ
291,780

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:25旭川空港

乗継2回

7/22(月)21:29ダラス・フォートワース空港

26時間04分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間04分

7/22(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/22(月)11:10羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/22(月)17:15トルドー空港

01時間10分乗継

7/22(月)18:25トルドー空港

04時間04分AC1071便エア・カナダ

7/22(月)21:29ダラス・フォートワース空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:20ダラス・フォートワース空港

乗継2回

7/29(月)18:50旭川空港

34時間30分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー34時間30分

7/27(土)18:20ダラス・フォートワース空港

03時間10分AC1030便エア・カナダ

7/27(土)22:30ピアソン空港

14時間45分乗継

7/28(日)13:15ピアソン空港

13時間25分AC1便エア・カナダ

7/29(月)15:40羽田空港

01時間35分乗継

7/29(月)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/29(月)18:50旭川空港

エアトリ
301,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)20:00旭川空港

乗継2回

7/24(水)13:30ラブフィールド空港

55時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー55時間30分

7/22(月)20:00旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

7/22(月)21:45羽田空港

19時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)17:40成田空港

08時間55分JL68便JAL(日本航空)

7/23(火)10:35タコマ空港

21時間00分乗継

7/24(水)07:35タコマ空港

03時間55分AS588便アラスカ航空

7/24(水)13:30ラブフィールド空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

乗継2回

7/30(火)11:20旭川空港

54時間50分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー54時間50分

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

04時間12分AS589便アラスカ航空

7/27(土)16:42タコマ空港

20時間48分乗継

7/28(日)13:30タコマ空港

10時間00分JL67便JAL(日本航空)

7/29(月)15:30成田空港

18時間00分乗継

7/30(火)09:30成田空港

01時間50分JL6145便JAL(日本航空)

7/30(火)11:20旭川空港

ena(イーナ)
311,049

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/24(水)13:30ラブフィールド空港

59時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー59時間10分

7/22(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/22(月)18:05羽田空港

23時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/23(火)17:40成田空港

08時間55分JL68便JAL(日本航空)

7/23(火)10:35タコマ空港

21時間00分乗継

7/24(水)07:35タコマ空港

03時間55分AS588便アラスカ航空

7/24(水)13:30ラブフィールド空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

乗継2回

7/30(火)11:20旭川空港

54時間50分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー54時間50分

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

04時間12分AS589便アラスカ航空

7/27(土)16:42タコマ空港

20時間48分乗継

7/28(日)13:30タコマ空港

10時間00分JL67便JAL(日本航空)

7/29(月)15:30成田空港

18時間00分乗継

7/30(火)09:30成田空港

01時間50分JL6145便JAL(日本航空)

7/30(火)11:20旭川空港

ena(イーナ)
311,049

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:10旭川空港

乗継2回

7/23(火)13:30ラブフィールド空港

41時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間20分

7/22(月)10:10旭川空港

01時間45分JL552便JAL(日本航空)

7/22(月)11:55羽田空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)17:40成田空港

08時間55分JL68便JAL(日本航空)

7/22(月)10:35タコマ空港

21時間00分乗継

7/23(火)07:35タコマ空港

03時間55分AS588便アラスカ航空

7/23(火)13:30ラブフィールド空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

乗継2回

7/30(火)11:20旭川空港

54時間50分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー54時間50分

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

04時間12分AS589便アラスカ航空

7/27(土)16:42タコマ空港

20時間48分乗継

7/28(日)13:30タコマ空港

10時間00分JL67便JAL(日本航空)

7/29(月)15:30成田空港

18時間00分乗継

7/30(火)09:30成田空港

01時間50分JL6145便JAL(日本航空)

7/30(火)11:20旭川空港

ena(イーナ)
321,489

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)12:00旭川空港

乗継2回

7/23(火)13:30ラブフィールド空港

39時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間30分

7/22(月)12:00旭川空港

01時間45分JL6146便JAL(日本航空)

7/22(月)13:45成田空港

03時間55分乗継

7/22(月)17:40成田空港

08時間55分JL68便JAL(日本航空)

7/22(月)10:35タコマ空港

21時間00分乗継

7/23(火)07:35タコマ空港

03時間55分AS588便アラスカ航空

7/23(火)13:30ラブフィールド空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

乗継2回

7/30(火)11:20旭川空港

54時間50分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー54時間50分

7/27(土)14:30ラブフィールド空港

04時間12分AS589便アラスカ航空

7/27(土)16:42タコマ空港

20時間48分乗継

7/28(日)13:30タコマ空港

10時間00分JL67便JAL(日本航空)

7/29(月)15:30成田空港

18時間00分乗継

7/30(火)09:30成田空港

01時間50分JL6145便JAL(日本航空)

7/30(火)11:20旭川空港

ena(イーナ)
321,510

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/22(月)10:10旭川空港

乗継2回

7/22(月)21:44ダラス・フォートワース空港

25時間34分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間34分

7/22(月)10:10旭川空港

01時間45分JL552便JAL(日本航空)

7/22(月)11:55羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)17:20成田空港

10時間10分JL62便JAL(日本航空)

7/22(月)11:30ロサンゼルス空港

05時間00分乗継

7/22(月)16:30ロサンゼルス空港

03時間14分AA2833便アメリカン航空

7/22(月)21:44ダラス・フォートワース空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/27(土)18:30ダラス・フォートワース空港

乗継2回

7/29(月)09:25旭川空港

24時間55分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー24時間55分

7/27(土)18:30ダラス・フォートワース空港

03時間08分AA187便アメリカン航空

7/27(土)19:38ロサンゼルス空港

05時間42分乗継

7/28(日)01:20ロサンゼルス空港

11時間25分AA169便アメリカン航空

7/29(月)04:45羽田空港

03時間05分乗継

7/29(月)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/29(月)09:25旭川空港

エアトリ
324,900

選択