6/5(水) - 6/10(月)

旭川 発 ⇔ シャーロット 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:25旭川空港

乗継2回

6/6(木)05:24シャーロット・ダグラス空港

25時間59分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー25時間59分

6/5(水)16:25旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

6/5(水)18:10羽田空港

01時間35分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

07時間40分乗継

6/5(水)21:35ロサンゼルス空港

04時間49分AA2199便アメリカン航空

6/6(木)05:24シャーロット・ダグラス空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

6/12(水)19:20旭川空港

31時間40分

JAL(日本航空)エコノミー31時間40分

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

02時間15分JL7327便JAL(日本航空)

6/10(月)23:55オヘア空港

12時間30分乗継

6/11(火)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

6/12(水)15:20羽田空港

02時間15分乗継

6/12(水)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/12(水)19:20旭川空港

エアトリ
301,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:25旭川空港

乗継2回

6/6(木)07:35シャーロット・ダグラス空港

28時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間10分

6/5(水)16:25旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

6/5(水)18:10羽田空港

01時間35分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

09時間50分乗継

6/5(水)23:45ロサンゼルス空港

04時間50分AA1621便アメリカン航空

6/6(木)07:35シャーロット・ダグラス空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

6/12(水)19:20旭川空港

31時間40分

JAL(日本航空)エコノミー31時間40分

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

02時間15分JL7327便JAL(日本航空)

6/10(月)23:55オヘア空港

12時間30分乗継

6/11(火)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

6/12(水)15:20羽田空港

02時間15分乗継

6/12(水)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/12(水)19:20旭川空港

エアトリ
301,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)16:25旭川空港

乗継2回

6/6(木)06:25シャーロット・ダグラス空港

27時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間00分

6/5(水)16:25旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

6/5(水)18:10羽田空港

01時間35分乗継

6/5(水)19:45羽田空港

10時間10分JL7018便JAL(日本航空)

6/5(水)13:55ロサンゼルス空港

08時間40分乗継

6/5(水)22:35ロサンゼルス空港

04時間50分AA468便アメリカン航空

6/6(木)06:25シャーロット・ダグラス空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

6/12(水)19:20旭川空港

31時間40分

JAL(日本航空)エコノミー31時間40分

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

02時間15分JL7327便JAL(日本航空)

6/10(月)23:55オヘア空港

12時間30分乗継

6/11(火)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

6/12(水)15:20羽田空港

02時間15分乗継

6/12(水)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/12(水)19:20旭川空港

エアトリ
301,920

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/5(水)20:35シャーロット・ダグラス空港

23時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間30分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:20成田空港

09時間50分JL66便JAL(日本航空)

6/5(水)11:10サンディエゴ空港

01時間36分乗継

6/5(水)12:46サンディエゴ空港

04時間49分AA598便アメリカン航空

6/5(水)20:35シャーロット・ダグラス空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)20:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

6/12(水)12:30旭川空港

27時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー27時間30分

6/10(月)20:00シャーロット・ダグラス空港

01時間58分AA1727便アメリカン航空

6/10(月)21:58JFK空港

03時間42分乗継

6/11(火)01:40JFK空港

14時間05分JL3便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

06時間10分乗継

6/12(水)10:55羽田空港

01時間35分JL553便JAL(日本航空)

6/12(水)12:30旭川空港

エアトリ
301,980

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)05:02シャーロット・ダグラス空港

31時間57分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間57分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:20成田空港

09時間50分JL66便JAL(日本航空)

6/5(水)11:10サンディエゴ空港

10時間05分乗継

6/5(水)21:15サンディエゴ空港

04時間47分AA1799便アメリカン航空

6/6(木)05:02シャーロット・ダグラス空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)19:42シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

6/12(水)12:30旭川空港

27時間48分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー27時間48分

6/10(月)19:42シャーロット・ダグラス空港

01時間47分AA1065便アメリカン航空

6/10(月)21:29ラガーディア空港

04時間11分乗継

自費での空港移動が必要

6/11(火)01:40JFK空港

14時間05分JL3便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

06時間10分乗継

6/12(水)10:55羽田空港

01時間35分JL553便JAL(日本航空)

6/12(水)12:30旭川空港

エアトリ
301,980

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)05:02シャーロット・ダグラス空港

31時間57分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間57分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:20成田空港

09時間50分JL66便JAL(日本航空)

6/5(水)11:10サンディエゴ空港

10時間05分乗継

6/5(水)21:15サンディエゴ空港

04時間47分AA1799便アメリカン航空

6/6(木)05:02シャーロット・ダグラス空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)20:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

6/12(水)15:30旭川空港

30時間30分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー30時間30分

6/10(月)20:00シャーロット・ダグラス空港

01時間58分AA1727便アメリカン航空

6/10(月)21:58JFK空港

03時間42分乗継

6/11(火)01:40JFK空港

14時間05分JL3便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

09時間10分乗継

6/12(水)13:55羽田空港

01時間35分JL555便JAL(日本航空)

6/12(水)15:30旭川空港

エアトリ
301,980

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)05:02シャーロット・ダグラス空港

31時間57分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間57分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

6/5(水)11:55羽田空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:20成田空港

09時間50分JL66便JAL(日本航空)

6/5(水)11:10サンディエゴ空港

10時間05分乗継

6/5(水)21:15サンディエゴ空港

04時間47分AA1799便アメリカン航空

6/6(木)05:02シャーロット・ダグラス空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

6/12(水)19:20旭川空港

31時間40分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー31時間40分

6/10(月)22:40シャーロット・ダグラス空港

02時間15分AA1628便アメリカン航空

6/10(月)23:55オヘア空港

12時間30分乗継

6/11(火)12:25オヘア空港

12時間55分JL9便JAL(日本航空)

6/12(水)15:20羽田空港

02時間15分乗継

6/12(水)17:35羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

6/12(水)19:20旭川空港

エアトリ
301,980

選択