5/31(金) - 6/4(火)

旭川 発 ⇔ クライストチャーチ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)16:20旭川空港

乗継2回

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

29時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間00分

5/31(金)16:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/31(金)18:10羽田空港

03時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/1(土)07:25ブリスベン空港

11時間30分乗継

6/1(土)18:55ブリスベン空港

03時間25分QF135便カンタス航空

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

乗継2回

6/5(水)09:20旭川空港

30時間15分

カンタス航空+他1社利用エコノミー30時間15分

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

03時間30分QF138便カンタス航空

6/4(火)07:35シドニー空港

03時間35分乗継

6/4(火)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/4(火)20:10羽田空港

11時間35分乗継

6/5(水)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/5(水)09:20旭川空港

JTB
106,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)13:10旭川空港

乗継2回

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

32時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間10分

5/31(金)13:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/31(金)15:00羽田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/1(土)07:25ブリスベン空港

11時間30分乗継

6/1(土)18:55ブリスベン空港

03時間25分QF135便カンタス航空

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

乗継2回

6/5(水)09:20旭川空港

30時間15分

カンタス航空+他1社利用エコノミー30時間15分

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

03時間30分QF138便カンタス航空

6/4(火)07:35シドニー空港

03時間35分乗継

6/4(火)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/4(火)20:10羽田空港

11時間35分乗継

6/5(水)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/5(水)09:20旭川空港

JTB
106,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:05旭川空港

乗継2回

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

35時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間15分

5/31(金)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/31(金)11:55羽田空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/1(土)07:25ブリスベン空港

11時間30分乗継

6/1(土)18:55ブリスベン空港

03時間25分QF135便カンタス航空

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

乗継2回

6/5(水)09:20旭川空港

30時間15分

カンタス航空+他1社利用エコノミー30時間15分

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

03時間30分QF138便カンタス航空

6/4(火)07:35シドニー空港

03時間35分乗継

6/4(火)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/4(火)20:10羽田空港

11時間35分乗継

6/5(水)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/5(水)09:20旭川空港

JTB
106,110

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)16:20旭川空港

乗継2回

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

29時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間00分

5/31(金)16:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/31(金)18:10羽田空港

03時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/1(土)07:25ブリスベン空港

11時間30分乗継

6/1(土)18:55ブリスベン空港

03時間25分QF135便カンタス航空

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

カンタス航空エコノミー

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

乗継2回

6/5(水)11:20旭川空港

32時間15分

カンタス航空エコノミー32時間15分

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

03時間30分QF138便カンタス航空

6/4(火)07:35シドニー空港

03時間35分乗継

6/4(火)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/4(火)20:10羽田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)09:30成田空港

01時間50分QF5973便カンタス航空

6/5(水)11:20旭川空港

JTB
106,130

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)13:10旭川空港

乗継2回

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

32時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー32時間10分

5/31(金)13:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/31(金)15:00羽田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/1(土)07:25ブリスベン空港

11時間30分乗継

6/1(土)18:55ブリスベン空港

03時間25分QF135便カンタス航空

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

カンタス航空エコノミー

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

乗継2回

6/5(水)11:20旭川空港

32時間15分

カンタス航空エコノミー32時間15分

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

03時間30分QF138便カンタス航空

6/4(火)07:35シドニー空港

03時間35分乗継

6/4(火)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/4(火)20:10羽田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)09:30成田空港

01時間50分QF5973便カンタス航空

6/5(水)11:20旭川空港

JTB
106,130

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/31(金)10:05旭川空港

乗継2回

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

35時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間15分

5/31(金)10:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/31(金)11:55羽田空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/31(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/1(土)07:25ブリスベン空港

11時間30分乗継

6/1(土)18:55ブリスベン空港

03時間25分QF135便カンタス航空

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

カンタス航空エコノミー

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

乗継2回

6/5(水)11:20旭川空港

32時間15分

カンタス航空エコノミー32時間15分

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

03時間30分QF138便カンタス航空

6/4(火)07:35シドニー空港

03時間35分乗継

6/4(火)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/4(火)20:10羽田空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)09:30成田空港

01時間50分QF5973便カンタス航空

6/5(水)11:20旭川空港

JTB
106,130

選択

カンタス航空エコノミー

5/31(金)12:00旭川空港

乗継2回

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

33時間20分

カンタス航空エコノミー33時間20分

5/31(金)12:00旭川空港

01時間45分QF5972便カンタス航空

5/31(金)13:45成田空港

07時間45分乗継

5/31(金)21:30成田空港

08時間55分QF62便カンタス航空

6/1(土)07:25ブリスベン空港

11時間30分乗継

6/1(土)18:55ブリスベン空港

03時間25分QF135便カンタス航空

6/2(日)00:20クライストチャーチ空港

カンタス航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

乗継2回

6/5(水)09:20旭川空港

30時間15分

カンタス航空+他1社利用エコノミー30時間15分

6/4(火)06:05クライストチャーチ空港

03時間30分QF138便カンタス航空

6/4(火)07:35シドニー空港

03時間35分乗継

6/4(火)11:10シドニー空港

10時間00分QF59便カンタス航空

6/4(火)20:10羽田空港

11時間35分乗継

6/5(水)07:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

6/5(水)09:20旭川空港

JTB
106,130

選択