海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 5/4(水)【往復】

旭川 ⇔ ケルン

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
LH6371便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:55ケルン空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
OS192便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
NH6317便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:55ケルン空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
OS192便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/27(水)
01:35
ケルン空港
乗継2回
22時間05分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間05分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
03時間00分
乗継
4/27(水)00:00ウィーン国際空港
01時間35分
NH5028便
ANA(全日空)(NH)
4/27(水)01:35ケルン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
LH6372便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
OS191便
オーストリア航空(OS)
4/26(火)23:55ケルン空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
OS192便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
OS51便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
LH6371便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:55ケルン空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
OS192便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
OS51便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
OS191便
オーストリア航空(OS)
4/26(火)23:55ケルン空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
OS192便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
NH6317便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:55ケルン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
LH6372便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
OS191便
オーストリア航空(OS)
4/26(火)23:55ケルン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
LH6372便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
NH6317便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:55ケルン空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
OS192便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
OS51便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
NH6317便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)23:55ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/3(火)
21:40
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
29時間10分
ANA(全日空)
エコノミー
29時間10分
5/3(火)21:40ケルン空港
01時間35分
NH5027便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)23:15ウィーン国際空港
05時間15分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
NH205便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
LH6371便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:55ケルン空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
LH6372便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
NH6326便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
208,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
10:30
旭川空港
4/26(火)
23:55
ケルン空港
乗継2回
20時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間25分
4/26(火)10:30旭川空港
01時間45分
NH4788便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)12:15羽田空港
04時間05分
乗継
4/26(火)16:20羽田空港
11時間40分
OS8564便
オーストリア航空(OS)
4/26(火)21:00ウィーン国際空港
01時間20分
乗継
4/26(火)22:20ウィーン国際空港
01時間35分
OS191便
オーストリア航空(OS)
4/26(火)23:55ケルン空港
オーストリア航空+他1社利用エコノミー
5/4(水)
00:35
ケルン空港
5/5(木)
09:50
旭川空港
乗継2回
26時間15分
オーストリア航空+他1社利用
エコノミー
26時間15分
5/4(水)00:35ケルン空港
01時間30分
OS192便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)02:05ウィーン国際空港
02時間25分
乗継
5/4(水)04:30ウィーン国際空港
11時間00分
OS51便
オーストリア航空(OS)
5/4(水)22:30成田国際空港
09時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
5/5(木)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:50旭川空港
JTB
214,490
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:00
ケルン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
03時間30分
乗継
4/26(火)11:50ミュンヘン国際空港
01時間10分
EW87便
ユーロウイングス(EW)
4/26(火)13:00ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
10:10
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
40時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
40時間40分
5/4(水)10:10ケルン空港
01時間05分
NH6148便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)11:15ミュンヘン国際空港
20時間25分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
10:35
ケルン空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
01時間10分
乗継
4/26(火)09:30ミュンヘン国際空港
01時間05分
LH1988便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
07:00
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
43時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
43時間50分
5/4(水)07:00ケルン空港
01時間10分
NH5025便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)08:10ミュンヘン国際空港
23時間30分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:55
ケルン空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
04時間30分
乗継
4/26(火)12:50ミュンヘン国際空港
01時間05分
LH1994便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)13:55ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
10:10
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
40時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
40時間40分
5/4(水)10:10ケルン空港
01時間05分
NH6148便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)11:15ミュンヘン国際空港
20時間25分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:55
ケルン空港
乗継2回
20時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間40分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
04時間30分
乗継
4/26(火)12:50ミュンヘン国際空港
01時間05分
LH1994便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)13:55ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
07:00
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
43時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
43時間50分
5/4(水)07:00ケルン空港
01時間10分
NH5025便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)08:10ミュンヘン国際空港
23時間30分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:00
ケルン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間45分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
03時間30分
乗継
4/26(火)11:50ミュンヘン国際空港
01時間10分
NH5026便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)13:00ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
10:10
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
40時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
40時間40分
5/4(水)10:10ケルン空港
01時間05分
NH6148便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)11:15ミュンヘン国際空港
20時間25分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
10:35
ケルン空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
01時間10分
乗継
4/26(火)09:30ミュンヘン国際空港
01時間05分
LH1988便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
10:10
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
40時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
40時間40分
5/4(水)10:10ケルン空港
01時間05分
NH6148便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)11:15ミュンヘン国際空港
20時間25分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:00
ケルン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間45分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
03時間30分
乗継
4/26(火)11:50ミュンヘン国際空港
01時間10分
NH5026便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)13:00ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
07:00
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
43時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
43時間50分
5/4(水)07:00ケルン空港
01時間10分
NH5025便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)08:10ミュンヘン国際空港
23時間30分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
10:35
ケルン空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)
エコノミー
17時間20分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
01時間10分
乗継
4/26(火)09:30ミュンヘン国際空港
01時間05分
NH6149便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:35ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
10:10
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
40時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
40時間40分
5/4(水)10:10ケルン空港
01時間05分
NH6148便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)11:15ミュンヘン国際空港
20時間25分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:00
ケルン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間45分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
03時間30分
乗継
4/26(火)11:50ミュンヘン国際空港
01時間10分
EW87便
ユーロウイングス(EW)
4/26(火)13:00ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
07:00
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
43時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
43時間50分
5/4(水)07:00ケルン空港
01時間10分
NH5025便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)08:10ミュンヘン国際空港
23時間30分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
10:35
ケルン空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)
エコノミー
17時間20分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
NH217便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
01時間10分
乗継
4/26(火)09:30ミュンヘン国際空港
01時間05分
NH6149便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)10:35ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
07:00
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
43時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
43時間50分
5/4(水)07:00ケルン空港
01時間10分
NH5025便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)08:10ミュンヘン国際空港
23時間30分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
218,380
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
10:35
ケルン空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
LH4923便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
01時間10分
乗継
4/26(火)09:30ミュンヘン国際空港
01時間05分
LH1988便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)10:35ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
07:00
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
43時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
43時間50分
5/4(水)07:00ケルン空港
01時間10分
NH5025便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)08:10ミュンヘン国際空港
23時間30分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
220,680
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:00
ケルン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
19時間45分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
LH4923便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
03時間30分
乗継
4/26(火)11:50ミュンヘン国際空港
01時間10分
EW87便
ユーロウイングス(EW)
4/26(火)13:00ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
10:10
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
40時間40分
ANA(全日空)
エコノミー
40時間40分
5/4(水)10:10ケルン空港
01時間05分
NH6148便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)11:15ミュンヘン国際空港
20時間25分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
220,680
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
4/26(火)
00:15
旭川空港
4/26(火)
13:00
ケルン空港
乗継2回
19時間45分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
19時間45分
4/26(火)00:15旭川空港
01時間45分
NH4782便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:00羽田空港
01時間30分
乗継
4/26(火)03:30羽田空港
11時間50分
LH4923便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)08:20ミュンヘン国際空港
03時間30分
乗継
4/26(火)11:50ミュンヘン国際空港
01時間10分
EW87便
ユーロウイングス(EW)
4/26(火)13:00ケルン空港
ANA(全日空)エコノミー
5/4(水)
07:00
ケルン空港
5/6(金)
09:50
旭川空港
乗継2回
43時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
43時間50分
5/4(水)07:00ケルン空港
01時間10分
NH5025便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)08:10ミュンヘン国際空港
23時間30分
乗継
5/5(木)07:40ミュンヘン国際空港
11時間10分
NH5852便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)01:50羽田空港
06時間25分
乗継
5/6(金)08:15羽田空港
01時間35分
NH4787便
ANA(全日空)(NH)
5/6(金)09:50旭川空港
Expedia(エクスペディア)
220,680
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%