5/7(日) - 5/14(日)

旭川 発 ⇔ カサブランカ(モロッコ) 行き 往復 航空券

1
173
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

173

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

36時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間05分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)00:35成田国際空港

15時間00分JL407便JAL(日本航空)

5/8(月)08:35フランクフルト国際空港

04時間15分乗継

5/8(月)12:50フランクフルト国際空港

03時間30分LH1330便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー

5/13(土)23:00ムハンマド5世国際空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

27時間30分

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー27時間30分

5/13(土)23:00ムハンマド5世国際空港

03時間05分AT778便ロイヤル・エア・モロッコ

5/14(日)03:05シャルル・ド・ゴール国際空港

06時間55分乗継

5/14(日)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港

13時間45分JL46便JAL(日本航空)

5/15(月)06:45羽田空港

02時間05分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

JTB
317,220

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

36時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間05分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)00:35成田国際空港

15時間00分JL407便JAL(日本航空)

5/8(月)08:35フランクフルト国際空港

04時間15分乗継

5/8(月)12:50フランクフルト国際空港

03時間30分LH1330便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー

5/13(土)23:10ムハンマド5世国際空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

27時間20分

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー27時間20分

5/13(土)23:10ムハンマド5世国際空港

02時間45分AT760便ロイヤル・エア・モロッコ

5/14(日)02:55オルリー空港

07時間05分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港

13時間45分JL46便JAL(日本航空)

5/15(月)06:45羽田空港

02時間05分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

JTB
317,220

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

36時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間05分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)00:35成田国際空港

15時間00分JL407便JAL(日本航空)

5/8(月)08:35フランクフルト国際空港

04時間15分乗継

5/8(月)12:50フランクフルト国際空港

03時間30分LH1330便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー

5/14(日)04:25ムハンマド5世国際空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

22時間05分

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー22時間05分

5/14(日)04:25ムハンマド5世国際空港

03時間05分AT788便ロイヤル・エア・モロッコ

5/14(日)08:30シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分乗継

5/14(日)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港

13時間45分JL46便JAL(日本航空)

5/15(月)06:45羽田空港

02時間05分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

JTB
317,220

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

36時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間05分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)00:35成田国際空港

15時間00分JL407便JAL(日本航空)

5/8(月)08:35フランクフルト国際空港

04時間15分乗継

5/8(月)12:50フランクフルト国際空港

03時間30分LH1330便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

5/14(日)01:20ムハンマド5世国際空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

25時間10分

エールフランス+他1社利用エコノミー25時間10分

5/14(日)01:20ムハンマド5世国際空港

03時間05分AF1897便エールフランス

5/14(日)05:25シャルル・ド・ゴール国際空港

04時間35分乗継

5/14(日)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港

13時間45分JL46便JAL(日本航空)

5/15(月)06:45羽田空港

02時間05分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

JTB
318,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

36時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間05分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)00:35成田国際空港

15時間00分JL407便JAL(日本航空)

5/8(月)08:35フランクフルト国際空港

04時間15分乗継

5/8(月)12:50フランクフルト国際空港

03時間30分LH1330便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

5/14(日)02:15ムハンマド5世国際空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

24時間15分

エールフランス+他1社利用エコノミー24時間15分

5/14(日)02:15ムハンマド5世国際空港

03時間00分AF7581便エールフランス

5/14(日)06:15オルリー空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

5/14(日)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港

13時間45分JL46便JAL(日本航空)

5/15(月)06:45羽田空港

02時間05分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

JTB
318,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)11:15旭川空港

乗継2回

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

36時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー36時間05分

5/7(日)11:15旭川空港

01時間45分JL558便JAL(日本航空)

5/7(日)13:00羽田空港

11時間35分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)00:35成田国際空港

15時間00分JL407便JAL(日本航空)

5/8(月)08:35フランクフルト国際空港

04時間15分乗継

5/8(月)12:50フランクフルト国際空港

03時間30分LH1330便ルフトハンザドイツ航空

5/8(月)15:20ムハンマド5世国際空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

5/13(土)22:30ムハンマド5世国際空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

28時間00分

エールフランス+他1社利用エコノミー28時間00分

5/13(土)22:30ムハンマド5世国際空港

03時間05分AF1497便エールフランス

5/14(日)02:35シャルル・ド・ゴール国際空港

07時間25分乗継

5/14(日)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港

13時間45分JL46便JAL(日本航空)

5/15(月)06:45羽田空港

02時間05分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

JTB
318,120

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/7(日)04:10旭川空港

乗継2回

5/8(月)10:35ムハンマド5世国際空港

38時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー38時間25分

5/7(日)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/7(日)06:00羽田空港

09時間10分乗継

5/7(日)15:10羽田空港

14時間15分JL41便JAL(日本航空)

5/7(日)21:25ヒースロー空港

09時間55分乗継

自費での空港移動が必要

5/8(月)07:20ガトウィック空港

03時間15分AT803便ロイヤル・エア・モロッコ

5/8(月)10:35ムハンマド5世国際空港

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー

5/14(日)04:25ムハンマド5世国際空港

乗継2回

5/15(月)10:30旭川空港

22時間05分

ロイヤル・エア・モロッコ+他1社利用エコノミー22時間05分

5/14(日)04:25ムハンマド5世国際空港

03時間05分AT788便ロイヤル・エア・モロッコ

5/14(日)08:30シャルル・ド・ゴール国際空港

01時間30分乗継

5/14(日)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港

13時間45分JL46便JAL(日本航空)

5/15(月)06:45羽田空港

02時間05分乗継

5/15(月)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/15(月)10:30旭川空港

JTB
369,710

選択