7/15(月) - 7/19(金)

旭川 発 ⇔ バンダルスリブガワン(ブルネイ) 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:10旭川空港

乗継2回

7/15(月)23:40ブルネイ空港

14時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間30分

7/15(月)10:10旭川空港

01時間45分JL552便JAL(日本航空)

7/15(月)11:55羽田空港

03時間10分乗継

7/15(月)15:05羽田空港

04時間45分PR421便フィリピン航空

7/15(月)18:50ニノイ・アキノ空港

02時間45分乗継

7/15(月)21:35ニノイ・アキノ空港

02時間05分PR3596便フィリピン航空

7/15(月)23:40ブルネイ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:30ブルネイ空港

乗継2回

7/20(土)19:15旭川空港

23時間45分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー23時間45分

7/19(金)18:30ブルネイ空港

02時間15分PR3597便フィリピン航空

7/19(金)20:45ニノイ・アキノ空港

11時間25分乗継

7/20(土)08:10ニノイ・アキノ空港

04時間30分PR422便フィリピン航空

7/20(土)13:40羽田空港

03時間50分乗継

7/20(土)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/20(土)19:15旭川空港

エアトリ
158,820

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:10旭川空港

乗継2回

7/15(月)23:40ブルネイ空港

14時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間30分

7/15(月)10:10旭川空港

01時間45分JL552便JAL(日本航空)

7/15(月)11:55羽田空港

03時間10分乗継

7/15(月)15:05羽田空港

04時間45分PR421便フィリピン航空

7/15(月)18:50ニノイ・アキノ空港

02時間45分乗継

7/15(月)21:35ニノイ・アキノ空港

02時間05分PR3596便フィリピン航空

7/15(月)23:40ブルネイ空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:30ブルネイ空港

乗継2回

7/20(土)19:15旭川空港

23時間45分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー23時間45分

7/19(金)18:30ブルネイ空港

02時間15分PR3597便フィリピン航空

7/19(金)20:45ニノイ・アキノ空港

10時間45分乗継

7/20(土)07:30ニノイ・アキノ空港

04時間30分PR428便フィリピン航空

7/20(土)13:00成田空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)17:30羽田空港

01時間45分JL557便JAL(日本航空)

7/20(土)19:15旭川空港

エアトリ
164,820

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:30旭川空港

乗継2回

7/16(火)11:10ブルネイ空港

21時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間40分

7/15(月)14:30旭川空港

01時間45分NH4784便ANA(全日空)

7/15(月)16:15羽田空港

08時間25分乗継

7/16(火)00:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

7/16(火)06:40チャンギ空港

02時間20分乗継

7/16(火)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

7/16(火)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50ブルネイ空港

乗継2回

7/20(土)18:50旭川空港

26時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間00分

7/19(金)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

7/19(金)18:00チャンギ空港

04時間10分乗継

7/19(金)22:10チャンギ空港

07時間10分NH844便ANA(全日空)

7/20(土)06:20羽田空港

10時間55分乗継

7/20(土)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/20(土)18:50旭川空港

JTB
170,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/16(火)11:10ブルネイ空港

16時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間40分

7/15(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/15(月)21:15羽田空港

03時間25分乗継

7/16(火)00:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

7/16(火)06:40チャンギ空港

02時間20分乗継

7/16(火)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

7/16(火)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50ブルネイ空港

乗継2回

7/20(土)18:50旭川空港

26時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間00分

7/19(金)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

7/19(金)18:00チャンギ空港

04時間10分乗継

7/19(金)22:10チャンギ空港

07時間10分NH844便ANA(全日空)

7/20(土)06:20羽田空港

10時間55分乗継

7/20(土)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/20(土)18:50旭川空港

JTB
170,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/16(火)23:35ブルネイ空港

29時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間05分

7/15(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/15(月)21:15羽田空港

13時間40分乗継

7/16(火)10:55羽田空港

07時間20分NH841便ANA(全日空)

7/16(火)17:15チャンギ空港

04時間10分乗継

7/16(火)21:25チャンギ空港

02時間10分BI424便ロイヤルブルネイ航空

7/16(火)23:35ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50ブルネイ空港

乗継2回

7/20(土)18:50旭川空港

26時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間00分

7/19(金)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

7/19(金)18:00チャンギ空港

04時間10分乗継

7/19(金)22:10チャンギ空港

07時間10分NH844便ANA(全日空)

7/20(土)06:20羽田空港

10時間55分乗継

7/20(土)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/20(土)18:50旭川空港

JTB
170,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:25旭川空港

乗継2回

7/16(火)11:10ブルネイ空港

26時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間45分

7/15(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/15(月)11:10羽田空港

13時間30分乗継

7/16(火)00:40羽田空港

07時間00分NH843便ANA(全日空)

7/16(火)06:40チャンギ空港

02時間20分乗継

7/16(火)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

7/16(火)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50ブルネイ空港

乗継2回

7/20(土)18:50旭川空港

26時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間00分

7/19(金)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

7/19(金)18:00チャンギ空港

04時間10分乗継

7/19(金)22:10チャンギ空港

07時間10分NH844便ANA(全日空)

7/20(土)06:20羽田空港

10時間55分乗継

7/20(土)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/20(土)18:50旭川空港

JTB
170,590

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:25旭川空港

乗継2回

7/16(火)11:10ブルネイ空港

26時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間45分

7/15(月)09:25旭川空港

01時間45分NH4782便ANA(全日空)

7/15(月)11:10羽田空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)18:25成田空港

07時間20分NH801便ANA(全日空)

7/16(火)00:45チャンギ空港

08時間15分乗継

7/16(火)09:00チャンギ空港

02時間10分SQ148便シンガポール航空

7/16(火)11:10ブルネイ空港

シンガポール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:50ブルネイ空港

乗継2回

7/20(土)18:50旭川空港

26時間00分

シンガポール航空+他1社利用エコノミー26時間00分

7/19(金)15:50ブルネイ空港

02時間10分SQ147便シンガポール航空

7/19(金)18:00チャンギ空港

04時間10分乗継

7/19(金)22:10チャンギ空港

07時間10分NH844便ANA(全日空)

7/20(土)06:20羽田空港

10時間55分乗継

7/20(土)17:15羽田空港

01時間35分NH4787便ANA(全日空)

7/20(土)18:50旭川空港

JTB
170,650

選択