7/15(月) - 7/23(火)

旭川 発 ⇔ ブレーメン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継3回

7/16(火)17:45ブレーメン空港

35時間30分

カタール航空+他1社利用エコノミー35時間30分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分QR6058便カタール航空

7/15(月)15:00羽田空港

07時間50分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

7/16(火)04:40ハマド空港

04時間30分乗継

7/16(火)09:10ハマド空港

06時間25分QR67便カタール航空

7/16(火)14:35フランクフルト空港

02時間15分乗継

7/16(火)16:50フランクフルト空港

00時間55分LH356便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)17:45ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)14:40ブレーメン空港

乗継3回

7/25(木)09:25旭川空港

35時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間45分

7/23(火)14:40ブレーメン空港

01時間00分LH357便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)15:40フランクフルト空港

01時間35分乗継

7/23(火)17:15フランクフルト空港

05時間55分QR68便カタール航空

7/24(水)00:10ハマド空港

07時間05分乗継

7/24(水)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/24(水)23:55羽田空港

07時間55分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分QR6059便カタール航空

7/25(木)09:25旭川空港

エアトリ
313,940

選択

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継3回

7/16(火)17:45ブレーメン空港

32時間25分

カタール航空+他1社利用エコノミー32時間25分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分QR6814便カタール航空

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

7/16(火)04:40ハマド空港

04時間30分乗継

7/16(火)09:10ハマド空港

06時間25分QR67便カタール航空

7/16(火)14:35フランクフルト空港

02時間15分乗継

7/16(火)16:50フランクフルト空港

00時間55分LH356便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)17:45ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)14:40ブレーメン空港

乗継3回

7/25(木)09:25旭川空港

35時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間45分

7/23(火)14:40ブレーメン空港

01時間00分LH357便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)15:40フランクフルト空港

04時間50分乗継

7/23(火)20:30フランクフルト空港

05時間55分QR72便カタール航空

7/24(水)03:25ハマド空港

03時間50分乗継

7/24(水)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/24(水)23:55羽田空港

07時間55分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分QR6059便カタール航空

7/25(木)09:25旭川空港

エアトリ
313,940

選択

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継3回

7/16(火)17:45ブレーメン空港

32時間25分

カタール航空+他1社利用エコノミー32時間25分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分QR6814便カタール航空

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

7/16(火)04:40ハマド空港

04時間30分乗継

7/16(火)09:10ハマド空港

06時間25分QR67便カタール航空

7/16(火)14:35フランクフルト空港

02時間15分乗継

7/16(火)16:50フランクフルト空港

00時間55分LH356便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)17:45ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)14:40ブレーメン空港

乗継3回

7/25(木)09:25旭川空港

35時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間45分

7/23(火)14:40ブレーメン空港

01時間00分LH357便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)15:40フランクフルト空港

01時間35分乗継

7/23(火)17:15フランクフルト空港

05時間55分QR68便カタール航空

7/24(水)00:10ハマド空港

07時間05分乗継

7/24(水)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/24(水)23:55羽田空港

07時間55分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分QR6059便カタール航空

7/25(木)09:25旭川空港

エアトリ
313,940

選択

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継3回

7/16(火)17:45ブレーメン空港

35時間30分

カタール航空+他1社利用エコノミー35時間30分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分QR6058便カタール航空

7/15(月)15:00羽田空港

07時間50分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分QR4851便カタール航空

7/16(火)04:40ハマド空港

04時間30分乗継

7/16(火)09:10ハマド空港

06時間25分QR67便カタール航空

7/16(火)14:35フランクフルト空港

02時間15分乗継

7/16(火)16:50フランクフルト空港

00時間55分LH356便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)17:45ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)14:40ブレーメン空港

乗継3回

7/25(木)09:25旭川空港

35時間45分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー35時間45分

7/23(火)14:40ブレーメン空港

01時間00分LH357便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)15:40フランクフルト空港

04時間50分乗継

7/23(火)20:30フランクフルト空港

05時間55分QR72便カタール航空

7/24(水)03:25ハマド空港

03時間50分乗継

7/24(水)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/24(水)23:55羽田空港

07時間55分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分QR6059便カタール航空

7/25(木)09:25旭川空港

エアトリ
313,940

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/16(火)13:00ブレーメン空港

24時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー24時間30分

7/15(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/15(月)21:15羽田空港

01時間40分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

05時間00分乗継

7/16(火)11:50ミュンヘン空港

01時間10分LH2192便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)13:00ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)06:35ブレーメン空港

乗継2回

7/24(水)13:50旭川空港

24時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー24時間15分

7/23(火)06:35ブレーメン空港

01時間15分LH2199便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:50ミュンヘン空港

04時間50分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

04時間15分乗継

7/24(水)12:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

7/24(水)13:50旭川空港

エアトリ
315,350

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/16(火)08:40ブレーメン空港

20時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間10分

7/15(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/15(月)21:15羽田空港

01時間40分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

00時間40分乗継

7/16(火)07:30ミュンヘン空港

01時間10分LH2188便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)08:40ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)06:35ブレーメン空港

乗継2回

7/24(水)13:50旭川空港

24時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー24時間15分

7/23(火)06:35ブレーメン空港

01時間15分LH2199便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:50ミュンヘン空港

04時間50分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

04時間15分乗継

7/24(水)12:15羽田空港

01時間35分NH4783便ANA(全日空)

7/24(水)13:50旭川空港

エアトリ
315,350

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:30旭川空港

乗継2回

7/16(火)16:05ブレーメン空港

27時間35分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間35分

7/15(月)19:30旭川空港

01時間45分NH4788便ANA(全日空)

7/15(月)21:15羽田空港

01時間40分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

08時間05分乗継

7/16(火)14:55ミュンヘン空港

01時間10分LH2194便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)16:05ブレーメン空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)06:35ブレーメン空港

乗継2回

7/24(水)13:50旭川空港

24時間15分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー24時間15分

7/23(火)06:35ブレーメン空港

01時間15分LH2199