6/5(水) - 6/9(日)

旭川 発 ⇔ スワンナプーム空港 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継1回

6/5(水)21:40スワンナプーム空港

11時間40分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー11時間40分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

03時間15分乗継

6/5(水)17:00成田空港

06時間40分ZG51便ジップエア トーキョー

6/5(水)21:40スワンナプーム空港

ジップエア トーキョー+他1社利用エコノミー

6/9(日)23:10スワンナプーム空港

乗継1回

6/10(月)11:20旭川空港

10時間10分

ジップエア トーキョー+他1社利用エコノミー10時間10分

6/9(日)23:10スワンナプーム空港

06時間20分ZG52便ジップエア トーキョー

6/10(月)07:30成田空港

02時間00分乗継

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
69,020

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継2回

6/6(木)15:20スワンナプーム空港

29時間20分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー29時間20分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

06時間55分乗継

6/5(水)20:40成田空港

04時間55分UO651便香港エクスプレス航空

6/6(木)00:35香港空港

12時間50分乗継

6/6(木)13:25香港空港

02時間55分UO700便香港エクスプレス航空

6/6(木)15:20スワンナプーム空港

香港エクスプレス航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)11:05スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)11:20旭川空港

22時間15分

香港エクスプレス航空+他1社利用エコノミー22時間15分

6/9(日)11:05スワンナプーム空港

02時間45分UO705便香港エクスプレス航空

6/9(日)14:50香港空港

05時間10分乗継

6/9(日)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

6/10(月)01:20羽田空港

08時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
90,960

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継2回

6/6(木)01:25スワンナプーム空港

15時間25分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー15時間25分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

04時間10分乗継

6/5(水)17:55成田空港

03時間40分CI105便チャイナエアライン

6/5(水)20:35台湾桃園空港

02時間05分乗継

6/5(水)22:40台湾桃園空港

03時間45分CI837便チャイナエアライン

6/6(木)01:25スワンナプーム空港

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー

6/9(日)03:05スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)11:20旭川空港

30時間15分

チャイナエアライン+他1社利用エコノミー30時間15分

6/9(日)03:05スワンナプーム空港

03時間45分CI838便チャイナエアライン

6/9(日)07:50台湾桃園空港

06時間45分乗継

6/9(日)14:35台湾桃園空港

03時間20分CI108便チャイナエアライン

6/9(日)18:55成田空港

14時間35分乗継

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
100,680

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)12:00旭川空港

乗継1回

6/5(水)21:55スワンナプーム空港

11時間55分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー11時間55分

6/5(水)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

6/5(水)13:45成田空港

03時間40分乗継

6/5(水)17:25成田空港

06時間30分TG677便タイ国際航空

6/5(水)21:55スワンナプーム空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

6/9(日)22:10スワンナプーム空港

乗継1回

6/10(月)11:20旭川空港

11時間10分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー11時間10分

6/9(日)22:10スワンナプーム空港

06時間10分TG640便タイ国際航空

6/10(月)06:20成田空港

03時間10分乗継

6/10(月)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

6/10(月)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
107,020

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

26時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間50分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

04時間50分CX521便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:05香港空港

11時間55分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)17:30スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:20旭川空港

23時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー23時間50分

6/9(日)17:30スワンナプーム空港

03時間00分CX708便キャセイパシフィック航空

6/9(日)21:30香港空港

03時間50分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
123,370

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

26時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間50分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

06時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:30成田空港

04時間50分CX505便キャセイパシフィック航空

6/5(水)22:20香港空港

10時間40分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)12:30スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:20旭川空港

28時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー28時間50分

6/9(日)12:30スワンナプーム空港

03時間00分CX754便キャセイパシフィック航空

6/9(日)16:30香港空港

08時間50分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:20旭川空港

JTB
126,020

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/5(水)10:05旭川空港

乗継2回

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

26時間50分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間50分

6/5(水)10:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

6/5(水)11:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)17:15成田空港

04時間50分CX521便キャセイパシフィック航空

6/5(水)21:05香港空港

11時間55分乗継

6/6(木)09:00香港空港

02時間55分CX717便キャセイパシフィック航空

6/6(木)10:55スワンナプーム空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

6/9(日)15:00スワンナプーム空港

乗継2回

6/10(月)19:20旭川空港

26時間20分

キャセイパシフィック航空エコノミー26時間20分

6/9(日)15:00スワンナプーム空港

03時間00分CX654便キャセイパシフィック航空

6/9(日)19:00香港空港

06時間20分乗継

6/10(月)01:20香港空港

04時間25分CX524便キャセイパシフィック航空

6/10(月)06:45成田空港

10時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)17:35羽田空港

01時間45分CX6340便キャセイパシフィック航空

6/10(月)19:20旭川空港

JTB
126,020

選択