7/15(月) - 7/23(火)

旭川 発 ⇔ ベルリン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:00旭川空港

乗継2回

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

28時間20分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー28時間20分

7/15(月)12:00旭川空港

01時間45分JQ800便ジェットスター航空

7/15(月)13:45成田空港

08時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/16(火)07:30イスタンブール新空港

02時間50分TK1721便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)10:45ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)11:20旭川空港

41時間35分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー41時間35分

7/23(火)10:45ブランデンブルク空港

03時間00分TK1722便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)14:45イスタンブール新空港

11時間15分乗継

7/24(水)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)19:20羽田空港

14時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)09:30成田空港

01時間50分JQ801便ジェットスター航空

7/25(木)11:20旭川空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
257,440

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継2回

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

27時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間05分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

7/15(月)15:00羽田空港

06時間55分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/16(火)07:30イスタンブール新空港

02時間50分TK1721便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)10:45ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)09:25旭川空港

39時間40分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー39時間40分

7/23(火)10:45ブランデンブルク空港

03時間00分TK1722便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)14:45イスタンブール新空港

11時間15分乗継

7/24(水)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)19:20羽田空港

12時間30分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/25(木)09:25旭川空港

JTB
264,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継2回

7/16(火)13:45ブランデンブルク空港

31時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間30分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

7/15(月)15:00羽田空港

06時間55分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

06時間45分乗継

7/16(火)11:55イスタンブール新空港

02時間50分TK1725便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)13:45ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:10ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)09:25旭川空港

35時間15分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー35時間15分

7/23(火)15:10ブランデンブルク空港

03時間05分TK1726便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)19:15イスタンブール新空港

06時間45分乗継

7/24(水)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)19:20羽田空港

12時間30分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/25(木)09:25旭川空港

JTB
264,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継2回

7/16(火)13:45ブランデンブルク空港

31時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間30分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

7/15(月)15:00羽田空港

06時間55分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

06時間45分乗継

7/16(火)11:55イスタンブール新空港

02時間50分TK1725便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)13:45ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)10:45ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)09:25旭川空港

39時間40分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー39時間40分

7/23(火)10:45ブランデンブルク空港

03時間00分TK1722便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)14:45イスタンブール新空港

11時間15分乗継

7/24(水)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)19:20羽田空港

12時間30分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/25(木)09:25旭川空港

JTB
264,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継2回

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

27時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間05分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

7/15(月)15:00羽田空港

06時間55分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/16(火)07:30イスタンブール新空港

02時間50分TK1721便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)15:10ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)09:25旭川空港

35時間15分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー35時間15分

7/23(火)15:10ブランデンブルク空港

03時間05分TK1726便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)19:15イスタンブール新空港

06時間45分乗継

7/24(水)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)19:20羽田空港

12時間30分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/25(木)09:25旭川空港

JTB
264,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継2回

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

27時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間05分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

7/15(月)15:00羽田空港

06時間55分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

02時間20分乗継

7/16(火)07:30イスタンブール新空港

02時間50分TK1721便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)09:20ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)19:10ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)09:25旭川空港

31時間15分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間15分

7/23(火)19:10ブランデンブルク空港

02時間50分TK1724便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)23:00イスタンブール新空港

03時間00分乗継

7/24(水)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)19:20羽田空港

12時間30分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/25(木)09:25旭川空港

JTB
264,860

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継2回

7/16(火)13:45ブランデンブルク空港

31時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間30分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

7/15(月)15:00羽田空港

06時間55分乗継

7/15(月)21:55羽田空港

13時間15分TK199便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)05:10イスタンブール新空港

06時間45分乗継

7/16(火)11:55イスタンブール新空港

02時間50分TK1725便ターキッシュ エアラインズ

7/16(火)13:45ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)19:10ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)09:25旭川空港

31時間15分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間15分

7/23(火)19:10ブランデンブルク空港

02時間50分TK1724便ターキッシュ エアラインズ

7/23(火)23:00イスタンブール新空港

03時間00分乗継

7/24(水)02:00イスタンブール新空港

11時間20分TK198便ターキッシュ エアラインズ

7/24(水)19:20羽田空港

12時間30分乗継

7/25(木)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/25(木)09:25旭川空港

JTB
264,860

選択