7/15(月) - 7/22(月)

旭川 発 ⇔ アブダビ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便カタール航空

7/16(火)10:25ザイード空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)05:45ザイード空港

乗継2回

7/23(火)09:25旭川空港

22時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー22時間40分

7/22(月)05:45ザイード空港

01時間05分QR1041便カタール航空

7/22(月)05:50ハマド空港

01時間25分乗継

7/22(月)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/22(月)23:55羽田空港

07時間55分乗継

7/23(火)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/23(火)09:25旭川空港

エアトリ
223,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便カタール航空

7/16(火)10:25ザイード空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)05:45ザイード空港

乗継2回

7/23(火)12:35旭川空港

25時間50分

カタール航空+他1社利用エコノミー25時間50分

7/22(月)05:45ザイード空港

01時間05分QR1041便カタール航空

7/22(月)05:50ハマド空港

01時間25分乗継

7/22(月)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/22(月)23:55羽田空港

11時間00分乗継

7/23(火)10:55羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

7/23(火)12:35旭川空港

エアトリ
223,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便カタール航空

7/16(火)10:25ザイード空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)23:45ザイード空港

乗継2回

7/24(水)09:25旭川空港

28時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/22(月)23:45ザイード空港

01時間05分QR1055便カタール航空

7/22(月)23:50ハマド空港

02時間45分乗継

7/23(火)02:35ハマド空港

10時間20分JL7994便JAL(日本航空)

7/23(火)18:55成田空港

12時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/24(水)09:25旭川空港

エアトリ
223,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便カタール航空

7/16(火)10:25ザイード空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)23:45ザイード空港

乗継2回

7/24(水)09:25旭川空港

28時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー28時間40分

7/22(月)23:45ザイード空港

01時間05分QR1055便カタール航空

7/22(月)23:50ハマド空港

07時間25分乗継

7/23(火)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/23(火)23:55羽田空港

07時間55分乗継

7/24(水)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/24(水)09:25旭川空港

エアトリ
223,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便カタール航空

7/16(火)10:25ザイード空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)05:45ザイード空港

乗継2回

7/23(火)15:30旭川空港

28時間45分

カタール航空+他1社利用エコノミー28時間45分

7/22(月)05:45ザイード空港

01時間05分QR1041便カタール航空

7/22(月)05:50ハマド空港

01時間25分乗継

7/22(月)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/22(月)23:55羽田空港

14時間00分乗継

7/23(火)13:55羽田空港

01時間35分JL555便JAL(日本航空)

7/23(火)15:30旭川空港

エアトリ
223,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便カタール航空

7/16(火)10:25ザイード空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)22:45ザイード空港

乗継2回

7/24(水)09:25旭川空港

29時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー29時間40分

7/22(月)22:45ザイード空港

01時間05分QR1053便カタール航空

7/22(月)22:50ハマド空港

03時間45分乗継

7/23(火)02:35ハマド空港

10時間20分JL7994便JAL(日本航空)

7/23(火)18:55成田空港

12時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/24(水)09:25旭川空港

エアトリ
223,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)16:20旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

7/15(月)16:20旭川空港

01時間45分JL556便JAL(日本航空)

7/15(月)18:05羽田空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便カタール航空

7/16(火)10:25ザイード空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)22:45ザイード空港

乗継2回

7/24(水)09:25旭川空港

29時間40分

カタール航空+他1社利用エコノミー29時間40分

7/22(月)22:45ザイード空港

01時間05分QR1053便カタール航空

7/22(月)22:50ハマド空港

08時間25分乗継

7/23(火)07:15ハマド空港

10時間40分JL50便JAL(日本航空)

7/23(火)23:55羽田空港

07時間55分乗継

7/24(水)07:50羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

7/24(水)09:25旭川空港

エアトリ
223,330

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)13:15旭川空港

乗継2回

7/16(火)10:25ザイード空港

26時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間10分

7/15(月)13:15旭川空港

01時間45分JL554便JAL(日本航空)

7/15(月)15:00羽田空港

07時間50分乗継

7/15(月)22:50羽田空港

11時間50分JL59便JAL(日本航空)

7/16(火)04:40ハマド空港

03時間40分乗継

7/16(火)08:20ハマド空港

01時間05分QR1044便</