9/10(日) - 9/17(日)

旭川 発 ⇔ アスンシオン(パラグアイ) 行き 往復 航空券

1
42
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

42

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

9/10(日)07:15旭川空港

乗継3回

9/11(月)01:50シルビオ・ペティロッシ空港

31時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー31時間35分

9/10(日)07:15旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

9/10(日)09:05羽田空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:45羽田空港

11時間55分JL7014便JAL(日本航空)

9/10(日)08:40ダラス・フォートワース空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:20ダラス・フォートワース空港

10時間10分AA963便アメリカン航空

9/10(日)22:30グアルーリョス空港

02時間10分乗継

9/11(月)00:40グアルーリョス空港

02時間10分G37480便ゴル航空

9/11(月)01:50シルビオ・ペティロッシ空港

LATAM チリ+他1社利用エコノミー

9/16(土)21:55シルビオ・ペティロッシ空港

乗継3回

9/19(火)00:20旭川空港

37時間25分

LATAM チリ+他1社利用エコノミー37時間25分

9/16(土)21:55シルビオ・ペティロッシ空港

04時間05分LA1320便LATAM チリ

9/17(日)01:00ホルヘ・チャベス空港

02時間00分乗継

9/17(日)03:00ホルヘ・チャベス空港

08時間40分LA534便LATAM チリ

9/17(日)09:40ロサンゼルス空港

06時間05分乗継

9/17(日)15:45ロサンゼルス空港

12時間00分JL7015便JAL(日本航空)

9/18(月)19:45羽田空港

03時間00分乗継

9/18(月)22:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

9/19(火)00:20旭川空港

エアトリ
369,750

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

9/10(日)07:15旭川空港

乗継3回

9/11(月)08:45シルビオ・ペティロッシ空港

38時間30分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー38時間30分

9/10(日)07:15旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

9/10(日)09:05羽田空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:45羽田空港

11時間55分JL7014便JAL(日本航空)

9/10(日)08:40ダラス・フォートワース空港

03時間40分乗継

9/10(日)12:20ダラス・フォートワース空港

09時間30分AA945便アメリカン航空

9/10(日)23:50サンティアゴ空港

07時間20分乗継

9/11(月)07:10サンティアゴ空港

02時間35分LA1325便LATAM チリ

9/11(月)08:45シルビオ・ペティロッシ空港

LATAM チリ+他1社利用エコノミー

9/16(土)21:55シルビオ・ペティロッシ空港

乗継3回

9/19(火)00:20旭川空港

37時間25分

LATAM チリ+他1社利用エコノミー37時間25分

9/16(土)21:55シルビオ・ペティロッシ空港

04時間05分LA1320便LATAM チリ

9/17(日)01:00ホルヘ・チャベス空港

02時間00分乗継

9/17(日)03:00ホルヘ・チャベス空港

08時間40分LA534便LATAM チリ

9/17(日)09:40ロサンゼルス空港

06時間05分乗継

9/17(日)15:45ロサンゼルス空港

12時間00分JL7015便JAL(日本航空)

9/18(月)19:45羽田空港

03時間00分乗継

9/18(月)22:45羽田空港

01時間35分JL551便JAL(日本航空)

9/19(火)00:20旭川空港

エアトリ
380,750

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

9/10(日)07:15旭川空港

乗継3回

9/11(月)01:50シルビオ・ペティロッシ空港

31時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー31時間35分

9/10(日)07:15旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

9/10(日)09:05羽田空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:45羽田空港

11時間55分JL7014便JAL(日本航空)

9/10(日)08:40ダラス・フォートワース空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:20ダラス・フォートワース空港

10時間10分AA963便アメリカン航空

9/10(日)22:30グアルーリョス空港

02時間10分乗継

9/11(月)00:40グアルーリョス空港

02時間10分G37480便ゴル航空

9/11(月)01:50シルビオ・ペティロッシ空港

ゴル航空+他2社利用エコノミー

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

乗継3回

9/19(火)03:35旭川空港

35時間55分

ゴル航空+他2社利用エコノミー35時間55分

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

02時間00分G37481便ゴル航空

9/17(日)05:40グアルーリョス空港

01時間25分乗継

9/17(日)07:05グアルーリョス空港

11時間15分BA246便ブリティッシュ・エアウェイズ

9/17(日)22:20ヒースロー空港

02時間15分乗継

9/18(月)00:35ヒースロー空港

13時間35分JL7082便JAL(日本航空)

9/18(月)22:10羽田空港

03時間45分乗継

9/19(火)01:55羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

9/19(火)03:35旭川空港

エアトリ
549,420

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

9/10(日)07:15旭川空港

乗継3回

9/11(月)01:50シルビオ・ペティロッシ空港

31時間35分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー31時間35分

9/10(日)07:15旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

9/10(日)09:05羽田空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:45羽田空港

11時間55分JL7014便JAL(日本航空)

9/10(日)08:40ダラス・フォートワース空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:20ダラス・フォートワース空港

10時間10分AA963便アメリカン航空

9/10(日)22:30グアルーリョス空港

02時間10分乗継

9/11(月)00:40グアルーリョス空港

02時間10分G37480便ゴル航空

9/11(月)01:50シルビオ・ペティロッシ空港

ゴル航空+他2社利用エコノミー

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

乗継3回

9/19(火)03:35旭川空港

35時間55分

ゴル航空+他2社利用エコノミー35時間55分

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

02時間00分G37481便ゴル航空

9/17(日)05:40グアルーリョス空港

01時間25分乗継

9/17(日)07:05グアルーリョス空港

11時間15分BA246便ブリティッシュ・エアウェイズ

9/17(日)22:20ヒースロー空港

02時間20分乗継

9/18(月)00:40ヒースロー空港

13時間50分JL42便JAL(日本航空)

9/18(月)22:30羽田空港

03時間25分乗継

9/19(火)01:55羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

9/19(火)03:35旭川空港

エアトリ
549,420

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

9/10(日)07:15旭川空港

乗継3回

9/11(月)08:45シルビオ・ペティロッシ空港

38時間30分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー38時間30分

9/10(日)07:15旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

9/10(日)09:05羽田空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:45羽田空港

11時間55分JL7014便JAL(日本航空)

9/10(日)08:40ダラス・フォートワース空港

03時間40分乗継

9/10(日)12:20ダラス・フォートワース空港

09時間30分AA945便アメリカン航空

9/10(日)23:50サンティアゴ空港

07時間20分乗継

9/11(月)07:10サンティアゴ空港

02時間35分LA1325便LATAM チリ

9/11(月)08:45シルビオ・ペティロッシ空港

ゴル航空+他2社利用エコノミー

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

乗継3回

9/19(火)03:35旭川空港

35時間55分

ゴル航空+他2社利用エコノミー35時間55分

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

02時間00分G37481便ゴル航空

9/17(日)05:40グアルーリョス空港

01時間25分乗継

9/17(日)07:05グアルーリョス空港

11時間15分BA246便ブリティッシュ・エアウェイズ

9/17(日)22:20ヒースロー空港

02時間15分乗継

9/18(月)00:35ヒースロー空港

13時間35分JL7082便JAL(日本航空)

9/18(月)22:10羽田空港

03時間45分乗継

9/19(火)01:55羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

9/19(火)03:35旭川空港

エアトリ
560,420

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

9/10(日)07:15旭川空港

乗継3回

9/11(月)08:45シルビオ・ペティロッシ空港

38時間30分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー38時間30分

9/10(日)07:15旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

9/10(日)09:05羽田空港

01時間40分乗継

9/10(日)10:45羽田空港

11時間55分JL7014便JAL(日本航空)

9/10(日)08:40ダラス・フォートワース空港

03時間40分乗継

9/10(日)12:20ダラス・フォートワース空港

09時間30分AA945便アメリカン航空

9/10(日)23:50サンティアゴ空港

07時間20分乗継

9/11(月)07:10サンティアゴ空港

02時間35分LA1325便LATAM チリ

9/11(月)08:45シルビオ・ペティロッシ空港

ゴル航空+他2社利用エコノミー

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

乗継3回

9/19(火)03:35旭川空港

35時間55分

ゴル航空+他2社利用エコノミー35時間55分

9/17(日)02:40シルビオ・ペティロッシ空港

02時間00分G37481便ゴル航空

9/17(日)05:40グアルーリョス空港

01時間25分乗継

9/17(日)07:05グアルーリョス空港

11時間15分BA246便ブリティッシュ・エアウェイズ

9/17(日)22:20ヒースロー空港

02時間20分乗継

9/18(月)00:40ヒースロー空港

13時間50分JL42便JAL(日本航空)

9/18(月)22:30羽田空港

03時間25分乗継

9/19(火)01:55羽田空港

01時間40分JL553便JAL(日本航空)

9/19(火)03:35旭川空港

エアトリ
560,420

選択