5/11(木) - 5/18(木)

旭川 発 ⇔ アムステルダム(オランダ) 行き 往復 航空券

1
169
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

169

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)21:40スキポール空港

27時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:15成田国際空港

05時間05分CX521便キャセイパシフィック航空

5/11(木)12:20香港空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:15香港空港

12時間25分CX271便キャセイパシフィック航空

5/11(木)21:40スキポール空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:15スキポール空港

乗継2回

5/19(金)10:30旭川空港

24時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間15分

5/18(木)03:15スキポール空港

11時間10分CX270便キャセイパシフィック航空

5/18(木)20:25香港空港

03時間20分乗継

5/18(木)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

5/19(金)04:55羽田空港

03時間55分乗継

5/19(金)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/19(金)10:30旭川空港

JTB
211,630

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)21:40スキポール空港

27時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:15成田国際空港

05時間05分CX521便キャセイパシフィック航空

5/11(木)12:20香港空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:15香港空港

12時間25分CX271便キャセイパシフィック航空

5/11(木)21:40スキポール空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/18(木)03:15スキポール空港

乗継2回

5/19(金)10:30旭川空港

24時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間15分

5/18(木)03:15スキポール空港

11時間10分CX270便キャセイパシフィック航空

5/18(木)20:25香港空港

03時間20分乗継

5/18(木)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

5/19(金)04:55羽田空港

03時間55分乗継

5/19(金)08:50羽田空港

01時間40分CX6340便キャセイパシフィック航空

5/19(金)10:30旭川空港

JTB
216,790

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)21:40スキポール空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

5/11(木)02:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:15成田国際空港

05時間05分CX521便キャセイパシフィック航空

5/11(木)12:20香港空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:15香港空港

12時間25分CX271便キャセイパシフィック航空

5/11(木)21:40スキポール空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:15スキポール空港

乗継2回

5/19(金)10:30旭川空港

24時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間15分

5/18(木)03:15スキポール空港

11時間10分CX270便キャセイパシフィック航空

5/18(木)20:25香港空港

03時間20分乗継

5/18(木)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

5/19(金)04:55羽田空港

03時間55分乗継

5/19(金)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/19(金)10:30旭川空港

JTB
216,790

選択

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)21:40スキポール空港

27時間35分

キャセイパシフィック航空エコノミー27時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分CX6341便キャセイパシフィック航空

5/11(木)02:55羽田空港

05時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)08:15成田国際空港

05時間05分CX521便キャセイパシフィック航空

5/11(木)12:20香港空港

02時間55分乗継

5/11(木)15:15香港空港

12時間25分CX271便キャセイパシフィック航空

5/11(木)21:40スキポール空港

キャセイパシフィック航空エコノミー

5/18(木)03:15スキポール空港

乗継2回

5/19(金)10:30旭川空港

24時間15分

キャセイパシフィック航空エコノミー24時間15分

5/18(木)03:15スキポール空港

11時間10分CX270便キャセイパシフィック航空

5/18(木)20:25香港空港

03時間20分乗継

5/18(木)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

5/19(金)04:55羽田空港

03時間55分乗継

5/19(金)08:50羽田空港

01時間40分CX6340便キャセイパシフィック航空

5/19(金)10:30旭川空港

JTB
221,950

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)01:05旭川空港

乗継2回

5/11(木)21:40スキポール空港

27時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間35分

5/11(木)01:05旭川空港

01時間50分JL552便JAL(日本航空)

5/11(木)02:55羽田空港

04時間30分乗継

5/11(木)07:25羽田空港

04時間35分CX549便キャセイパシフィック航空

5/11(木)11:00香港空港

04時間15分乗継

5/11(木)15:15香港空港

12時間25分CX271便キャセイパシフィック航空

5/11(木)21:40スキポール空港

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)03:15スキポール空港

乗継2回

5/19(金)10:30旭川空港

24時間15分

キャセイパシフィック航空+他1社利用エコノミー24時間15分

5/18(木)03:15スキポール空港

11時間10分CX270便キャセイパシフィック航空

5/18(木)20:25香港空港

03時間20分乗継

5/18(木)23:45香港空港

04時間10分CX548便キャセイパシフィック航空

5/19(金)04:55羽田空港

03時間55分乗継

5/19(金)08:50羽田空港

01時間40分JL557便JAL(日本航空)

5/19(金)10:30旭川空港

Expedia(エクスペディア)
224,720

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:20旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:55スキポール空港

28時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー28時間35分

5/11(木)07:20旭川空港

01時間50分JL556便JAL(日本航空)

5/11(木)09:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/11(木)23:10ハマド国際空港

06時間45分QR273便カタール航空

5/12(金)04:55スキポール空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)07:15スキポール空港

乗継2回

5/20(土)00:25旭川空港

34時間10分

カタール航空+他1社利用エコノミー34時間10分

5/18(木)07:15スキポール空港

06時間15分QR274便カタール航空

5/18(木)14:30ハマド国際空港

02時間25分乗継

5/18(木)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/19(金)09:35成田国際空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)22:45羽田空港

01時間40分JL551便JAL(日本航空)

5/20(土)00:25旭川空港

JTB
225,970

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)04:10旭川空港

乗継2回

5/12(金)04:55スキポール空港

31時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間45分

5/11(木)04:10旭川空港

01時間50分JL554便JAL(日本航空)

5/11(木)06:00羽田空港

07時間30分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)13:30成田国際空港

11時間55分QR807便カタール航空

5/11(木)19:25ハマド国際空港

03時間45分乗継

5/11(木)23:10ハマド国際空港

06時間45分QR273便カタール航空

5/12(金)04:55スキポール空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

5/18(木)07:15スキポール空港

乗継2回

5/20(土)00:25旭川空港

34時間10分

カタール航空+他1社利用エコノミー34時間10分

5/18(木)07:15スキポール空港

06時間15分QR274便カタール航空

5/18(木)14:30ハマド国際空港

02時間25分乗継

5/18(木)16:55ハマド国際空港

10時間40分QR806便カタール航空

5/19(金)09:35成田国際空港